Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

В Омске фельдшер скорой помощи сообщила об изнасиловании коллегами

7 января в один из отделов полиции города Омска обратилась 40-летная фельдшер, которая заявила об изнасиловании. Женщина указала, что все случилось 1 января, сообщает портал Om1.ru.

В заявлении было указано, что фельдшер находилась в комнате отдыха. К ней присоединились коллеги-мужчины 53 и 56 лет, которые произвели в отношении омички действия сексуального характера.

По факту заявления проводится проверка. Правоохранителям также предстоит выяснить, почему жертва обратилась только спустя шесть дней после происшествия.

Напомним, что в конце октября 2018 года были задержаны трое уфимских полицейских, которых подозревают в изнасиловании 23-летней дознавательницы. В заявлении она указала, что насиловали ее офицеры то поочередно, то все вместе в отделе миграционной службы. Все высокопоставленные офицеры до сих пор находятся под стражей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 11:01

Что происходит со страной и людьми.. Мрак.

  • Анонимно
    10.01.2019 11:01

    Пошло дело!)

    • Анонимно
      10.01.2019 13:46

      Да клиенток психбольниц становится больше)))

      Что не делает дурак(дура) - все он делает не так.

    • Анонимно
      10.01.2019 15:10

      А началось всё в Голливуде, когда женщины начали обвинять своих режиссеров и продюсеров...

  • Анонимно
    10.01.2019 11:01

    Что происходит со страной и людьми.. Мрак.

  • Анонимно
    10.01.2019 11:04

    Мда..уже не смешно

  • Анонимно
    10.01.2019 11:06

    Вот какие фантазии у 40-летних, оказывается )

  • Анонимно
    10.01.2019 11:06

    Дело уфимской изнасилованной дознавательницы живет! Прецедент создан. Теперь с каждого по 10 млн.

  • Анонимно
    10.01.2019 11:08

    В - водка

  • Анонимно
    10.01.2019 11:12

    Фельдшеру надо заключить договор с адвокатом дознавательницы из Уфы, тогда добьется возмещения морального вреда (в миллионах).

  • Анонимно
    10.01.2019 11:24

    Интересно, как можно через 6 дней доказать факт подобного преступления?

    • Анонимно
      10.01.2019 12:45

      Вообще никак. Тем более судя по статье, там секса не было. Были действия сексуального характера.
      А это всё что угодно. Может врачи сняли штаны и кружили вокруг неё хоровод.

      • Анонимно
        10.01.2019 14:10

        Ну и фантазия у вас... признавайтесь, водите такие хороводы на работе? или, страшно представить, вокруг вас волдят?

    • Анонимно
      10.01.2019 15:22

      Палиграф

  • Анонимно
    10.01.2019 11:25

    Господа, вы звери, господа...


  • раньше Вамин вкусную Омичку делал
    шас нет

  • я может кого обижу! но такие вещи происходят по согласию.

    • Анонимно
      10.01.2019 12:01

      По согласию? С двумя 55-летними перцами? Чёта я сильно в этом сомневаюсь.

    • Анонимно
      10.01.2019 14:18

      Не всегда. Была в ситуации. Ничего не предвещало, сидела работала. Одежда деловая, поведение у меня адекватное, этого человека знала мало, не заигрывала. Алкоголя со мной не пили. Отбилась чудом, разбила лицо негодяю, убежала. Начальнику женщине все рассказала. Она убеждала писать заявление в милицию. Я не смогла, просто страшно даже думать и вспоминать об этом было.
      Сразу уволилась. Благо, терять было нечего.
      Годы прошли, как-то пообтерлось уже все, могу говорить об этом. Жалею, что не писала заявление, кому-то возможно, повезло меньше чем мне.
      Женщин, которые дали огласку - уважают поддерживаю.

      • Анонимно
        10.01.2019 14:32

        Просто ради понимания: в какой сфере и кем трудились?

      • Анонимно
        10.01.2019 16:03

        Бред какой то. Сказочница.

      • Анонимно
        10.01.2019 17:05

        Просто иногда мужчины обычное дружелюбие расценивают как интерес к ним. Либидо у них в несколько раз сильнее в целом. И это надо учитывать. Сходу они не кидаются, до этого бывают некоторые поползновения типа разведки.
        Если их какие-то шаги были встречены положительно, они идут в бой)))
        Просто Вы его шаги расценили как дружеские, а он проявлял интерес.

        • Анонимно
          10.01.2019 18:24

          Это преступление, на самом деле. Вы как-то не понимаете - дружеское поведение, либидо, интерес. Пьяный верзила сходу кинулся. На самом деле бывают такие ситуации. И это страшно, потому что сплошь безнаказанно.

        • Анонимно
          10.01.2019 18:33

          Я так понимаю имею, вы мужчина. Вот представьте что к Вам также насилие применяют. Пусть другой мужчина, чтобы понятнее было. Ну вот какая у него такие.
          И он сильнее, или их двое, трое.
          И дальше себя послушайте: либидо, интерес....

          • Анонимно
            10.01.2019 21:33

            В точку

            • Анонимно
              11.01.2019 02:24

              Ничего не в точку. Там вполне конкретно человек описал, что, скорее всего, и раньше были какие-то намеки на сближение, просто женщина их не считала вовремя или корректно.

              • Анонимно
                11.01.2019 10:32

                Дешифровшик ставьте сразу на лоб. Чтобы понятно было. А кто без дешифровшик - сразу статья. Достали самцы с намеками.

              • Анонимно
                11.01.2019 11:32

                Где хоть слово про намеки и сигналы? Видела несколько раз на планерках и все. Даже и не разговаривали раньше, только по работе. Это был конкретно харассмент.
                Какой ужас, вы защищайте этого человека. Представьте свою жену, сестру, дочь на этом месте. Сразу отпадут предположения и оправдания.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:34

    решили выпить на троих?

  • Анонимно
    10.01.2019 12:35

    Движение несогрешимых мстительниц - раздвигает свои границы и, обретает новых, амбициозных последовательниц.
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    10.01.2019 13:06

    С рождеством говорили они))

  • Анонимно
    10.01.2019 13:37

    ..поэтому я сижу дома, никого не трогаю и никуда не хожу..

  • Анонимно
    10.01.2019 14:19

    Чудовищные комментарии.

  • Анонимно
    10.01.2019 15:12

    Одним словом: кошмар и моральное падение нравов...

  • Анонимно
    10.01.2019 15:48

    Нэрсэ булды сон бу доньяга? Нэрсэ уйларга да белеп булмый.шушв врачлар безне лещить итэлэрме?

  • Анонимно
    10.01.2019 17:10

    Кажется в воздухе России появился компонент определенной направленности .. Может мы подопытные инлпланетян, США, Китая ..которые проводят над нами психологические эксперименты, проникают в мозг таким вот образом..Давно было такое очущение.. Последние события в России подтверждают это..вот у кого то психика не выдержала такого воздействия..