Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

Следующие длинные выходные ждут россиян лишь в марте

В следующий раз после новогодних каникул жители России отдохнут несколько дней подряд лишь в марте, так как выходной в День защитника Отечества, 23 февраля, в этом году перенесли на 10 мая. Об этом напомнили в Роструде.

Россиян ждут нерабочие дни с 8 по 10 марта. Это связано с празднованием Международного женского дня. Напомним, 23 февраля выпадает на субботу.

На майские праздники в России будут отдыхать с 1-е по 5-е число — в стране будут отмечать День весны и труда, с 9 по 12 мая в связи с Днем Победы также будут нерабочие дни. В ноябре из-за празднования Дня народного единства россияне будут отдыхать со 2-го по 4-е.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 10:34

а вам кто запрещает? Абонемент в фитнес зал 5тыс руб на год , кино на утренние сеансы 120-150 руб.. поездка в турцию 30 тыс (за год можно скопить), но проще сидеть и ныть конечно

  • Анонимно
    9.01.2019 09:32

    Богатейшая страна мира, может себе позволить столько выходных.

    • Анонимно
      9.01.2019 10:05

      Отдых это только для богатых :они могут путешествовать,пользоваться спортзалами и бассейнами,ходить на концерты и в кино............

      • Анонимно
        9.01.2019 10:34

        а вам кто запрещает? Абонемент в фитнес зал 5тыс руб на год , кино на утренние сеансы 120-150 руб.. поездка в турцию 30 тыс (за год можно скопить), но проще сидеть и ныть конечно

        • Анонимно
          9.01.2019 15:07

          ...ага, после работы так и хочется сходить в спортзал и пробежаться по лыжне... гы-ы-ы-ы...охота ноги вытянуть и слиться с диваном, абстрагироваться от всего...и совершенно не обязательно, что к этому прилагается бухло...,ну, про кино, ещё, соглашусь..., но в остальном-советы от офисного планктона...с ребенком-бы погулять,и-то благодать... м-хм-м-м-м...

      • Анонимно
        9.01.2019 11:13

        Татарин Злой
        В Челнах абонемент в фитнес клуб стоит 1400 рублей в месяц, лыжня бесплатно, бег по лесу бесплатно...
        Бухайте меньше, а спортом занимайтесь больше, тогда есть шанс, что и деньги появятся...

  • Анонимно
    9.01.2019 09:53

    Позитивненько)) до марта пахать...

  • Анонимно
    9.01.2019 10:24

    Нет ничего хуже, чем столько отдыхать!

  • Анонимно
    9.01.2019 10:44

    Вот это интересно: мужской праздник 23 февраля перенесли на 10 мая. Это как вообще.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:17

    Татарин Злой
    Я не понял! Это что получается?! Я свои гарантированные носки и пену для бритья только 10 мая получу?! А до этого должОн ходить в дырявых носках и небритый?!

    • Анонимно
      9.01.2019 15:24

      ...ага, Вы можете небритым и в дырявых носках бегать по лыжне в лесу...И бухайте меньше... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.01.2019 11:59

    короче, больше отдыхаш, меньше платят?

  • Анонимно
    9.01.2019 19:04

    Да уже третьего числа многие на работу вышли