Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

Экс-владелец «Магнита» вернется в бизнес

Экс-владелец «Магнита» Сергей Галицкий планирует заняться ресторанным бизнесом в Краснодаре. Об этом сайту Allcafe рассказал шеф-повар Владимир Щепилов. Первое кафе Галицкого «Краснодар» откроется в парке у местного стадиона. Позднее рядом со спортивным объектом заработает бургерная.

Именно с Щепиловым был заключен контракт на три года для вывода ресторанного бизнеса на краснодарский рынок.

Сергей ГалицкийФото: Wikimedia Commons/ Capix/ (CC BY-SA 3.0)

«Ресторан красивый, стильный, очень дорогой, на кухне — оборудование мечты. Сергей Николаевич очень много вложил в ресторан, в какой-то степени для него это имиджевый проект. Наша задача, по его словам, воспитание вкусов. Говорит, я построил хороший стадион, парк, теперь моя очередь рассказать краснодарцам о настоящей гастрономии», — сообщил Щепилов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 14:52

Все что прибыльно и приносит баснословную прибыль рано или поздно отнимут банки, силовики, власти.... страна такая

  • Анонимно
    10.01.2019 14:44

    Красавчик, умница!

  • Анонимно
    10.01.2019 14:45

    Это разве возврат в бизнес???

  • Анонимно
    10.01.2019 14:46

    Эх,Сергей Николаевич....Это уже не вам не "Магнит"...а так, для души.

  • Анонимно
    10.01.2019 14:52

    Все что прибыльно и приносит баснословную прибыль рано или поздно отнимут банки, силовики, власти.... страна такая

  • Анонимно
    10.01.2019 15:07

    У Чичваркна вот бизнес отжали - он тоже ресторатором стал. А что, хорошее хобби - вкусно и интересно ))) Удачи.

    • Анонимно
      10.01.2019 15:35

      Это который экспедитора силой где-то удерживал, и которого к уголовке хотели привлечь?

      • Анонимно
        10.01.2019 17:15

        Он самый. А Вы повспоминайте свою биографию, найдется наверное пара эпизодов, которые на хулиганку потянут

  • Анонимно
    10.01.2019 15:11

    Наверно лучший стадион в стране, лучшая парковая зона возле стадиона, одна из лучших детских футбольных академий в стране. И бизнес построенный не на удаще. Уважаю. Меньше местного самолюбования, больше Дела

  • Анонимно
    10.01.2019 15:31

    Галицкий потянет пост премьер министра!

  • Анонимно
    10.01.2019 16:09

    Из Магнитовской просрочки)))

  • Анонимно
    10.01.2019 17:29

    Очень достойный человек,честь и хвала ему, столько нужного и полезного делает для жителей города.Кто из алигархов может сравниться? Они только друг перед другом яхтами меряются и прочей роскошью,а дети их - у кого круче машина,да сколько за вечер потратили.