Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.01.2019

СМИ: Турция попросила Вашингтон передать ей военные базы США в Сирии

Официальная Анкара попросила советника президента США Джона Болтона передать Турции американские военные базы в Сирии. Об этом сообщает Znak со ссылкой на Hurriyet.

Турция предполагает уничтожить базы, чтобы они не попали в руки курдам.

Трамп объявил о выводе американских войск из Сирии 19 декабря. При этом США оставят часть своих военных на северо-востоке Сирии, пока Турция не согласится гарантировать безопасность курдов. СМИ сообщали, что Вашингтон может оставить курдам свое оружие после вывода войск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.01.2019 18:35

    Отлично. Я за вооружение курдов. А то турки их щемят, бомбят и не дают изучать свой родной язык. Татарин.

    • Анонимно
      8.01.2019 19:28

      курды пусть живут себе в Ираке и Иране - и им хватит - а в Турции пусть кончают бузу..

      • Анонимно
        8.01.2019 19:54

        Пусть курды сами решают, где им жить. Или тоже отправляйтесь на Алтай.

        • Анонимно
          8.01.2019 20:45


          Вот курды как раз и не знают, где и как им жить. Сейчас они есть в 4 соседних странах. Но даже если им предоставить возможность объединиться, они не могут между собой договориться о создании единого государства. Восток дело тонкое. Там не всё просто так.

          • Анонимно
            11.01.2019 05:53

            Евреи тоже не когда жили как и курды. Им выделили территорию на территории полестины. Теперь полестина стал территорией Израиля а не наоборот.

      • Анонимно
        8.01.2019 20:46

        В смысле тупырь. Курды спокон веков жили на террритории Ирана, Ирака и Турции. А турки гости на их земле.

  • Анонимно
    8.01.2019 19:37

    Эрдоган похоже еще тот мечтатель))))
    Или заразился от нашего?

  • Анонимно
    8.01.2019 20:51

    курды-древний мужественный народ...им давно пора выделить своё место под солнцем...они достойно бьются за свою государственность уже много столетий.

  • mad big
    8.01.2019 21:59

    Вся проблема курдов, что они живут там, где много нефти. Вот от этого и плясать надо.

  • Анонимно
    11.01.2019 05:56

    Интересно что предложить в замен Турция амерам?