Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.01.2019

Житель Арзамаса получил 3,5 года колонии за убийство кошки и котят

Житель Арзамаса получил 3,5 года колонии за жестокое убийство кошки и котят. Такое решение вынес сегодня Арзамасский городской суд Нижегородской области.

Судом установлено, что в апреле 2017 года нетрезвый мужчина в ходе ссоры с сожительницей схватился за нож. После угроз подруге расправой он решил выместить злость на находившихся в квартире кошке и трех новорожденных котят, сообщает «Интерфакс».

Кошка была задушена, у котят оторваны головы, у одного из них — две лапы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 21:38

Справедливый приговор.
Никогда такого в России не было.

  • Анонимно
    10.01.2019 21:38

    Справедливый приговор.
    Никогда такого в России не было.

    • Анонимно
      10.01.2019 21:48

      Согласен. Осталось продумать как наказывать родителей, у которых дети с жестокостью убивают животных и привлечь их к уголовной ответственности нельзя. Штрафы безусловно большие должны быть, но они не всегда эффективны - некоторые семьи спокойно живут с огромными долгами по ЖКХ и платить не будут.

    • Анонимно
      10.01.2019 21:50

      Расскажите об этом Золотову, Сердюкову и Васильевой.
      Вот обхохочутся!

  • Анонимно
    10.01.2019 21:45

    изверг

  • Анонимно
    10.01.2019 21:50

    А за то, что на машине двух человек насмерть задавят ничего может не быть. Правда не всем. Некоторым колония-поселение.

  • Анонимно
    10.01.2019 21:53

    Правильно посадили. Тот, кто так обращается с животными, в будущем может убить человека.

  • Анонимно
    10.01.2019 22:00

    Ничего не справедливый приговор, очень жёстко пора наказывать за убийство, не важно кого, это уже не люди.

  • Анонимно
    10.01.2019 22:13

    А чё - за убийство кошек статья есть? А за убийство мышей тоже посадят?

  • Анонимно
    10.01.2019 22:30

    По заслугам и награда. Выместить зло на беззащитных существах... Правильный прецедент.

  • Анонимно
    10.01.2019 22:38

    Мужик так-то сдержался, жену не тронул. Психически устойчив по нынешним временам можно сказать. И да, если ваша бабушка пойдет топить котят или усыплять старую кошку, может в тюрьму попасть, т.к. с 1 января вступил с силу закон о жестоком обращении с животными. Что лично я считаю бредом в РФ.

    • Анонимно
      10.01.2019 23:28

      Свиней на ферме разве не жалко? Или у фермерской скотины души нет?

    • Анонимно
      10.01.2019 23:36

      Психически устойчив????,...а что со временами не так? Бред- твоя жизнь....и не более...

  • Анонимно
    11.01.2019 01:40

    Мало дали. Надо было сначала принудительно лечить, этот человек априори, без всяких экспертиз ненормален. А потом поселить в клетку к медведям или тиграм на пару лет,выживет - отпустить, не выживет - ну не повезло... Как кошкам.

  • Анонимно
    11.01.2019 05:41

    Дали бы 1 год колонии поселения, ну 3.5 года свободы лишать человека, за кошку жестоко. Чём тогда судья от него отличается. Кастрируют, котов, стерилизуют кошек, собак. Через раз топят или выкидывает котят, щенков. Да негодяй, да наказать нужно, но на 3.5 года лишать свободы.

    • Анонимно
      11.01.2019 08:06

      Он не просто убил, он издевался - отрывал лапы и головы. Вот, видимо, почему приговор довольно жёсткий. Справедливо дали.

  • Анонимно
    11.01.2019 06:44

    Дождётся уж, декабристка-то)))))

  • Анонимно
    11.01.2019 12:30

    Даже читать не могу. Каким надо быть недочеловеком чтобы издеваться над животным. Они такие же живые души, они так же испытывают боль и страх.... не могу понять таких ублюдков. Животные тоже творения Господа Бога... у меня живет дома собака, более преданного существа нет на свете. За меня душу отдаст. Как так можно? Люди не обижайте животных! Будьте людьми!

  • Анонимно
    11.01.2019 20:39

    душегуб, но есть вина и на сожительнице...по што с таким алкашом и извергом связалась? хотела, чтоб он осерчал на нее?