Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

Впервые в истории Турции мэром одного из городов может стать русская

В мэры турецкого города Аланья выдвинулась этническая русская — 35-летняя Анастасия Петрова-Четинкая.

Она уже сообщила о готовности выдвинуть свою кандидатуру на муниципальных выборах по району Аланья. Она пойдет на выборы в качестве независимого кандидата, сообщает «Интерфакс».

Турецкое гражданство она получила в 2010 году. Ее главный предвыборный лозунг — развитие туристической сферы региона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.01.2019 21:48

    Интересно будет посмотреть, если Анастасия выиграет на выборах...)))

  • Анонимно
    9.01.2019 21:48

    Желаем ей удачи на выборах...)

  • Анонимно
    9.01.2019 21:49

    В Турции, если человек порядочный и образованный, может сделать неплохую карьеру, не смотря даже на национальную принадлежность.

    • Анонимно
      9.01.2019 23:32

      Тюркский мир он такой. Всем дают возможность. Не зря Чингисхан собрал такую страну от Европы до Китая.

  • Анонимно
    9.01.2019 23:23

    Удачи Вам Анастасия. От всей души. Если Вас выберут у Вас всё получится.

  • Анонимно
    10.01.2019 07:27

    Наверное будет интересно, что родной город для нее Осло, она знает шведский, норвежский язык, соответственно больше является носителем европейской культуры и это только увеличивывает ее шансы!

  • Анонимно
    10.01.2019 08:37

    чушь собачья и самопиар. не бывать этому никогда во-первых, а во-вторых - НАДОЕЛИ со своей турцией.

  • Анонимно
    10.01.2019 21:21

    Там все таки есть демократия.