Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

В селе Приамурья ​дети катаются с фекальной горки: жители перестали платить за чистку канализации

В селе Чигири в Приамурье на одной из улиц образовалась фекальная горка. Она появилась из-за переполненной канализации, которую перестали чистить. По мнению местных жителей, управляющая компания попросила за услуги слишком большую сумму. В итоге сельчане перестали платить, сообщает amur.info.

В конце декабря нечистоты потекли вниз по улице вдоль новостроек и замерзли. Этим воспользовались дети, которые начали кататься по горке.

Как выяснилось, канализацию чистили сотрудники ООО «ЧУК», у которого был договор с управляющей компанией ООО «ЭнергоЦентр-Восток». Из-за долгов УК «ЧУК» прекратила работу. В местной администрации заявили, что на данный момент нечистоты уже откачали. Для решения проблемы чиновники привлекли стороннюю строительную компанию.

В единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Благовещенского района РИА «Новости» рассказали, что сельчанам предстоит выбрать новую управляющую компанию. Действующая УК, как отметили в ЕДДС, ничего не делает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 16:25

Вот он...
Долгожданный ПРОРЫВ!!!

  • Анонимно
    9.01.2019 15:59

    Доминанта говорите? Охотно верю.

  • Анонимно
    9.01.2019 16:04

    Одним словом: Кошмар...

  • Анонимно
    9.01.2019 16:08

    Во времена СССР не было частных и приватизированных УК и т.д. Был один муниципальный ЖЭК, но даже тогда не допустили бы ТАКОГО безобразия.

  • Анонимно
    9.01.2019 16:11

    Вся эта ситуация с недетской "горкой" печально повествует о запущенности, запутанности всей системы ЖКХ...

    • Анонимно
      9.01.2019 17:27

      Тут не только ЖКХ. Как сказал некий сантехник- "Вся система прогнила, менять надо!!!"

    • Анонимно
      9.01.2019 18:13

      Зато с коттеджами в посёлке все нормуль, см. фото.

  • Анонимно
    9.01.2019 16:11

    Ужас какой-то...

  • Анонимно
    9.01.2019 16:23

    а весной чего, кораблики будут запускать((( ???

    • Анонимно
      9.01.2019 22:43

      Там само все поплывет ... И кораблики не нужны ... Сплошная польза от такого прорыва - и горка и кораблики ... Прям сказка - по щучьему велению ...

  • Анонимно
    9.01.2019 16:25

    Вот он...
    Долгожданный ПРОРЫВ!!!

  • Анонимно
    9.01.2019 16:26

    Позор!

  • Анонимно
    9.01.2019 16:37

    Как тебе такое, Илон Маск?

  • Анонимно
    9.01.2019 16:37

    Запущенность России...

  • Анонимно
    9.01.2019 17:14

    Чук и Гек.(с) А.Гайдар.

  • Анонимно
    9.01.2019 17:31

    Мда ..Умом Россию не понять и родителей..

  • Анонимно
    9.01.2019 17:48

    Капитализм!

  • Анонимно
    9.01.2019 18:35

    Россияне ущербны,что жаловаться на УК,если родители готовы с горой дерьма под носом жить.

  • Анонимно
    10.01.2019 14:04

    население брошено на произвол...пустые законы, необустроенная жизня...люди привыкають, вместо того, чтобы жисть по своим законам в такой дали от цивилизации...