Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.01.2019

В Таиланде в своем номере в отеле найдена мертвая россиянка

В своем номере в одном из отелей на острове Пхукет в Таиланде обнаружена мертвой российская туристка. Она приехала на отдых с дочерью и братом. Об этом сообщает газета Phuket News со ссылкой на майора полиции Нивеча Санкаева.

Россиянке 31 год. Никаких следов насилия на теле женщины не обнаружено.

О причине смерти станет известно после проведения патологоанатомической экспертизы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2019 23:56

Ну а что зимой В +8 И +10 делать в Сочи.

  • Анонимно
    9.01.2019 22:54

    Что то зачистили печальные новости с тайланда

    • Анонимно
      9.01.2019 23:52

      так регион такой, что вы хотели. Едут на свой страх и риск. Был там, в сравнении с Европейскими курортами грязно все очень, люди нищие, больше ни ногой.

      • Анонимно
        10.01.2019 07:16

        В Индии грязно,а в Тае классно. Просто вы сноб и вам не понять.

  • Анонимно
    9.01.2019 23:09

    Курорты Сочи не могут никак загрузить зимой, вот одни новости из Тайланда (самого популярного направления зимой у россиян)

    • Анонимно
      9.01.2019 23:56

      Ну а что зимой В +8 И +10 делать в Сочи.

      • Анонимно
        10.01.2019 00:38

        Наслаждаться еврозимой. Любоваться природой. Или вы кроме моржевания на пляже другого отдыха не знаете?

  • Анонимно
    10.01.2019 07:45

    Очень много москвичей проводят зиму в Таиланде.Деньги есть,государство тайцев,коррумпирована,как РФ,едут на РОДИНУ.

  • Анонимно
    10.01.2019 07:46

    Таиланд не понравилось, семейным там делать не чего точнее детьми, очень грязно, так красиво природа, но сдетьми не нагой им ещё рано видеть то что можно видеть взрослым. Счастливое детство детей важней , молодым парам там место в плане разврата))).кому как видней.

    • Анонимно
      10.01.2019 09:55

      В интернете ваши дети больше видят
      Надо думать куда водить на отдыхе детей и вообще все планировать
      Со своими стереотипами про грязь все надоели
      Были в Азии
      Прекрасный отель..высокая кухня...ни одного таракана или крысы...ночью по злачным местам не ходили...чистый пляж и море..будийские храмы..морепродукты..много солнца..лучший отдых из всех...а были много где...
      Соглашусь только с тем что этот отдых для здоровых людей- долгий перелет трансфер резкая смена климата воды питания- все это не для проблемных людей
      Наблюдаю за людьми нашими много...много пьют...много на авось живут..ни гигиену не соблюдают..ни профилактику желудочных аллергических и тп проблем не делают..а потом пишут грязь...сколько плохих новостей после экскурсий и спортивных аттракционов...не забуду как в шарме с понтона мужики прыгали в кораллы...головы насквозь пробивали..
      На детей плавающих прыгали сверху...отдых отравили нам...берегли детей как могли...
      Этот русский авось в Азии не прокатит...вот и печальные новости отсюда...
      Один раз сьездить надо
      Потом просто понимаешь что это риск и прежде всего связанный с удаленностью региона...но наш народ берет туры у оператора в прошлом году уже прославившегося как неблагополучного..летят конкретно в другом случае на хайнань в надежде что мчс не оставит их...везде халява авось и бухло...тут еще все продумаешь и то мелкие проблемки возникают...берегите себя..включайте мозги..

    • Анонимно
      10.01.2019 16:49

      Комментаторы, блин. Не нагой-это значит не голый. ))))

  • Анонимно
    10.01.2019 09:46

    Таиланд для бедных. Вы хоть раз слышали, чтобы кто-то из олигархов или голливудских звёзд туда ездил?

    • Анонимно
      10.01.2019 10:17

      Ржу не могу
      Доля истины есть
      Но за ваши деньги вам и остров и пляж отдельно от нищебродов и даже небо воздух нагонят эксклюзивный
      Многие звезды отдыхают там
      Это классика мирового туризма

    • Анонимно
      10.01.2019 13:04

      Так и есть. Курорт для весьма небогатых.