Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

Обладатели российского паспорта смогут посетить без виз 119 стран мира

В 2019 году россияне смогут посетить 119 стран мира без необходимости получения визы. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании Henley & Partners.

Обладатели российского паспорта могут приехать без визы почти во все государства Южной Америки, бывшие республики СССР, Турцию, ОАЭ, Южную Корею, некоторые стран Юго-Восточной Азии и другие.

В Henley & Partners подсчитали, что больше возможностей путешествовать без виз у японцев, которые могут посетить 190 стран, а также у жителей Сингапура и Южной Кореи — 189 стран без оформления визы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 19:52

Выбор большой, денег маловато)

  • у японцев -120 стран!а у нас 19!
    тут один писал что Япония ничего в мире не значит ,и вообще никому не нужна.

    • Анонимно
      9.01.2019 20:18

      Враг, угомонитесь наконец - Россия никуда не денется, не развалится, армию и ядерное оружие не уничтожит, деньги вам за красивые глаза и безделице платить никто не будет. Вашим мечтам не сбыться. В каждой ветке одними гадостями про Россию засоряете.

      • хорошо! Пусть\
        зарплаты учителй РФ когда будут как у учителей США
        Зарплаты Инженеров РФ когда будут как инженеров США?

      • Анонимно
        9.01.2019 22:29

        Абсолютное большинство обладателей Российского паспорта могут без визы посетить 119 стран, но не имеют никакой возможности. Скоро в Москву съездить будет большим достижением, не то что за границу.

        • Анонимно
          9.01.2019 23:03

          в Казань то многим нищим россиянам за Щастье попасть как туристам)))

    • Анонимно
      9.01.2019 20:33

      иди проспись уже, у тебя в глазах мерещится. не 19, а 119

    • Анонимно
      9.01.2019 20:40

      Ещё раз прочитайте -119

  • Анонимно
    9.01.2019 19:52

    Выбор большой, денег маловато)

  • Анонимно
    9.01.2019 19:53

    Самые безопасные и дружественные страны в мире!

  • Анонимно
    9.01.2019 20:00

    Толку от этих 119? Это самые неразвитые и бедные страны. Самые развитые и интересные по визам.

    • Анонимно
      9.01.2019 20:35

      119 "самых неразвитых и бедных стран"??.. либеральчик от ненависти совсем уже бред нести может

      • Анонимно
        9.01.2019 20:41

        я социалист и согласен с 20.00. А ты перелистни страничку в методичке.

      • mad big
        9.01.2019 20:42

        Пожалуйста не употребляйте слово либерал в отношении неудачников, бездельников и лентяев.

  • mad big
    9.01.2019 20:08

    Виза не так дорого стоит. Плати и езжай. А у кого денег нет то и безвиз не поможет.

  • Низами
    9.01.2019 20:08

    В 2019 году россияне смогут посетить 119 стран мира без необходимости получения визы.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/408851

    ...если зарплаты хватит...

    • Анонимно
      9.01.2019 20:25

      Если запросы будут умереннные то и самый низкооплачиваемый работник себе уж на банальные Турцию - Египет накопит.

  • Анонимно
    9.01.2019 20:12

    США надо , где США ??

  • Анонимно
    9.01.2019 20:24

    Да и с визами без проблем куда хочешь и получить их не сложно.

  • ПанАлекс
    9.01.2019 20:43

    А обладатели паспорта СССР еще 6 дней могут получить вклад в Сберкассе СССР, на конец 1991, с процентами и по курсу... Есть надежда что продлит ЦБ РФ прием заявлений...

  • Анонимно
    9.01.2019 20:44

    Реально одни нищие ненужные страны по безвизу. Даром не надо. Я бы поехала в Германию, сша, Австрию, Италию и по.

    • Анонимно
      9.01.2019 21:36

      119 стран даром не надо, а на шенген несколько тыщ уже тяжело ей)))
      сиди дома, никуда бы ты и с безвизом не поехала

  • Анонимно
    9.01.2019 20:55

    Променял бы все 119 стран на безвизовый шенген.
    Но не дадут.

    • mad big
      9.01.2019 21:32

      Мультишенген без проблем дают. Не плачьте.

    • Анонимно
      9.01.2019 21:37

      еще один шенген не может получить ))) и только из-за вся проблема))) сиди дома, все равно никуда не поедешь)
      шенген давно на несколько лет уже дают, если часто ездишь, давно уже фактически безвиз ) раз в 3 года продлеваешь и все)

  • Анонимно
    9.01.2019 21:04

    Не было бы так смешно,если бы не было так грустно,из 119 если 19 вменяемых стран наберется

    • Анонимно
      9.01.2019 21:38

      да ты не то что в 119 или 19, в 1 то хоть съезди))

      • Анонимно
        10.01.2019 09:23

        Зря так не знаете,а утрирует,из 119 стран я посещал Египет и Турцию,а вот в визовых странах в 2018 году я был в Германии, Швейцарии,Австрии 2 раза,в Венгрии ,Чехии и ещё получил на три года визу в Америку в декабре посетил Города Вашингтон и Нью Йорк
        Шенген легко получить три года мне ещё не давали,хотя я в заявлении анкете. просил,но на 2 года дали,а вот визу США тяжело получить очередь на собеседование больше пол года,я съездил в Ригу получил за неделю.Да забыл я ещё был в Польше 2 раза и Риге все в 18 году.А Китай тоже по визе если летишь в Пекин,на Хайнань визу не надо.

  • Анонимно
    9.01.2019 21:08

    Из вменяемо-цивилизованных стран - только Южная Корея

  • Анонимно
    9.01.2019 21:39

    70-100 € это копейки.
    240$ тоже ерунда)

  • Анонимно
    9.01.2019 22:39

    денег у населения все равно нема

  • Анонимно
    9.01.2019 22:54

    Мне одному кажется, что главное в этом вопросе не количество, а качество?

  • Анонимно
    9.01.2019 23:12

    ...ага, 119 стран без визы можно посетить?...ух-ты...осталось только начать и закончить... м-хм-м-м-м...