Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

Стало известно, где российская золотая молодежь провела новогодние каникулы

Дочь российского олигарха Романа Абрамовича, Софья, новогодние каникулы провела в пятизвездочном отеле One&Only Reethi Rah на Мальдивских островах. Стоимость дня пребывания в отеле составляет 150 тыс. рублей, сообщает сайт Super.

16-летняя дочь владельца «Дикси» Олега Кесаева, Кристина, отдохнула в роскошном таиландском отеле Amanpuri, где самый дешевый номер стоит 70 тыс. рублей за сутки, но VIP-гостям предложат виллу с 6 спальнями за 900 тыс. рублей.

Сын известного певца Филипп Газманов вместе с отцом встретил Новый год в Дубае в отеле The St. Regis Saadiyat Island Resort, номер в котором обойдется примерно в 30 тыс. рублей.

Дочь министра энергетики Алина Новак отправилась на горнолыжный курорт Сольдеу, расположенный в Андорре. А вот Мария Шувалова, чей папа Игорь Шувалов возглавляет государственную корпорацию развития «ВЭБ.РФ», предпочла отдыхать на Канарских островах.

Татарстанские VIP’ы также активно отдыхали за рубежом. Например, основатель ювелирной компании «Алмаз-Холдинг» Флун Гумеров был в Карловых Варах, глава фонда «Живой город» Диана Сафарова побывала в Доминикане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 12:41

ОЙ, а можно я скажу где и как провела нищая обычная российская молодежь НГ ?

Дома. Пешком бесплатно гуляли. Всё.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:38

    Татарские випы совершенно другие...

  • Анонимно
    10.01.2019 12:41

    ОЙ, а можно я скажу где и как провела нищая обычная российская молодежь НГ ?

    Дома. Пешком бесплатно гуляли. Всё.

    • Анонимно
      11.01.2019 11:10

      Зачем все усугубляете. Я обычная Российская молодежь, на новогодние праздники летала во Францию.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:44

    Патриотичные крепостные массы должны порадоваться за свох бояр.

    • Анонимно
      10.01.2019 13:08

      Крепостные тем и сильны что за барина готовы всех порвать)))
      Им Соловьев и Киселев сил накачивают из ТВ

      • Анонимно
        10.01.2019 15:41

        13.08 А патриотам Запада кто лапшу на уши вешает и зомбирует? Альбацы, с ганапольскими, гозманы и шендеровичи?

        • Анонимно
          10.01.2019 23:01

          Какая же у зомбоящиков каша в голове.
          Перечисленные вами прекрасные люди патриотическую лапшу с ваших ушей СНИМАЮТ. За что им отдельное спасибо.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:45

    Совсем не интересно.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:46

    А сидеть потом и вспоминать тоже больно. Так что вы золотоые не возвращайтесь оттуда, ибо вас ждет печальная судьба!

  • Анонимно
    10.01.2019 12:47

    Даже не читал. Не интересно.

  • Анонимно
    10.01.2019 12:48

    Зачем писать что Софья Абрамович из виллы в Лондоне снизошла до Мальдив?

  • Анонимно
    10.01.2019 12:55

    Почему никто из них не сидел в России и не смотрел Т-34?)))

  • Анонимно
    10.01.2019 12:55

    Чет в крымнаш никто не едет из патриотов, странно, вроде и дорогу сделали и мост... может чего не понимаю?

  • Анонимно
    10.01.2019 13:08

    Золотой дождь на золотую молодежь.

  • Анонимно
    10.01.2019 13:22

    детки родителей, что не устают говорить о патриотизме и умеренности во всем.

  • Низами
    10.01.2019 13:26

    Ну, кто придумал называть этих мажориков "золотой молодежью"?!

  • Анонимно
    10.01.2019 13:31

    Мне интересно как провели новогодние праздники обычные люди, заводчане, пенсионеры, чем накрыли стол, что желали друг другу. От новостей о золотых блевать хочется, ну честно...

    • Анонимно
      10.01.2019 13:54

      Если честно мне неинтересно ни как отдыхали золотые ни как отдыхали ваши обычные заводчане и пенсионеры- и так все ясно- оливье совшампань утром прогулки и кино
      и от такого обычного отдыха блевать не меньше хочется

  • Анонимно
    10.01.2019 13:34

    "Золотая" молодежь-это не те, кто прожигает жизнь и папины-мамины деньги! Золотые ребята-это те, кто не сидит на шее родителей, а сами учатся в институтах, подрабатывают на работах и т.д.

  • Анонимно
    10.01.2019 13:42

    А тем временем, в г.Черемхово Иркутской обл. умер трехлетний Владик Шестаков, маленький ангел....

  • Анонимно
    10.01.2019 13:45

    Золотая молодежь- это те ребята, которые не смотря ни на что, учатся на педагогов, врачей, инженеров, создают семьи и воспитывают детей!

    • Анонимно
      10.01.2019 14:19

      и понимают , что происходит в стране, участвуют активистами в общественно-политической жизни, не смотрят Кисилевых. Вот это реально золотая молодежь.

  • Низами
    10.01.2019 13:57

    Страна, которая, подобно древним Афинам, смотрит на прихлебателей, паразитов, льстецов, как на исключения, противоречащие народному разуму, как на юродство,— такая страна есть страна независимости и самостоятельности.

    Карл Маркс

  • Анонимно
    10.01.2019 16:18

    Я не любитель считать чужие деньги, но каждый родитель хочет исполнять желания своих детей. Так, что у кого есть возможности тот отправляет своих детей на курорты и ничего удивительно не вижу.

  • Анонимно
    10.01.2019 17:47

    И снова нищета скулит

  • Анонимно
    10.01.2019 19:11

    А в Крым никто не ездил?!

  • Анонимно
    10.01.2019 21:28

    мне вот всё равно где кто провёл, ни капли зависти ни чёрной ни белой, не они, так другие провели бы "там" эти праздники
    и говорить про нищих и богатых это моветон
    одно и тоже, поменяйте плз пластинку!

  • Анонимно
    10.01.2019 22:49

    А., а я в деревне Гадюкино.

  • Анонимно
    11.01.2019 15:36

    И что? Это "старость " о выбранном нами некогда пути :Построение сословного общества.Чем все недовольны? И вообще:Новый год-семейный праздник.и его надлежит встречать дома,в кругу родных и близких людей,а не папуасов.