Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

В Татарстане забывчивый водитель «Нивы» снес бензоколонку, не вынув пистолет из бака

В соцсетях пользователи опубликовали видео, на котором видно, как клиент одной из АЗС в Камских Полянах Нижнекамского района, забыв вынуть пистолет из бака, трогается с места. Судя по кадрам, водитель не сразу заметил свою оплошность и продолжил движение, «вырвав» бензоколонку. В итоге АЗС был нанесен серьезный ущерб, сообщает НТР.


Судя по комментариям к видео, а также подписям, запись опубликовали сотрудники самой АЗС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 10:43

что за бензоколонка?! пистолет должен был оторваться)

  • Анонимно
    11.01.2019 10:41

    Комменты девушки огонь!)))

  • Анонимно
    11.01.2019 10:42

    делайте пистолеты отщелкивающиеся... делов то... много кто забывает вынуть

  • Анонимно
    11.01.2019 10:43

    что за бензоколонка?! пистолет должен был оторваться)

    • Анонимно
      11.01.2019 13:03

      Не в коем случае! Тогда ж мы без такого коммента за кадром остались бы. Пусть повторит. Там ещё есть.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:44

    Бывает))))

  • Анонимно
    11.01.2019 10:47

    пистолет должен оторваться от шланга.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:49

    Ничего страшного, ОСАГО в этих случаях действует.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:49

    Сейчас используют трос тонкий, но крепкий прикрепляя его к шлангу.
    Раньше троса не было, шланг отсоединился бы от пистолета в месте крепления хомута и все. А так конечно пол колонки разворотило.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:50

    Хорошо пистолет привернут к шлангу.
    Сам видел - один такой джигит отчаливал - пистолет просто вырвало, как снаряд влетел в ящик с песком рядом с будкой оператора.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:54

    Есть такие пистолеты, которые в таких случаях отщелкиваются, видимо они стоят дороже.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:56

    а если бы взрыв??

  • Анонимно
    11.01.2019 11:01

    понять и простить.

  • Анонимно
    11.01.2019 11:09

    медленно отъезжает, ни муфта могла не сработать, ни носик не обломиться

  • Анонимно
    11.01.2019 13:59

    Праздники, простить и понять. Застрахован водитель, ни чего страшного, осаго закроет.

  • Анонимно
    11.01.2019 14:12

    Я на лукойле тоже так забыл и отъехал, но там ущерб незначительный был. Отдал 12 тыс. на следующий день и все)

  • Анонимно
    11.01.2019 20:09

    по-моему, умышленная порча имущества заправки!