Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

Доренко: «Показывают мне фотки с Сечиным на Мальдивах, и становится не по себе»

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко выразил обеспокоенность безопасностью главы «Роснефти» Игоря Сечина.

«Люди показывают мне фотки с Игорем Сечиным на Мальдивах, и мне становится не по себе. Ведь на Мальдивах арестовали и отправили в Штаты сына депутата Селезнева. Защищен ли Сечин? Стоит ли у его острова хоть фрегат какой-нить или подводная лодка на случай эвакуации?» — написал Доренко в своем Telegram-канале.

Ранее телеведущая Ксения Собчак рассказала, что встретила Сечина на итальянском курорте Мерано, куда обеспеченные люди стремятся, чтобы сбросить парочку килограммов.

«У нас была годовщина с моим мужем, и мы с моим мужем уехали в Италию на известный детокс — Мерано… Это такой красивый, прекрасный, роскошный курорт, где люди худеют. Как ты думаешь, кого первым я встретила у чайничка с чаем, стимулирующим все выводы токсинов, скажем так? Сечина! Я встретила Сечина, который поздоровался. Явно ему не понравилась эта встреча», — поведала Собчак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (179) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2019 17:43

Зачем так далеко ехать чтоб похудеть.
Надо просто пожить на обычную пенсию.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:40

    Офигеть! Собчак видела самого Сечина! Теперь можно точно поднять цену на 3% на свои корпоративы.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:43

    Зачем так далеко ехать чтоб похудеть.
    Надо просто пожить на обычную пенсию.

    • Анонимно
      8.01.2019 18:21

      А что с пенсией не так?

      • Анонимно
        8.01.2019 18:39

        Судя по твоему вопросу живешь ты не на пенсию)))
        7000 руб хватит на месяц если не консервы грызть?

        • Анонимно
          8.01.2019 19:42

          Не понимаю тех, кто покупает консервы и жалуется на отсутствие денег. У вас отсутствие ума. Если мало денег, надо покупать крупы, хлеб, кефир и курицу.

          • Анонимно
            8.01.2019 20:13

            Сегодня самая дешевая курица это 124 р/кг. В переводе на "чистый вес" свининка дешевле. Тем более что курочка по весу уже тянет на окорок. С чего бы вдруг? Может пичкают чем не попадя?
            Не обращали внимание что в магазинах бананы дешевле яблок? Огурцы и помидоры по цене мяса и мясной вырезки.
            Откуда берутся такие советчики?

            • Анонимно
              8.01.2019 20:29

              Свинина сейчас не от свиньи,а не пойми из чего,поэтому и дешёвая,уж лучше курицу.

              • Анонимно
                8.01.2019 20:44

                Курица давно уже не курица, а хренти- что.

              • Анонимно
                8.01.2019 21:13

                У Вас есть понимание из чего магазинная курица ?!

              • Анонимно
                9.01.2019 10:23

                И то - и то на гормонах и стимуляторах.

              • Анонимно
                11.01.2019 09:54

                Курочка тоже начала кусаться. Купила сегодня филешку куриную- 311 р. кг!!! СТАБИЛЬНОСТЬ?

                • Анонимно
                  14.01.2019 17:02

                  Филе не кусается..Дорого? Покупайте неразделанную..Приложите немного труда..Тогда будет дешевле..

              • Анонимно
                15.01.2019 08:52

                В советские времена отечественные куры были синюшными , зато вкус был настоящий. Сейчас 3-месячный цыпленок весит 1.5 кг и вкус уже не тот.

                • Анонимно
                  15.01.2019 14:13

                  40 ДНЕЙ БРОЙЛЕР -2200ГР

                • Анонимно
                  17.01.2019 07:52

                  Не знаю, где вы в советские времена видели синюшных кур. Мы в своём Волжске никаких не видели.

                  • Анонимно
                    17.01.2019 21:39

                    Еще скажите, что в своем Волжске голодали...да сейчас такого качества продукты только крутышки едят...

            • Анонимно
              8.01.2019 20:46

              Курица - 165 рублей за 1 кг с 1 января 2019 года.

            • Анонимно
              14.01.2019 17:00

              помидоры зимой дороги? странно конечно..

          • Анонимно
            8.01.2019 20:19

            И сдохнуть не позже трёх лет выхода на пенсию. А то на стимулирование топменеджеров госкомпаний денег маловато...

          • Анонимно
            8.01.2019 20:20

            Про "макарошки" забыл сказать.

          • Анонимно
            8.01.2019 20:39

            А еще макарошки, где-то я уже это слышал.

          • Анонимно
            9.01.2019 10:40

            И курица тоже теперь многим не по карману.

          • Анонимно
            14.01.2019 14:06

            про макарошки забыл

          • Анонимно
            15.01.2019 11:29

            на пенсию максимум что можно позволить себе - кости от курицы. раз в пару месяцев. но это, сударь, ниже вашего понимания

        • Анонимно
          17.01.2019 18:02

          У меня к примеру пенсия в Москве 20500. Про какие 7000 речь ?

          • Анонимно
            17.01.2019 21:42

            А ты вообще уверено, что за мкадом есть жизнь?Ваша москва давно уже отдельная страна ненавидимая региональным народом...

      • Анонимно
        8.01.2019 18:46

        с пенсией в России всё не так!

      • Анонимно
        8.01.2019 19:12

        Поживи на среднюю 14 тыс , минимальную 7-8 тыс рублей узнаешь ! Откуда такие как Вы ..... берутся ? Может ты зам.-пом. Сечина ? Тогда конечно не поймешь что с пенсией не так !!

      • Анонимно
        8.01.2019 19:32

        Она убогая как и страна

      • Анонимно
        9.01.2019 12:07

        Да всё отлично с пенсией, шалопай. Просто замечательно все.

      • Анонимно
        14.01.2019 13:59

        ..она в РФ ОГРОМНАЯ...

    • Анонимно
      8.01.2019 18:45

      Согласна,у меня пенсия 8700!могу даже взять на постой,говорят же,что прожить можно на 3500,значит я богатая!господа олигархи приезжайте худеть,а деньги,что тратите на курорты отдайте больным деткам и детским домам.Жду!!!

      • Antares
        8.01.2019 19:35

        Ой, если приедет и захочет разнообразия, за меня похлопочите, пожалуйста! Могу для разнообразия организовать ему разгрузку десятитонника вручную. Или обработку 20-ти соток лопатой. Эффект, поверьте, потрясающий! Оплату за процедуры тоже согласна передать в помощь детям. В качестве бонуса согласна быть личным фитнесс-инструктором, чтобы не пренебрегал лечебными процедурами:)))

      • Анонимно
        8.01.2019 21:28

        Отдать больным деткам и детским домам.Ну что вы такое говорите,эти Сечины и людей вокруг не видят,они деньги,которые капают, милиарды.....

        • Анонимно
          15.01.2019 11:50

          Собачек, для поднятия престижа России, в самолёте на всемирную выставку, а не больным и пенсионерам.

      • Анонимно
        16.01.2019 01:02

        Они удивляются ,что мы не рады пенсионной реформе.Обманули как всегда.Обещали добавить тысячу,что бы пенсионер съездил и отдохнул на эти деньги.

    • Анонимно
      8.01.2019 21:12

      Сначала надо стать обычным пенсионером

    • Анонимно
      8.01.2019 22:13

      Мордовские курорты также дают желаемый эффект

    • Анонимно
      9.01.2019 10:19

      Он не сможет, ноги протянет.

    • Анонимно
      14.01.2019 17:18

      Да-да, на макарошках самое оно!

    • Анонимно
      15.01.2019 13:44

      на макарошки

  • Анонимно
    8.01.2019 17:43

    Собчак отдыхает с обеспеченными людьми.
    Неудовольствие понятное - сразу ж ясно,
    что будет трезвонить куда ни лень))) Сечин про нее почему-то ничего не сказал Доренке

  • Анонимно
    8.01.2019 17:44

    - А кто у нас муж?
    - Волшебник
    - Предупреждать надо!

  • а чо не в крым???? а? я не понял!
    мы всей старной герочиески его совобождали ! деды ж воевали за крым! а этот на мальдивах

    • Анонимно
      8.01.2019 18:03

      На мальдивах проездом в америку

    • Анонимно
      8.01.2019 18:05

      Что сейчас делать в крыму? Попу морозить?

    • Анонимно
      8.01.2019 19:14

      Крым же под санкциями , Вы разве не в курсе ??

    • Анонимно
      8.01.2019 21:17

      чтобы потом не пустили на благословенную Уркаину? нет уж, увольте...

    • Анонимно
      8.01.2019 21:34

      Это основные патриоты России из команды нашего верховного главнокомандующего,как вы этого не можете понять...

  • Анонимно
    8.01.2019 17:50

    он скоро их купит, эти Мальдивы, а нам все говорят, что завидуйте молча, он заработал. ну ладно Мальдивы, у них скоро на счетах суммы будут для которых числа не придуманы, они начнут своим собакам и кошкам из золота лотки строить, про золотые унитазы я уже и не говорю это уже само собой разумеющееся, замки будут по миллиону квадратов, один замок на полстраны а мы все им должны молча завидовать они заработали

    • Анонимно
      8.01.2019 18:35

      Нечего сшытать деньги в карманах Роснефти.

      • Анонимно
        11.01.2019 00:10

        Откуда финансовый "талант",если этому чутью всегда должны были мешать токсины.

    • Анонимно
      8.01.2019 19:12

      ...ага, работать и зарабатывать-разные понятия..."идитеработать" могут воздержаться от "советов"-мы завтра идем работать...где, там, этот, который за пятки укусить пытается и обзывается?...для него специальное "М-ХМ-М-М-М"...

    • Анонимно
      8.01.2019 19:17

      Еще и благодарить надо бизнесменов сказал Чубайс !!

    • Анонимно
      8.01.2019 20:49

      Путину виднее

    • Анонимно
      10.01.2019 19:20

      они не заработали а у нас украли

    • Анонимно
      14.01.2019 16:07

      Откуда у них столько денег?

  • Анонимно
    8.01.2019 17:52

    Пусть этот старый провокатрр и доносчик Доренко о себе позаботится.О Сечине и бз него есть кому подумать и защитить.

    • Анонимно
      8.01.2019 18:36

      Ты это! Продолжай тут строчить за барина)))
      Может 1000 руб пожалует)))

    • Анонимно
      8.01.2019 18:51

      В информационом плане Сечин абсолютно не защищен в данный момент, на дворе длинные праздники, а у пресс-секретаря Леонтьева известные проблемы с этим

    • Анонимно
      8.01.2019 20:30

      Ну конечно, больше всех о нем заботится его совладелец - тайный компаньон по бизнесу, который и посадил его на нефтяную трубу, не догадываетесь, кто это ?

    • Анонимно
      14.01.2019 15:08

      Да кто ж его трогает , чтоб защищать.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:54

    Данность-очевидность , миллиардов денег много и жизнь одна не на сундуке с деньгами сидеть же.

  • Анонимно
    8.01.2019 17:56

    это был его двойник

  • Анонимно
    8.01.2019 17:57

    Ух ты, свобода слова и слива )) Что то назревает скоро...

  • Анонимно
    8.01.2019 18:03

    настоящий патриот Сечин отдыхает не в Сочах И Крыму и дарит любимой девушке не лодку "Казанку", а импортную 100 метровую яхту за сотню мультов долларов.

    • Анонимно
      8.01.2019 19:42

      Та девушка давно уж Сечина кинула,нашла жеребца постмпатичнее.А инфе Собчак про итальянскую встречу с Сечиным уже год скоро будет.

  • Анонимно
    8.01.2019 18:04

    Молодец мужик! Изнутрях все их порушит! Выпьет весь детокс, оне от ожирения и страдать будут.

  • Анонимно
    8.01.2019 18:05

    Заработал, имеет право! О чем разговор-то?

    • Анонимно
      8.01.2019 18:41

      Да все нормально! Не отвлекайся от 1 канала товарищ!

    • Анонимно
      8.01.2019 19:20

      Заработать это почетно , вот присваивать созданное руками миллионов Россиян за 100 лет это - преступление !!

    • Анонимно
      8.01.2019 20:13

      как сказал Дитрих Болен из"модерн токинг" - если хочешь заработать надо работать, если хочешь разбогатеть нужно что-то другое...

    • Анонимно
      8.01.2019 21:40

      Заработайте Вы законно милиарды...в нашей стране.

  • Анонимно
    8.01.2019 18:09

    У друга президента даже там охрана фсо есть, пусть не беспокоится доренко.

  • Анонимно
    8.01.2019 18:11

    Конечно, этот тип, с какими то палками надоел, постоянным стебом и брюзжанием, но в данном случае соглсен с ним.Где, с кем и как проводит отдых, непонятно от чего, собчачья дочь, мне безразлично.Но товарищу и большому патриоту Сечину, надо демонстративно отдыхать у нас и наверное Крым вполне для этого подходит.

  • Анонимно
    8.01.2019 18:37

    Превратили "Народное достояние"-Газпром,и Роснефть(гос компании обе) в свое личное подсобное хозяйство.Поэтому могут делать,что хотят.А вы быдло молчите.

    • Анонимно
      8.01.2019 18:48

      Ну так забрали у Ходора Юкос точно не для того чтобы всем раздать))
      Как говорил Остап Бендер- Это надо одному! Это не должно быть у всех))
      Так что распихали по оффшорным карманам

      • Анонимно
        8.01.2019 19:22

        Молодец ! В точку попали !!

      • Анонимно
        8.01.2019 19:29

        Западные санкции направлены же не против Сечина и тому подобных ! Если даже они вдруг пострадают , то им царь возместит убытки за счет народа и пенсионный возраст поднимет до 70 лет !! Во первых денег нет , а во вторых растет средняя продолжительность жизни !!

  • Анонимно
    8.01.2019 18:42

    Да здравствует великий тот, о ком нельзя говорить, и благодаря кому у нас есть Сечины.

    • Анонимно
      8.01.2019 18:49

      сечины и прочие роттенберги есть основа и опора этого великого о ком нельзя говорить)))

  • Анонимно
    8.01.2019 18:49

    Зачем ехать на Мерано , доказано для того чтобы похудеть до 7 кг. достаточно пожить месяц на продовольственной корзине в 3500рублей!!!!!

  • Анонимно
    8.01.2019 19:04

    Чернобыль что ли тушили. Токсины то откуда?

    • Анонимно
      8.01.2019 19:36

      жрут и пьют много
      двигаются крайне мало
      вот и жиреют
      а про токсины им модные диетологи за большие деньги втирают

  • Анонимно
    8.01.2019 19:06

    17:48. "Патриотизм-это ясное,четкое,аргументированное обьяснение,почему мы должны жить хуже других".(М.Жванецкий.)

  • Анонимно
    8.01.2019 19:10

    Сечин как руководитель гос.компании России морального права не имеет отдыхать заграницей России.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:13

    Да красиво жить не запретишь,однако.Хотя Сечину все позволено,крыша солидная.ЗПпозволяет сбрасывать жырок на Мальдивах,может все таки наступит время,что когда-то будут подобные Сечины сбрасывать свой жыр на Колыме.Пожелай им удачи и хорошей погоды.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:15

    А потом говорят про ядерные ракеты, которые полетят в случае чего по разным западным странам, ага по тем странам в которых живут их дети ,жены и прочие родстренники

  • Анонимно
    8.01.2019 19:24

    Да пусть заберут - увезут к себе , в США, скучать не буду.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:39

    Так Сечин существует?

  • Анонимно
    8.01.2019 19:42

    На 3,500 надо прожить и всё будет хорошо.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:56

    я приезжал не далеко от дома Сечина) ну как проезжал, км 200 оставалось) можно мне пенсию хорошую за это)

  • Анонимно
    8.01.2019 19:58

    На Мальдивах отдыхает много россиян, там есть эконом-класс тоже. Красивые места и всем рекомендую! Зимой там 35 градусов и 30 вода, много красивых рифов с рыбками акулами и черепахами. Экватор.

    • Анонимно
      8.01.2019 21:41

      О чем это Вы? Самая дешевая путевка на Мальдивы на одного человека на неделю стоит больше 150 тыс руб! Какая Простая среднестатическая семья может себе это позволить?

      • Анонимно
        8.01.2019 22:16

        150 это на двоих шикарный отель,
        можно и за 90 уложиться на двоих с питанием
        в отеле поскромнее.
        Из Казани удобно летать.

  • Анонимно
    8.01.2019 20:03

    Случайно попал на это обсуждение, не понимаю, на что люди своё время тратят.

    • Анонимно
      8.01.2019 20:40

      Это примерно как обсуждать отдых Билла Гейтса или Илона Маска))) руководителей корпораций, да мало ли кого - их много. Займитесь уже решением своих проблем, люди! Роснефть отличная компания, её акции тоже можно покупать и получать дивиденды как и Татнефть и прочие.

      • Анонимно
        8.01.2019 21:05

        Какая же это отличная компания .все время из бюджета вливают средства,льготы по налогам все время дают,мы содержим эту убыточную компанию из своих налогов,когда у Ходорковского была под другим названием,хоть налоги в полной мере платили из госбюджета не субсидировали...

        • Анонимно
          8.01.2019 21:21

          Сечин весьма слабый руководитель, иначе не было бы долгов в $ 130 млрд у Роснефти. Игорь ухватил активы ЮКОС, Башнефти, а распорядится ими грамотно не может, или имеет совершенно другое задание.

          • Анонимно
            10.01.2019 21:32

            21.21. Ну как же, слабый руководитель! Переводчик с португальского с филологическим образованием руководит такой госкорпорацией! Не там и не то, товарищи, мы высшее образование получали! Все в переводчики!!!

        • Анонимно
          8.01.2019 21:47

          Ничоси у тебя налоги))) Роснефть содержишь?
          Как убыточная? - капитализация за 10 лет выросла в 4 раза, акции стоили 100 рублей теперь 423р и дивы платит дважды в год.

      • Анонимно
        11.01.2019 09:19

        Что ты мелишь? Где это купить простому человеку можно?Водишь людей в заблуждение позорник!

  • Анонимно
    8.01.2019 20:08

    Смотри на Волочкову)))))

  • Анонимно
    8.01.2019 20:08

    Дежа вю.
    Такая же новость, от той же, про того же, про там же , была в прошлом году.

    Сечин тогда не похудел, не помогло, значит, бедняге...

    Или опять ряху наел? Надо на диетические макарошки и кефир переходить! Проверено - помогает!

  • Анонимно
    8.01.2019 20:17

    В Сочи, на лыжи

  • Анонимно
    8.01.2019 20:28

    Радоваться нужно. зато в стране увеличивается средняя продолжительность жизни Сечиных

  • Анонимно
    8.01.2019 20:36

    ребята а чо вы удивляетесь? вы думали он бог а он обыкновенный человек! и может болеть и лечиться как остальное население правда
    не в наших городских поликлиниках а настоящих

  • Анонимно
    8.01.2019 20:41

    в одном советском кино был персонаж про которого говорили так : "он Ленина видел"

  • Анонимно
    8.01.2019 20:52

    Все яхты и квартиры останутся там где есть, хватит чужие деньги считать. Человек заработал своим тяжёлым трудом, на родине. Зато всем дали авангард. В

  • Анонимно
    8.01.2019 20:53

    Молодец мужик, может себе позволить, в кулаке держит всех. Поднялся по жизни. А тут истерику развели, зависть человеческая чёрная, ненависть. Зачем? Пробивайся. Становись олигархом, президентом, учёным. Сечин пробился, уверен он делает много благих дел для страны, народа Просто мало кто об этом думаю знает. Из комментирующих если дать вам влияние и деньги Сечина, мало кто пройдёт достойно эти медные трубы.

  • Анонимно
    8.01.2019 20:54

    Сечин на Мальдивах, Сечин в Италии. Охренеть, вот это событие! Я потрясен! Никогда этого не забуду!

  • Анонимно
    8.01.2019 21:05

    оба друг другу при встрече показались отвратительны.. как и мне(((

  • Анонимно
    8.01.2019 21:09

    А ему наплевать,он всю Америку купит.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:10

    Эта встреча говорит лишь о том,что место встречи изменить нельзя.У этих "публичных бубликов" даже мысли одинаковые.Уехать куда-то заграницу на дорогие процедуры где можно жрать и худеть одновременно и за это выложить кругленькую сумму.Выглядеть в обчестве нужно достойно своим возможностям.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:11

    Господи, как же стыдно, когда весь мир знает как бедно живет нород в России, в Великой, богатейшей ресурсами, стране. Ну конечно речь идет не о Москве. Потемкинские деревни это же наше изобретение. Вот каникулы закончились и нам опять, по 3 основным каналам, с утра до вечера будут рассказывать, про ужасы в Украине . Других проблем у нас нет. Мы должны радоваться, что у нас ни как в Украине.

    • Анонимно
      9.01.2019 23:36

      У нас УЖЕ и не лучше , если и не хуже...

    • Анонимно
      15.01.2019 10:04

      О чём вы говорите? А если вы будите жить лучше чем в других странах живут? Вы от своей доброты поселите здесь пол планеты нищих, они работать не будут, а есть будут. Вам мало южан и чинайцев от которых вы плачите? Всё ждёте кто за вас бы всё сделал. Беритесь организуйте общины по управлению домом, кварталом, селом, городом, областью, краем и т.д. и тогда жаловаться не на кого будет. Как говорят: плохому танцору всегда что-то мешает.

    • Анонимно
      15.01.2019 10:25

      Сечин возглавляет не государственную организацию,а международную корпорацию и платят ему как любому менеджеру в мире. Это говорил ещё ВВП на прямой линии с народом несколько лет назад. ВВП всё это говорил для вас. Каждый живёт по своим доходам. Мало Россиян отдыхает за бугром? И чего про них молчите? А отчисления делают в детские дома, дома пристарелых, на лечение нуждающимся многие, но они это не афишируют.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:11

    да просто Сечин на малдивы чайку попить остановился на своей огромной яхте и всё тут а рядом с яхтой подлодка "боевую "задачу выполняет

  • Анонимно
    8.01.2019 21:13

    Чтобы сбросить парочку килограммов лямов имелось ввиду

  • Анонимно
    8.01.2019 21:14

    ."..МЫ с моим мужем... ха-ха-ха "

  • Анонимно
    8.01.2019 21:17

    Почему назначают пенсии людям,которые ни дня не отработали? Человек,отработавший 20-30-40 лет,получает такую же пенсию, а то и меньше чем тунеядец,не отработавший ни дня. Поэтому такие маленькие пенсии да еще нахлебники -чинуши сидят на нашей шее со своими огромными зарплатами,пенсиями и льготами....

  • Анонимно
    8.01.2019 21:20

    Вот промблема, больше не о чем позаботиться? наверно ночи не спал и аппетит пропал, что с Сечиным что то случится может. Так народу больше достанется, что он по карманам своим раскладывает. Доренко, мелкий подхалимаж не оплачивается...

  • Анонимно
    8.01.2019 21:22

    Тут ключевой момент в том, что они там в Европе и на Мальдивах ходят спокойно одни и без охраны. В любом городе. А это только в России боятся свой народ и ездят на бронированных Мерседесах за кордонами охраны.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:22

    Похоже, что наши Вооруженные силы будут охранять курорты, на которых отдыхают Сечин, Миллер и прочие бизнесмены - "государевы люди", мало того и сопровождать изх на отдыхе

  • Анонимно
    8.01.2019 21:42

    противно читать. совершенно нет интеллекта. что вас волнует? как сплетницы на базаре.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:52

    У нас с пенсиями всё в порядке если с головой дружить.

  • Анонимно
    8.01.2019 21:55

    Люди, да Бог сними! Богатые тоже плачут!!!!

  • Анонимно
    8.01.2019 22:07

    Пусть примут закон чтоб чиновники и их дети не имели за картоном замков и дети получали образование в россии тогда другое дело

  • Анонимно
    8.01.2019 22:27

    В 1998 году Сечин защитил в Санкт-Петербургском горном институте диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему «Экономическая оценка инвестиционных проектов транзита нефти и нефтепродуктов» До этого в Ленинградском Гос университете получив специальность — филолог-романист, преподаватель португальского и французского языков. В его биографии четыре года военной службы с выполнением боевых задач в Африке, преимущественно в Анголе, и в Туркменистане с риском для жизни. Это сейчас Игорь Иванович стал предметом для критики и анекдотов.

  • ПанАлекс
    8.01.2019 23:09

    Зря Доренко беспокоится! Человек, который вывозит за рубеж, потенциальному противнику, не только нефтегазовые ресурсы, но и все денежные доходы от них, не оставляя простым россиянам ничего, на "Западе" неприкосновенен! Ведь даже физическая оккупация страны ради нефтегаза обошлась бы оккупантам гораздо дороже, поскольку пришлось бы содержать население на оккупированных территориях на более высоком уровне!

  • Анонимно
    9.01.2019 07:27

    Ну вот, боты ювелирно перевели обсуждения с отдыха г- на Сечина на размер пенсий. Не зря свой хлебушек с маслом кушают.

  • Анонимно
    9.01.2019 09:46

    Полностью согласен с последним комментарием. Собчак и Сечина надо посадить на 7 тысяч в месяц!

  • Анонимно
    9.01.2019 13:10

    На МРОТ пусть попробует, точно 200% результат!!!

  • Анонимно
    10.01.2019 23:00

    Вот зараза!!! Да у него такая зарплата, что он должен работать не по 28 часов в сутки , а по 380 и 100 000 дней в году, какой отдых то, какие Мальдивы?

  • Анонимно
    10.01.2019 23:21

    дык мы только ЗА, чтобы его арестовали за бугром, если наши не желают это делать...

  • Анонимно
    11.01.2019 00:00

    Игоря Ивановича надо беречь и надежно охранять! Ведь он основа нашей экономики, понимаешь, градообразующий поставщик ГСМ на российский рынок! И запретить ему выезд во вражьи страны!!! Он нужен нам ЗДЕСЬ в РОССИИ!!!!

  • Анонимно
    11.01.2019 06:12

    Устал бедолага. На нервной почве лишний вес набрал. Тяжёлая работа. Весь народ за него переживает. Лечись дорогой товарищ.

  • Анонимно
    11.01.2019 07:51

    Очень важная и актуальная информация. Слава Богу, теперь граждане знают, где находится оплот российского бизнеса. Правда приходится волноваться - взял ли корзиночку с колбасой, не похитят ли злобные америкосы, не соблазнит ли первая красавица и умница страны и тп и тд.
    И вот этой мурой засоряют мозги людей?! ем это отличается от зомбоящика? Стыдно и противно.

  • Анонимно
    11.01.2019 08:52

    Он там может только клетки опасаться, в которую Доренко, находясь в Киеве, обещал украинцам посадить Путина...

  • Анонимно
    11.01.2019 09:17

    Ну лизнул так лизнул! Молодец Доренко ! Чувствуется профи!

  • Анонимно
    11.01.2019 10:51

    Посадить на людскую нашу зарплату, а его зарплату передавать для больных детей, которым телевидение посредством смсок собирает у нас по 10-20 рублями.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:58

    А что думает этот правдоискатель...про шопинги и отдыхи...правдолюба Навального?))))Сечин то с раннего юношества...имеет трудовую книжку

  • Анонимно
    11.01.2019 14:36

    Навряд ли его заберут америкосы! Зачем им дорогой бензин?!

  • Анонимно
    11.01.2019 15:01

    прочитала переписку- настроение поднялось. спасибо, люди!только юмор нас и спасает от веревки с мылом

  • Анонимно
    14.01.2019 14:04

    Уважаемый, С. Доренко. Сын Селезнева воровал деньги у американцев поэтому его и экстрадировали в США. А Сечин у кого ворует? Разьве у американцев? Он ворует только у своих!!

  • Анонимно
    14.01.2019 15:25

    Может пора забирать народное достояние , пока на курортах....

  • Анонимно
    14.01.2019 15:31

    Говорят на Магадане тоже худееется хорошо))

  • Анонимно
    14.01.2019 16:10

    Роснефть в год платит налогов в бюджеты разных уровней 4 триллиона рублей.Эти деньги идут, в том числе, на выплату пенсий.

  • Анонимно
    14.01.2019 16:58

    если на месте Сечина был я -мне бы тоже не понравилось что я встретил Ксюху ..хотя бы в этом я с Сечиным солидарен.

  • Анонимно
    14.01.2019 18:32

    Во , реально моральные уроды !!!

  • Анонимно
    14.01.2019 20:49

    Теперь 2019 с чувством юмора поживем...до 2020 ржать будем над забавными сечиными,а они над нами. ..

  • Анонимно
    14.01.2019 20:57

    Так надо было учиться,работать для того чтобы пост соответствующий занять. Зачем же столько злословия.

  • Анонимно
    14.01.2019 21:46

    Бедный Доренко,весь испереживался за олигарха!Жаль,что америкосы не могут всех их увезти к себе!Может,мы бы вздохнули с облегчением...

  • Анонимно
    15.01.2019 07:41

    Страна богатая, а народ в ней бедный! Это ужас, дорогие соотечественники. Только у нас такое может быть. И это система, господа. Все кто живет хорошо- все у кормушки, остальные-обычная челядь.

  • Анонимно
    15.01.2019 08:36

    Дать Сечину снеговую лопату для расчистки от снега,пусть кидает снежок.Снега на заправках Роснефть много,ему хватит для того чтобы скинуть пару тройку кил.Да,и пусть возьмёт с собой и Мюллера с Газпрома

  • Анонимно
    15.01.2019 08:49

    А ведь как народ любит и Собчак, и Сечина, да и самого Доренко...

  • Анонимно
    15.01.2019 08:51

    Меньше трепаться о всякой ерунде и больше работать. В нашей богатой стране нищие только лентяи и тунеядцы... Кто хочет добиться чего-то — добивается. Хватит власть пережевывать, сами сделайте хоть что-то полезное...

  • Анонимно
    15.01.2019 10:35

    Вот честно, если б я встретил Ксению, то я бы не только выразил недовольство, но еще бы и плюнул трижды через плечо... Пожалуй, прочел бы Отче наш и перекрестился...

  • Анонимно
    15.01.2019 23:59

    Прочитала статью. Начала просматривать комменты и забыла о чём статья. Про помидоры и курицу???

  • Анонимно
    16.01.2019 17:50

    Ему бы зарплату оператора АЗС Роснефть - не похудел бы а сдох

  • Анонимно
    17.01.2019 20:21

    А это сколько?

  • Анонимно
    18.01.2019 23:58

    Я бы пенсию отменил вообще. Почему я должен работать и содержать чужих мне людей. Учитывая данные по демографии я уверен что у моего поколения пенсии не будет. И отчисление 22% от зарплаты в ПФР я расцениваю как дань рекетирам.