Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Названа причина развода богатейшего человека планеты

Основатель Amazon Джефф Безос разводится с женой Маккензи Таттл из-за близких отношений с бывшей телеведущей Лорен Санчез. Об этом сообщает портал Page Six.

Как отмечает издание, супруга Безоса знает об отношениях мужа с Санчез. Они были замечены вместе, в частности, на церемонии вручения «Золотого глобуса».

Джефф и Маккензи Безос объявили о разводе накануне. Они заключили брак в 1993 году и имеют четырех детей — троих родных сыновей и приемную дочь. На начало января 2019 года состояние Безоса оценивалось в $ 137 миллиардов.

Как сообщил Bloomberg, после развода Маккензи Безос станет богатейшей женщиной мира. Ее состояние может составить около $ 69 миллиардов. На данный момент самой богатой женщиной в мире считается внучка основателя производителя косметики L’Oreal Франсуаза Беттенкур Майерс. Ее состояние оценивается в $ 45,7 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 22:00

Все беды из-за баб

  • Анонимно
    10.01.2019 22:00

    Все беды из-за баб

    • Анонимно
      10.01.2019 23:35

      Все болезни от любви.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:21

      Никакой проблемы нет: Всевышней в последней своей божьей книге разрешил читать никах с 4 мя жёнами. В случае с миллиардером это и дешевле гораздо)))

  • Анонимно
    10.01.2019 22:01

    Удивительно

  • Анонимно
    10.01.2019 22:31

    "Ой дура-а-а-ак" ... сказали бы у нас в стране ... гуляй, разводиться то зачем ? ... За 70 ярдов можно женскую половину населения какой-нибудь Молдавии содержать у себя в гареме ...

    • Анонимно
      10.01.2019 22:45

      Это называется деверсификация активов.

      • Анонимно
        11.01.2019 01:48

        Это называется глупостью. Половину состояния он не вложит, а потеряет.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:33

      А может это просто честный человек, который честно отдает своей супруге половину нажитого за годы брака состояния.... В конце концов она с ним столько лет прожила, детей родила и вырастила.

  • Анонимно
    10.01.2019 22:31

    Санчез не успев выйти замуж, уже развелась и стала богатейшей женщиной мира?))))))))))))))))

  • Анонимно
    11.01.2019 01:22

    Я не понял -в чем причина то?

  • Анонимно
    11.01.2019 06:52

    Так Санчез или Таттл

  • Анонимно
    11.01.2019 08:09

    Санчез то даже постарше жены бывшей. 49 лет, на 69 ярдов тянет?))))

  • Анонимно
    11.01.2019 08:12

    Вот что получается, когда ипотеку совместную не платишь !!!!

  • Анонимно
    11.01.2019 08:48

    наверное осознал что не в деньгах счастье и вложил все деньги в науку и медицину африканских стран, чтобы там была цивилизация. А иначе зачем эти деньги ему - есть всеми дырами?

  • Анонимно
    11.01.2019 08:54

    так понимаю, Билл Гейтс теперь снова станет богатейшим человеком планеты :)

  • Анонимно
    11.01.2019 09:18

    Все болезни от нервов и только сифилис – от любви…

  • Анонимно
    11.01.2019 09:56

    много свежих женщин,зачем зацикливаться на одной.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:04

    мужчина должен благодарить Господа за то,что не создал меня рабом, что не создал меня женщиной.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:17

    а чего это она станет самой богатой женщиной? она же ничего не заработала, совместных проектов, бизнеса у них не было (так пишут). понятно, что по миру не пускать нельзя, столько лет вместе, плюс дети, но с хрена ли половину ей отдавать???

  • Анонимно
    11.01.2019 12:59

    А зачем столько избыток это также плохо как недостаток

  • Анонимно
    11.01.2019 14:39

    На заметку, брачный договор заключайте!