Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

​«Хотели пошутить»: омские врачи, которых фельдшер обвинила в изнасиловании, рассказали свою версию событий

Врачи из Омска, которых коллега обвинила в изнасиловании, рассказали свою версию произошедшего. Медики признались, что всего лишь хотели подшутить над фельдшером скорой помощи, однако женщина не поняла их. Слова мужчины приводит om1.ru.

О том, что фельдшер скорой помощи написала заявление в полицию, стало известно накануне. 40-летняя женщина сообщила, что врачи 1 января изнасиловали ее в комнате отдыха. По факту случившегося началась проверка.

Врачи заявили журналистам, что в тот день были абсолютно трезвыми. Они признались, что в перерыве между вызовами в шутку предложили своей коллеге заняться групповым сексом и во время беседы трогали ее за грудь и ягодицы. Однако коллега восприняла предложение всерьез.

Местные СМИ со ссылкой на следственный комитет пишут, что изнасилования действительно не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 12:36

В США за это 10 лет тюрьмы можно схлопотать.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:33

    Обычно от их шуток пациенты мрут, а тут что то новое.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:36

    В США за это 10 лет тюрьмы можно схлопотать.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:39

      Это к чему вы сейчас?
      Кто то из шутников в США собрался?
      В племени Тумба-юмба дают призовой пучок бананов за то что грудь трогаешь.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:41

      В США много чего можно схлопотать даже просто за озабоченный взгляд. Вот введут у нас завтра уголовную ответственность за домогательство взглядом - и 90% мужиков поедут лес валить.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:37

    Я че то не понял.Они значит хотели подшутить изнасиловав ее в Новый год а она не поняла их новогодней шутки? Прямо как в одной советской кинокомедии мол:"- Бамбарбия.Керкуду.-Извините что они сказали?-Они говорят что если вы не согласитесь то они вас зарежут.Шутка."

    • Анонимно
      11.01.2019 14:40

      Нет вы вообще ничего не поняли.
      Секса не было вообще. Женщина отказалась. Они согласились с её мнением.

      • Анонимно
        11.01.2019 15:25

        Секса не было. Но были дотрагивания до разных частей тела. А это уж точно на домогательства тянет.
        Которые, впрочем, российским правом не наказываются.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:38

    Такое поведение врачей называется сексуальным домогательствам и тоже подсудно.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:40

    Сначала в структуре МВД, щас скорая. Ну и что, или кто дальше?

  • Анонимно
    11.01.2019 12:44

    Шутки шутками, а срок реальный могут дать)

    • Анонимно
      11.01.2019 13:06

      И надо срок дать. Нашли тему для шуток. И другим будет неповадно!

    • Анонимно
      11.01.2019 13:07

      Да ж, срок могут схлопотать нешуточный)))

      • Анонимно
        11.01.2019 14:42

        Нешуточный, это сколько?
        Если нет видеозаписи щупанья, то адвокат-стажёр за 50 тыщ. закроет дело.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:00

      За что? Тут даже на покушение на изнасилование не натянешь. У нас нет уголовной статьи за домогательство.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:46

      И правильно.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:45

    Это ужас. Такие наверное на вызов приезжают пошутить?

    • Анонимно
      11.01.2019 14:44

      Что ужас?
      Когда надо они спасают людей.
      Вы когда обращаетесь в полицию из за утерянного паспорта, вы же не ужусаетесь, что некоторые из них убивали людей.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:50

    -Товарищи.Пришел Новый год.Я желаю чтобы в этом Новом году у вас все было по новому.Всякое может случиться.Но знайте где бы вы не были где бы я не был.Я всегда буду помнить о вас.Я обязательно вас найду.А счас.Одну минуту. -Куда это он?-Кто его знает.У него теперь ничего не поймешь.-Чего тут понимать то.Где хочешь говорит найду и горло перережу."("Джентельмены удачи.")

  • Анонимно
    11.01.2019 12:56

    12:40.Это по большому счету во многих медучреждениях было и есть и в городских и в районных и с пациентками и с коллегами.Просто они засветились так как коллега написала заявление в полицию.Или иначе им не повезло.

    • Анонимно
      11.01.2019 13:15

      Откуда вы это знаете?
      Тоже так подшучиваете? Или вас так шутили?

      • Анонимно
        11.01.2019 13:35

        Ну да, а почему нет? У пластического хирурга это вообще профессиональная шутка.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:03

    Просто трогали, а она... недотрога какая-то. Неужели каждая женщина, если я захочу ее потрогать в общественном транспорте, например, бросится писать заявление?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:50

      а если на месте этой женщины в общественном транспорте ваша малолетняя дочь? Броситесь писать заявление?

    • Анонимно
      11.01.2019 14:04

      Да нет, лучше бы попалась тебе такая, которая руку сломает и успеет уйти до прихода полиции. Больше не будешь хотеть потрогать того, кто слабее тебя физически.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:09

    этот детский лепет не даст в их стратегии защиты в суде положительного эффекта

    • Анонимно
      11.01.2019 14:25

      Им в суде ничего не угрожает. Нет такой статьи в российским УК и на попытку изнасилования тоже не тянет.
      Так, небольшое осуждение окружающими только грозит.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:18

    13:03.А зачем трогать женщину в автобусе? Как то из Нижнекамска на автомобиле летом возвращались. Не доезжая до Казани смотрю девушки легкого поведения стоят у дороги а чуть подальше гаишники кого то образно говоря щемят из водил за нарушение.Так вот гаишники видимо смогли образно говоря защемить водилу на бабки сели в машину развернулись и подьехали к девушкам легкого поведения и как я понял договорились.Не надо на работе.Чревато.Если зазудило то есть же определенные места.Заплати и спи спокойно.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:18

    Взрослые люди (за 50 лет), чьи то мужья и отцы пахабно лапали взрослую женщину, чью то жену и мать. Мерзость!

    • Анонимно
      11.01.2019 13:37

      А если она не замужем и нет детей? Можно лапать?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:57

      Уважаемые женщины, если Вы не хотите, чтобы Вас домогались, представьте, что на Вас на работе смотрит Ваш ревнивый муж. Как Вы себя будете вести среди коллег-мужчин?

      Некоторые даже улыбнуться побоятся, верно?

      Вот так себя и ведите, никто к Вам не пристанет.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:21

    Свою трогай

  • Анонимно
    11.01.2019 13:49

    Почему-то большинство мужчин считают женскую неприкосновенность глупостью. И плевать, что женщине может быть неприятно, противно и просто унизительно. До тех пор, пока у нас не будет серьезного наказания за сексуальные домогательства, ситуация не изменится, а женщина в любом возрасте будет подвергаться со стороны посторонних мужчин шлепкам и лапанием.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:27

      Наказание - это мера экстренная, лечить головную боль гильотиной.
      Воспитывать надо людей заранее, в детстве о правах личности в таких вопросах.

    • Анонимно
      11.01.2019 15:59

      Вообще то нет понятия женская неприкосновенность, есть неприкосновенность личности, кто бы не был, мужчина или женщина. А пока будут такие односторонние взгляды так и будет в нашем обществе. Начните с себя, перестаньте флиртовать на работе, одевайтесь строго, не носите нарядов соблазняющих. Мужчины как правило ведутся на женские провокации а если их нет, то и никто руки просто так распускать не будет.

      • Анонимно
        11.01.2019 21:42

        Кажись, скорая помощь ходит в медицинских халатах, ничего завлекательного в дресс-коде.

        • Анонимно
          12.01.2019 00:49

          Вы почитайте про униформу, как некоторые заводятся от белых халатов, много нового узнаете.

  • Анонимно
    11.01.2019 14:25

    В детстве боялась врачей, теперь еще презираю и ненавижу их.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:34

      С логикой беда у Вас. Это все равно всех женщин ненавидеть и бояться из-за Шурыгиной.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:36

      Тогда ходи к шаманам.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:39

      Правильно, лечитесь у знахарок, и всегда носите с собой пачку подорожников. Вдруг язва обострится или мигрень - прикладывать )))

  • Анонимно
    11.01.2019 15:39

    Эта 40-летняя женщина ,сама дала повод,чтобы над ней пошутили.Суч..а не захочет,то у коб...ля не вскочит.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:28

    Но бывают домогательства и другого рода. Вот я офисный работник, обсуждаем с коллегой сметы закупок, а она прижимается ко мне грудью. Я что, должен ее оттолкнуть? Или сижу в буфете, другая коллега проходит мимо, задев шикарным бедром. Что, и тут шум поднимать? На днях еду в метро, на "Кремлевской" заходит симпатичная девушка, усаживается рядом, походу, кладет голову мне на плечо и дремлет до "Проспекта победы". Доехав до станции, просыпается, улыбается мне и спокойно выходит. Тут надо быть Штирлицем, чтобы не реагировать на все это.