Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

Появилось видео масштабных похорон криминального авторитета в Хабаровском крае

В соцсетях опубликовано видео с похорон криминального авторитета Юрия Зарубина. В городе Амурске Хабаровского края попрощаться с Зарубиным пришли много людей.

Как сообщили ряд пользователей, в колонне присутствовали силовики. Перед шествием движение в одну из сторон на какое-то время перекрыли, а перед этим посыпали дорогу песком.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 21:04

Устроили пышное прощание . А по хорошему должны стыдиться знакомства с криминальным авторитетом . За что такие почести ? За нарушение законов ? Это ненормально . Всех кроме ближайших родственников забрать и проверить на криминал .

  • ПутчДемона
    9.01.2019 20:58

    Смычка власти и криминала произошла уже давно и до сих пор не ликвидирована.

    • Анонимно
      9.01.2019 23:47

      Скорее вас ликвидируют.
      Поэтому так много людей восхощяются Китаем и мечтают, чтобы наконец китайские законы начали действовать и в РФ.

  • Анонимно
    9.01.2019 21:04

    Устроили пышное прощание . А по хорошему должны стыдиться знакомства с криминальным авторитетом . За что такие почести ? За нарушение законов ? Это ненормально . Всех кроме ближайших родственников забрать и проверить на криминал .

  • Анонимно
    9.01.2019 21:27

    Если столько народу на похоронах криминального человека - это говорит о том что весь присутствующий народ - в основном криминальные элементы.

  • Анонимно
    9.01.2019 21:54

    Обнаглели совсем и те и другие!

  • Анонимно
    9.01.2019 22:12

    Сдается мне, что прокурор и начальник УВД, если подтвердится инфа, на днях напишут по собственному. И это в лучшем случае.

    • Анонимно
      9.01.2019 22:34

      Везде к сожалению так проходят, вне зависимости от региона, даже ещё пышнее и памятники огромные на кладбищах ставят. Эхо 90-х. Фактически в этом нарушений нет.

      • Анонимно
        11.01.2019 10:42

        это говорит о коррупции во всех слоях общества и беспомощности власти.

  • Анонимно
    10.01.2019 07:16

    Менты сошлются на оперативную необходимость, а тем кто заснял это нужно обезопаситься

  • Анонимно
    10.01.2019 08:37

    Придите на кладбище, у кого самые дорогие памятники, это больше говорит о настоящей жизни

  • Анонимно
    10.01.2019 10:57

    Пусть ему будет мир и покой,все не без греха.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:30

    Прокурору города и начальнику УВД уже объявили строгий выговор.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:39

    это говорит о коррупции и беспомощности власти.