Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

ФК «Рубин» объявил о расторжении контракта с Кудряшовым

Казанский «Рубин» и Федор Кудряшов расторгли контракт по соглашению сторон.

31-летний Кудряшов перешел в «Рубин» из «Ростова» летом 2017 года и в общей сложности сыграл за команду 38 матчей. В нынешнем сезоне футболист принял участие в 9 матчах.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что из-за высокой зарплаты Кудряшов может уйти из «Рубина», если не согласится на понижение. Футболист получал в казанском клубе 1,5 млн евро в год.

«Чемпионат» утверждает, что Кудряшов перейдет в «Краснодар», отмечая, что переговоры между клубами находятся на продвинутой стадии.

Игрок уже выступал за «Краснодар» в 2011 году и провел за клуб 9 матчей в чемпионате России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 20:10

против зенита играли свои воспитанники - качество игры которых было не хуже кудряшова - а зарплаты ровно в 15 раз меньше!!!

браво Бердыев!!!

  • NIYAZ
    10.01.2019 19:29

    Спасибо Федору!
    Удачи и крепкого здоровья ему и его семье!!

  • Анонимно
    10.01.2019 19:37

    Бесплатно ушел!? Умом не понять... А так не большая потеря

    • Анонимно
      10.01.2019 19:44

      Потеря как раз большая. Один из лучших игроков. Долго будут сказываться на судьбе нового Рубина действия прежнего руководства.

  • Анонимно
    10.01.2019 19:39

    Чаще всего никакой был

  • Анонимно
    10.01.2019 19:43

    Спасибо, Фёдор. Удачи в новом клубе

  • Анонимно
    10.01.2019 19:49

    Слава Богу и пора было давно.

  • Анонимно
    10.01.2019 20:06

    В первую очередь с бердыевым надо контракт расторгнуть в рубине, чтоб вперед рвануть команде

    • Анонимно
      10.01.2019 20:23

      расторгали уже с бердыевым --уже на 3 год рубин чуть в фнл не вылетел ..только враги рубина такой бред могут написать

  • Анонимно
    10.01.2019 20:10

    против зенита играли свои воспитанники - качество игры которых было не хуже кудряшова - а зарплаты ровно в 15 раз меньше!!!

    браво Бердыев!!!

  • Анонимно
    10.01.2019 20:42

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    10.01.2019 21:25

    Федор, Спасибо, здоровья и Удачи!
    Рубин и КБ, вперёд!

  • Анонимно
    10.01.2019 21:26

    Кстати, посмотрите как играет команда Гарсии в чемпионате Англии! Впереди только богатейшие в мире топы.

    • Играет на своем обычном уровне, находится на 9-12 месте. Как раз место ХГ

    • Анонимно
      10.01.2019 23:43

      уотфорд идет в середине таблицы в окружении лестера вестхема вулверхептона борнмута и прочей плесени ...все как обычно ..хотя состав они в этом сезоне очень сильно укрепили..

  • Анонимно
    10.01.2019 22:08

    Скоро смс-ками будем скидываться на зарплату Рубину..))

  • Анонимно
    11.01.2019 08:26

    Один из самых дорогих футболистов, сокращают зарплатную ведомость