36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные

9.01.2019

ХК «Ак Барс» проиграл «Трактору», это второе поражение подряд

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Трактору» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды долго не могли открыть счет в матче — первые два периода оказались безголевыми. Хозяева смогли отличиться лишь в начале третьего периода — Райан Стоа поразил ворота Владислава Подъяпольского, реализовав большинство «пять на три».

В концовке матча «Ак Барс» поменял вратаря на шестого полевого игрока, но отыграться не смог. Для казанской команды это второе поражение подряд — ранее «барсы» на выезде уступили «Витязю» (1:2).

Челябинская команда благодаря этой победе закрепилась на восьмом месте и оторвалась от «Куньлуня» на четыре очка.

В следующем матче «Ак Барс» дома 11 января примет московское «Динамо».

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

9.01.2019 23:00

Ну вот показали полосатые, что будет и как с Барсами! Всеми силами будут давить, удалять без повода, не засчитывать голы...Уже вторая игра такая...Билл конечно все понимает, не психует...

10.01.2019 07:26

Сними розовые очки, 1 шайба в двух играх с аутсайдерами заброшена, создают пару моментов за игру и все! Удаления все по делу вчера были, заслуженное поражение, и далеко не последнее.

9.01.2019 23:14