Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.01.2019

«На каждом шагу аварии, колея как в деревне»: жители Нижнекамска недовольны работой дорожников

В соцсетях и «Народном контроле» жители Нижнекамска жалуются на состояние дорог в городе. По словам горожан, из-за образовавшейся колеи складываются опасные аварийные ситуации.

«На каждом шагу аварии, штук 8 насчитал, пока по городу ехал, колея как в деревне на дорогах, выкидывает моментально при перестроении!» — пожаловался в соцсетях пользователь под ником Фирдаус Борщ. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.) «Во дворах колея ужасная. Без проблем можно ездить только на БТРе или танке. Так и ждут весны похоже…» — написал Роберт Федоров.

Фото: «Народный контроль»

На сайте госуслуг в разделе «Народный контроль» жители Нижнекамска также оставляют заявки на уборку снега. «Городские дороги в отвратительном состоянии в частности пр. Химиков образовались огромные колеи. Что ждем? Где техника?» — написала 7 января в заявке пользователь Татьяна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 10:53

реально. по колено. мэру привет. при мне мужика на перекрестке в столб выкинуло.

  • Анонимно
    9.01.2019 10:53

    реально. по колено. мэру привет. при мне мужика на перекрестке в столб выкинуло.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:00

    гонять меньше будете, товарищи автомобилисты!

    • Анонимно
      9.01.2019 11:09

      Ты не знаешь что такое колея? На ней и 20км в час достаточно, чтоб залететь на ремонт в тысяч 100.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:02

    это действительно что-то с чем-то. я вот вроде не чайник, но ехать страшно.
    На днях на студенческой мужика вынесло в сугроб. думал, что легко отделался. а оказалось весь бампер раскорежило снегом. который кстати не вывозят, а складывают кучами прямо на обочинах, закрывая видимость и скрывая пешеходов

  • Анонимно
    9.01.2019 11:06

    а Нижнекамск это же и есть деревня. в чем претензия то))))

    • Анонимно
      9.01.2019 14:02

      Оооо,вы неверно в 10- ом поколении уроженец Казани, ваши предки тышу лет первые камни закладывали...Куда уж нам...Когда в пробках торчите,не психуйте...

  • Анонимно
    9.01.2019 11:14

    за себя говорите! работой служб убирающих снег, доволен полностью. наконец-то зима белая. надоело уже грязное месиво, только лишь потому, что кто-то не можёт на своём переднеприводном кроссовере тронутся со светофора или перестраиваться на машине с кучей страхующей автоматикой.
    Учитесь ездить, а не только смартфон держать в руке и ездить непонятно как!!

  • Анонимно
    9.01.2019 11:15

    Помнится в конце года Нижнекамск снова стал самым благоустроенным городом!

  • Анонимно
    9.01.2019 11:33

    Химиков / строителей жесть. Сам недавно вылетел в сугроб . Ладно справа машин не было

  • Анонимно
    9.01.2019 11:44

    конечна, не мешает почистить и посыпать мраморной крошкой дороги, так будет безопаснее.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:47

    И в Казани не лучше

  • Анонимно
    9.01.2019 11:59

    пр. Химиков согласна что в колее, но там и состоянии дороги, извините... слышала, что в 2019 году дорогу будут капитально ремонтировать. А в целом не могу согласиться, что уж все так плохо с дорогами, лучше чем лет пять-семь назад. И хорошо, что никакими жидкими растворами не поливают, а то вся обувь портится!

  • Анонимно
    9.01.2019 12:27

    Что за бред, " ездить не умеешь или ещё, что подобное, " меня устраивает уборка в городе".....Полный бред и бардак, действительно Бардак на дорогах зимой сколько лет подряд, а о дворах и говорить не чего, чиновники вы где?????

    • Анонимно
      9.01.2019 12:43

      Отдыхают,им то что полноприводные джипы хорошо едут по такой колеи,не чувствуется

  • Анонимно
    9.01.2019 23:34

    Перепелова нужно менять директор департамента ЖКХ и все будет хорошо, глупый человек, другого нужно ставить. Взятки только берёт с подрядчиков.