Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

Казанский фотограф рассказал подробности откровенной фотосессии на Голубом озере

Казанский фотограф Артур Абдуллазянов 6 января провел откровенную фотосессию у Голубого озера с участием нескольких моделей. В социальных сетях разгорелась дискуссия о допустимости подобного творчества в общественных местах.

Фотосессия в образе зимней русалочки проходила при минусовой температуре. Модели пришлось избавиться от части одежды для получения эффектных снимков, что и возмутило некоторых посетителей казанской достопримечательности.

«Изначально планировалось проведение фотосессии в безлюдном месте. И образ должен был быть по типу Снежной королевы. Но я заикнулся о желании фотографировать на Голубом озере, и наш визажист стала делать морской образ для модели», — пояснил Абдуллазянов.

Фотограф сообщил, что большинство очевидцев спокойно отнеслись к фотосессии, а отворачивали взгляд только молодые люди, которые были в компании своих девушек.

«В социальных сетях некоторые специально троллят, добавляя в дискуссию огня для обсуждения. Но многие негативные комментаторы просто являются диванными критиками», — рассказал Абдуллазянов свое отношение к развернувшейся дискуссии.

Будущие откровенные фотосессии казанский фотограф планирует проводить в безлюдных местах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
9.01.2019 13:17

Мне нравится.

Если никому не мешают какая разница

  • Panda
    9.01.2019 13:17

    Мне нравится.

    Если никому не мешают какая разница

  • Анонимно
    9.01.2019 13:20

    Девушка-зима. Красиво. Вот только за лишние килограммы мне стыдно на таком фоне

  • Анонимно
    9.01.2019 13:23

    Ух-ха-ха, мне дико понравилось, теперь ежедневно буду заходить в его инстаграм.

  • Анонимно
    9.01.2019 13:29

    Искривлена грудная клетка, к остеопату надо или на пилатес ходить

  • Анонимно
    9.01.2019 13:31

    Не надо лицемерить, гораздо чаще публикуют фоток с еще большей степеньью обнаженки в сетях.Вполне соответствует образу зимней русалки. А вот как со здоровьем, после такой сьемки, бооольшой вопорс.

    • Анонимно
      9.01.2019 13:54

      Больший по важности вопрос: как со здоровьем, но не физическим .... многие девушки считают себя красивыми, при помощи постановки света, макияжа и проч.- проч. неплохо , вроде, выглядят.... на фото, но даже на страничке этого фотографа заметна дешевизна этих девушек, отсутствие « породы», а наяву, вблизи это будет заметно особенно. Дешевое все это какое-то!

      • Анонимно
        9.01.2019 14:05

        Просто фотограф посредственный, и такими фотографиями он пытается скрыть отсутствие художественного таланта, Все же будут обращать на обнаженку и уже будет совершенно безразницы есть талант у человека или нет.

      • Анонимно
        9.01.2019 14:42

        Завидуете?

  • Анонимно
    9.01.2019 13:48

    Классно!

  • Анонимно
    9.01.2019 13:57

    Красивая девушка) кому не нравиться надо просто глазки закрыть ладошкой и сберечь свою нервную систему. Для своего же блага между прочим )

  • Анонимно
    9.01.2019 13:59

    Ну комментаторы одни мужики, а как же нравственность? вы сейчас любуютесь пока ваша дочь не снимется у него в таком же виде, вот тогда посмотрим как заговорите. Как кто то тоже за лишний килограмм вашей дочери непрочь будет подержаться. В студиях пусть эти дамы с низкой нравственностью что хотят делают, а вот в культурной достопримечательности, куда привозят туристов это не приемлемо.

  • Анонимно
    9.01.2019 14:03

    - вау классно, я за такие фотосессии, мне не мешает.
    - пап я тоже хочу, тебе же нравится
    - конечно дочь завтра позвоню Артуру разденешься перед ним, а он тебя выложит в инстаграмме

  • Анонимно
    9.01.2019 14:23

    Приезжайте почаще!

  • Анонимно
    9.01.2019 14:58

    Что не сделаешь ради портфолио для эскорта ....
    такие фото для мужа дома хранить, а не на публику

    • Анонимно
      9.01.2019 15:29

      Вот оно идеальное обозначение его моделей- эскорницы

  • Анонимно
    9.01.2019 15:31

    Вот неугомонный российский народ, нет чтобы порадоваться за девушку или ровно пройти, нет надо свое авторитетное мнение высказать сердобольным. Она вам кто? дочь, жена, мать, сестра? На себя в зеркало давно глядели?

    • Анонимно
      9.01.2019 15:40

      Что же вы аполлон тут делаете?

    • Анонимно
      9.01.2019 15:53

      Ну вообще то эта тема здесь создана для обсуждений, нет?
      Очень радуемся за девушку ) грудь красивая. Как девушка говорю)))

  • Анонимно
    9.01.2019 15:56

    Порадоваться за что именно?)))

  • Анонимно
    9.01.2019 19:16

    Безнравственностью обнажения возмущаются те женщины, которые
    не могут своим телом вызвать эстетическое чувство прекрасного.

    • Анонимно
      9.01.2019 20:28

      Да скажете тоже ! Такие фоточки хранятся у приличных девушек в телефоне и предназначены узкому кругу людей , а не широкой общественности )))

  • Анонимно
    12.01.2019 08:48

    Когда тебя обсуждают, и знает весь город - что может быть круче? Это божественно просто!

  • Анонимно
    12.01.2019 08:50