Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

13-летняя девочка из Подмосковья выстрелила себе в лицо, делая селфи

Следователи начали проверку ЧП, которое 5 января произошло в подмосковных Мытищах. Там 13-летняя девочка выстрелила себе в лицо из травматического пистолета. Она пыталась сделать эффектное селфи, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Травматический пистолет принадлежит отцу пострадавшей. Девочка без ведома родителей достала оружие и случайно нажала на курок. В результате она получила огнестрельное ранение с переломом нижней челюсти.

На отца подростка был составлен административный материал по факту ненадлежащего хранения пистолета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 12:37

Эх дурочка

  • Анонимно
    9.01.2019 12:37

    Эх дурочка

  • Анонимно
    9.01.2019 12:39

    не на курок нажала, а на спусковой крючок.

  • Анонимно
    9.01.2019 12:41

    Премия Дравина на подходе... Причём не девчёнке, а родителям....

  • Анонимно
    9.01.2019 12:41

    Я думал, что на премию Дарвина только мужчины номинируются.

  • Анонимно
    9.01.2019 12:51

    не понятно что врачи сказали что будет с девочкой

    главное составили административный протокол на отца

  • Анонимно
    9.01.2019 12:52

    Хочеться материться и ругаться, как в отношении родителей так и ребенка!

  • Анонимно
    9.01.2019 13:01

    "Поколение селфи" ,что тут скажешь

  • Низами
    9.01.2019 13:19

    Интеллекта - ноль...
    Чувства самосохранения - ноль...
    Зато желаний "выделиться" - зашкаливает...

  • Анонимно
    9.01.2019 13:32

    дурконутые

  • Анонимно
    9.01.2019 13:49

    Перелом нижней челюсти. Хорошо, что мозгов нет, было бы сильнейшее сотрясение и могла умереть. С другой стороны если бы мозги были, то и выстрела не было...

  • Анонимно
    9.01.2019 15:58

    Селфанутая))) На всю голову.

  • Анонимно
    9.01.2019 18:57

    Ну вот у девочки шрамы на лице останутся на всю жизнь.
    Всю жизнь себе испортила. Хорошо, что живая хоть осталось.

  • Анонимно
    9.01.2019 19:13

    Я думал огнестрел,а оказывается безобидный травмат.