Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

В Татарстане забывчивый водитель «Нивы» снес бензоколонку, не вынув пистолет из бака

В соцсетях пользователи опубликовали видео, на котором видно, как клиент одной из АЗС в Камских Полянах Нижнекамского района, забыв вынуть пистолет из бака, трогается с места. Судя по кадрам, водитель не сразу заметил свою оплошность и продолжил движение, «вырвав» бензоколонку. В итоге АЗС был нанесен серьезный ущерб, сообщает НТР.


Судя по комментариям к видео, а также подписям, запись опубликовали сотрудники самой АЗС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 10:43

что за бензоколонка?! пистолет должен был оторваться)

  • Анонимно
    11.01.2019 10:41

    Комменты девушки огонь!)))

  • Анонимно
    11.01.2019 10:42

    делайте пистолеты отщелкивающиеся... делов то... много кто забывает вынуть

  • Анонимно
    11.01.2019 10:43

    что за бензоколонка?! пистолет должен был оторваться)

    • Анонимно
      11.01.2019 13:03

      Не в коем случае! Тогда ж мы без такого коммента за кадром остались бы. Пусть повторит. Там ещё есть.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:44

    Бывает))))

  • Анонимно
    11.01.2019 10:47

    пистолет должен оторваться от шланга.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:49

    Ничего страшного, ОСАГО в этих случаях действует.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:49

    Сейчас используют трос тонкий, но крепкий прикрепляя его к шлангу.
    Раньше троса не было, шланг отсоединился бы от пистолета в месте крепления хомута и все. А так конечно пол колонки разворотило.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:50

    Хорошо пистолет привернут к шлангу.
    Сам видел - один такой джигит отчаливал - пистолет просто вырвало, как снаряд влетел в ящик с песком рядом с будкой оператора.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:54

    Есть такие пистолеты, которые в таких случаях отщелкиваются, видимо они стоят дороже.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:56

    а если бы взрыв??

  • Анонимно
    11.01.2019 11:01

    понять и простить.

  • Анонимно
    11.01.2019 11:09

    медленно отъезжает, ни муфта могла не сработать, ни носик не обломиться

  • Анонимно
    11.01.2019 13:59

    Праздники, простить и понять. Застрахован водитель, ни чего страшного, осаго закроет.

  • Анонимно
    11.01.2019 14:12

    Я на лукойле тоже так забыл и отъехал, но там ущерб незначительный был. Отдал 12 тыс. на следующий день и все)

  • Анонимно
    11.01.2019 20:09

    по-моему, умышленная порча имущества заправки!