Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

В центре Казани карета скорой помощи чуть не въехала в стену здания после ДТП с иномаркой

В центре Казани утром 9 января произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Видеозапись с последствиями ДТП появилась в соцсетях.

Авария произошла на перекрестке улиц Московская и Парижской коммуны. На записи видно, что иномарка врезалась в заднюю часть скорой, которая от удара вылетела на тротуар и чуть не столкнулась со стеной здания.

Информации о причине ДТП и пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.01.2019 10:35

    Гололёд! А у дорожников продолжается фиеста!

    • Анонимно
      9.01.2019 11:59

      Не гололед, а тонкий слой снега. Протектор забит, машина плохо держит траекторию при маневрировании и плохо тормозит т.к. снег уменьшает трение между колесом и асфальтом.

  • Анонимно
    9.01.2019 10:42

    в зал догнал на повороте , вообще тупо

  • Анонимно
    9.01.2019 11:18

    А пощему скорую,всегда каретой называют???

  • Анонимно
    9.01.2019 12:35

    Ударилась бы в стену, может снег с крыши на машину бы упал, а так на людей может свалиться.
    Никогда не угадаешь, что хорошо, что плохо.

  • Анонимно
    9.01.2019 15:01

    Что то сегодня много аварий. Я выезжала и три аварии увидела

  • Анонимно
    9.01.2019 20:04

    Иномарка не виновата.Есть видео с регистратора.Двигалась 40км на зеленый.Скорая двигалась по встречной полосе на красный.Водитель скорой должен был убедиться что ему уступают так как едет на красный и на перекрестке.Плюс снег машину просто потащило на тормозах.

    • Анонимно
      9.01.2019 21:02

      Водитель иномарки как раз должен был убедиться и посмотреть по сторонам .Есть маечки и звуковой сигнал .И задуматься может ,в карете его близкие ,а не лететь на зелёный.видать у водителя иномарки и тромвай не в приоритете!!!!

      • Анонимно
        9.01.2019 22:14

        Вы видимо на месте пассажира ездите раз такого мнения.

  • Анонимно
    9.01.2019 23:11

    Нет .Я не пассажир.Просто в таких ситуациях солидарность у водителей отсутствует и каждый кто ездит на зелёный думает- он прав .Но в правилах про спец транспорт с моечками и спец звук сигналом все написано. Слава богу на тротуаре в этот момент некого не было.

    • Анонимно
      10.01.2019 06:53

      Ситуации и обстоятельства бывают разные.Вы же не знаете как было все на самом деле.Не дай бог были бы вы.Я думаю мнение бы вы свое поменяли....

  • Анонимно
    10.01.2019 20:09

    По вашим комментариям я предполагаю, что зарулем иномарки были вы ??!!

  • Анонимно
    10.01.2019 23:31

    Увы я вас разочарую.

  • Анонимно
    10.01.2019 23:35

    Я никого не оправдываю это дорога никто не застрахован