Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

«На каждом шагу аварии, колея как в деревне»: жители Нижнекамска недовольны работой дорожников

В соцсетях и «Народном контроле» жители Нижнекамска жалуются на состояние дорог в городе. По словам горожан, из-за образовавшейся колеи складываются опасные аварийные ситуации.

«На каждом шагу аварии, штук 8 насчитал, пока по городу ехал, колея как в деревне на дорогах, выкидывает моментально при перестроении!» — пожаловался в соцсетях пользователь под ником Фирдаус Борщ. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.) «Во дворах колея ужасная. Без проблем можно ездить только на БТРе или танке. Так и ждут весны похоже…» — написал Роберт Федоров.

Фото: «Народный контроль»

На сайте госуслуг в разделе «Народный контроль» жители Нижнекамска также оставляют заявки на уборку снега. «Городские дороги в отвратительном состоянии в частности пр. Химиков образовались огромные колеи. Что ждем? Где техника?» — написала 7 января в заявке пользователь Татьяна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 10:53

реально. по колено. мэру привет. при мне мужика на перекрестке в столб выкинуло.

  • Анонимно
    9.01.2019 10:53

    реально. по колено. мэру привет. при мне мужика на перекрестке в столб выкинуло.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:00

    гонять меньше будете, товарищи автомобилисты!

    • Анонимно
      9.01.2019 11:09

      Ты не знаешь что такое колея? На ней и 20км в час достаточно, чтоб залететь на ремонт в тысяч 100.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:02

    это действительно что-то с чем-то. я вот вроде не чайник, но ехать страшно.
    На днях на студенческой мужика вынесло в сугроб. думал, что легко отделался. а оказалось весь бампер раскорежило снегом. который кстати не вывозят, а складывают кучами прямо на обочинах, закрывая видимость и скрывая пешеходов

  • Анонимно
    9.01.2019 11:06

    а Нижнекамск это же и есть деревня. в чем претензия то))))

    • Анонимно
      9.01.2019 14:02

      Оооо,вы неверно в 10- ом поколении уроженец Казани, ваши предки тышу лет первые камни закладывали...Куда уж нам...Когда в пробках торчите,не психуйте...

  • Анонимно
    9.01.2019 11:14

    за себя говорите! работой служб убирающих снег, доволен полностью. наконец-то зима белая. надоело уже грязное месиво, только лишь потому, что кто-то не можёт на своём переднеприводном кроссовере тронутся со светофора или перестраиваться на машине с кучей страхующей автоматикой.
    Учитесь ездить, а не только смартфон держать в руке и ездить непонятно как!!

  • Анонимно
    9.01.2019 11:15

    Помнится в конце года Нижнекамск снова стал самым благоустроенным городом!

  • Анонимно
    9.01.2019 11:33

    Химиков / строителей жесть. Сам недавно вылетел в сугроб . Ладно справа машин не было

  • Анонимно
    9.01.2019 11:44

    конечна, не мешает почистить и посыпать мраморной крошкой дороги, так будет безопаснее.

  • Анонимно
    9.01.2019 11:47

    И в Казани не лучше

  • Анонимно
    9.01.2019 11:59

    пр. Химиков согласна что в колее, но там и состоянии дороги, извините... слышала, что в 2019 году дорогу будут капитально ремонтировать. А в целом не могу согласиться, что уж все так плохо с дорогами, лучше чем лет пять-семь назад. И хорошо, что никакими жидкими растворами не поливают, а то вся обувь портится!

  • Анонимно
    9.01.2019 12:27

    Что за бред, " ездить не умеешь или ещё, что подобное, " меня устраивает уборка в городе".....Полный бред и бардак, действительно Бардак на дорогах зимой сколько лет подряд, а о дворах и говорить не чего, чиновники вы где?????

    • Анонимно
      9.01.2019 12:43

      Отдыхают,им то что полноприводные джипы хорошо едут по такой колеи,не чувствуется

  • Анонимно
    9.01.2019 23:34

    Перепелова нужно менять директор департамента ЖКХ и все будет хорошо, глупый человек, другого нужно ставить. Взятки только берёт с подрядчиков.