Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

Стало известно, кто исполнит роль спутницы Тагира Метшина в фильме, – девушку выбирали по фото в «Инстаграме»

Стало известно, кто исполнит роль Агаты в фильме «Команда мечты», где главного героя по имени Артур будет играть сын мэра Казани Тагир Метшин. Девушку зовут Гузель Батыршина, сообщается в аккаунте фильма в «Инстаграме».

Напомним, что несколько дней назад Тагир Метшин объявил о поиске девушки на роль Агаты, которая по сюжеты фильма живет на море. Чтобы принять участие в кастинге, нужно было запостить летние фотографии или видео у моря и обязательно быть «красивой и молодой» — возраст участниц не должен был превышать 20 лет. На странице победительницы кастинга возраст не указан.

Фильм должен выйти на экраны 7 марта 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 11:03

Удащливые в кино пошли?

  • Анонимно
    10.01.2019 11:03

    Удащливые в кино пошли?

  • Анонимно
    10.01.2019 11:11

    Судя по инстаграм девушки, училась она в Азнакаево и папу у неё зовут Фарит. Теперь осталось выяснить, кем работает Фарит Батыршин из Азнакаево?)

  • Анонимно
    10.01.2019 11:15

    На Агату совсем не похожа)

  • Анонимно
    10.01.2019 11:19

    Тот еще "шедевр кинематографа" получится видимо, учитывая что актеров набирают по объявлению в социальной сети.

    • Анонимно
      10.01.2019 11:23

      Да, я тоже посмеялся. Выбирать актрису кино по фото, а не по таланту.
      У нас так, видимо, и родители деток выбирают себе подчиненных. Поэтому и снег убирается плохо и делается все с максимальными затратами из-за непрофессионализма.

      • Анонимно
        10.01.2019 11:47

        он там пояснял в Инсте, что роль небольшая. типа просто по скайпу поболтать. Он же в России, а она в Испании, кажется

        • Анонимно
          10.01.2019 12:48

          А почему тогда все будущие великие актрисы начинали свой путь с мелких ролей? Маленькая роль или нет, но хорош актер или нет, видно уже там.

    • Анонимно
      10.01.2019 11:27

      Наш народ очень талантлив! ©

    • Анонимно
      10.01.2019 11:28

      какой бюджет такие и актеры))))

    • Анонимно
      10.01.2019 11:49

      Это кино не столько для кино. Парню надо чем то заниматься, развлекаться. Конный спорт не то чему можно посвятить жизнь, а в Ф-1 пойти наверное поздновато и конкуренция жесткая.

  • Анонимно
    10.01.2019 11:26

    Чем бы дитя не тешилось...

  • Анонимно
    10.01.2019 11:35

    Пфф, Агата! А что не Айгуль или Лейсан? А сына мера как в кино будут звать, Алёшей? Девушка хоть и красивая, но всё же явно восточного типа. Не Агата ну никак...

  • Анонимно
    10.01.2019 11:44

    Как понял, роль эпизодическая. Даже очень эпизодическая. Там особо не надо таланта.

    По сути этот ход с приглашением девушки - раскрутка фильма. И тогда ход прикольный и вполне оправдан.

  • Анонимно
    10.01.2019 11:50

    бик матур кыз

  • Анонимно
    10.01.2019 11:51

    Лично, не нашёл ничего выдающегося во внешности данной кандидатуры. Типичная внешность для современных татарок из села. А то, что - "Агата", ничего удивительного. Сейчас это имя модно и им называют и русских и татарок..

  • Анонимно
    10.01.2019 12:33

    почему ее будут звать Агата?

    • Анонимно
      10.01.2019 13:12

      Это она на первом фото не на малеконе, на Кубе?

    • Анонимно
      10.01.2019 13:31

      Потому, что для того, чтобы фильм стал популярным - он не должен быть местечковым.
      Так что Тагир Метшин правильно всё рассчитал. Или кто-то из специалистов ему подсказал.

      Это ко всему относится. Была бы Аида Гарифуллина известна, если бы она пела в театре им. Джалиля?
      Был бы Рудольф Нуреев если бы танцевал там же?
      Была бы Алина Загитова известной, если бы выступала лишь в Ижевске?

  • Анонимно
    10.01.2019 19:41

    Из сайта Азнакаевских новостей:
    В прошлом году она закончила юридический факультет КФУ. На одном из фото 2015 года Гузель рассказала, что победила в университетской викторине «Знаток административного права». В 2014 году Гузель побеждала в конкурсе водительского мастерства «Автоледи», который проходил в Азнакаево. В этом же году она окончила школу.

    Успехов девушке.

    • Анонимно
      10.01.2019 19:53

      Закончила юрфак КФУ? А в этом году школу? Это как так то?

  • Анонимно
    10.01.2019 21:37

    Судя по Инстаграм девушки, она в 2014 закончила 11-дцатилетний курс средней образовательной школы. То есть в 2014 году, как минимум, поступила в КФУ. Получается в этом, 2019, ей предстоит сдавать выпускные экзамены в КФУ?))).Экстерном, видимо, девушка прёт!?))))

  • Анонимно
    10.01.2019 21:51

    Кстати, если ей, судя, по её инстаграм, в 2014, должно было быть как и всем выпускникам 11-тиклассникам 17-18 лет, то сейчас она уже " почти" выпускница КФУ, и ей как минимум 22 года от роду))) А как же первоначальный отбор до 20 лет)))???

  • Анонимно
    10.01.2019 22:11

    Все очень просто, лично меня, очень сильно раздражает ложь, а правда, оказывается на поверхности, как всегда. Сами выкладывают.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:17

    Что это за фильм, который за два месяца будет готов???