Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.01.2019

​«Хотели пошутить»: омские врачи, которых фельдшер обвинила в изнасиловании, рассказали свою версию событий

Врачи из Омска, которых коллега обвинила в изнасиловании, рассказали свою версию произошедшего. Медики признались, что всего лишь хотели подшутить над фельдшером скорой помощи, однако женщина не поняла их. Слова мужчины приводит om1.ru.

О том, что фельдшер скорой помощи написала заявление в полицию, стало известно накануне. 40-летняя женщина сообщила, что врачи 1 января изнасиловали ее в комнате отдыха. По факту случившегося началась проверка.

Врачи заявили журналистам, что в тот день были абсолютно трезвыми. Они признались, что в перерыве между вызовами в шутку предложили своей коллеге заняться групповым сексом и во время беседы трогали ее за грудь и ягодицы. Однако коллега восприняла предложение всерьез.

Местные СМИ со ссылкой на следственный комитет пишут, что изнасилования действительно не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 12:36

В США за это 10 лет тюрьмы можно схлопотать.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:33

    Обычно от их шуток пациенты мрут, а тут что то новое.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:36

    В США за это 10 лет тюрьмы можно схлопотать.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:39

      Это к чему вы сейчас?
      Кто то из шутников в США собрался?
      В племени Тумба-юмба дают призовой пучок бананов за то что грудь трогаешь.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:41

      В США много чего можно схлопотать даже просто за озабоченный взгляд. Вот введут у нас завтра уголовную ответственность за домогательство взглядом - и 90% мужиков поедут лес валить.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:37

    Я че то не понял.Они значит хотели подшутить изнасиловав ее в Новый год а она не поняла их новогодней шутки? Прямо как в одной советской кинокомедии мол:"- Бамбарбия.Керкуду.-Извините что они сказали?-Они говорят что если вы не согласитесь то они вас зарежут.Шутка."

    • Анонимно
      11.01.2019 14:40

      Нет вы вообще ничего не поняли.
      Секса не было вообще. Женщина отказалась. Они согласились с её мнением.

      • Анонимно
        11.01.2019 15:25

        Секса не было. Но были дотрагивания до разных частей тела. А это уж точно на домогательства тянет.
        Которые, впрочем, российским правом не наказываются.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:38

    Такое поведение врачей называется сексуальным домогательствам и тоже подсудно.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:40

    Сначала в структуре МВД, щас скорая. Ну и что, или кто дальше?

  • Анонимно
    11.01.2019 12:44

    Шутки шутками, а срок реальный могут дать)

    • Анонимно
      11.01.2019 13:06

      И надо срок дать. Нашли тему для шуток. И другим будет неповадно!

    • Анонимно
      11.01.2019 13:07

      Да ж, срок могут схлопотать нешуточный)))

      • Анонимно
        11.01.2019 14:42

        Нешуточный, это сколько?
        Если нет видеозаписи щупанья, то адвокат-стажёр за 50 тыщ. закроет дело.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:00

      За что? Тут даже на покушение на изнасилование не натянешь. У нас нет уголовной статьи за домогательство.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:46

      И правильно.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:45

    Это ужас. Такие наверное на вызов приезжают пошутить?

    • Анонимно
      11.01.2019 14:44

      Что ужас?
      Когда надо они спасают людей.
      Вы когда обращаетесь в полицию из за утерянного паспорта, вы же не ужусаетесь, что некоторые из них убивали людей.

  • Анонимно
    11.01.2019 12:50

    -Товарищи.Пришел Новый год.Я желаю чтобы в этом Новом году у вас все было по новому.Всякое может случиться.Но знайте где бы вы не были где бы я не был.Я всегда буду помнить о вас.Я обязательно вас найду.А счас.Одну минуту. -Куда это он?-Кто его знает.У него теперь ничего не поймешь.-Чего тут понимать то.Где хочешь говорит найду и горло перережу."("Джентельмены удачи.")

  • Анонимно
    11.01.2019 12:56

    12:40.Это по большому счету во многих медучреждениях было и есть и в городских и в районных и с пациентками и с коллегами.Просто они засветились так как коллега написала заявление в полицию.Или иначе им не повезло.

    • Анонимно
      11.01.2019 13:15

      Откуда вы это знаете?
      Тоже так подшучиваете? Или вас так шутили?

      • Анонимно
        11.01.2019 13:35

        Ну да, а почему нет? У пластического хирурга это вообще профессиональная шутка.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:03

    Просто трогали, а она... недотрога какая-то. Неужели каждая женщина, если я захочу ее потрогать в общественном транспорте, например, бросится писать заявление?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:50

      а если на месте этой женщины в общественном транспорте ваша малолетняя дочь? Броситесь писать заявление?

    • Анонимно
      11.01.2019 14:04

      Да нет, лучше бы попалась тебе такая, которая руку сломает и успеет уйти до прихода полиции. Больше не будешь хотеть потрогать того, кто слабее тебя физически.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:09

    этот детский лепет не даст в их стратегии защиты в суде положительного эффекта

    • Анонимно
      11.01.2019 14:25

      Им в суде ничего не угрожает. Нет такой статьи в российским УК и на попытку изнасилования тоже не тянет.
      Так, небольшое осуждение окружающими только грозит.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:18

    13:03.А зачем трогать женщину в автобусе? Как то из Нижнекамска на автомобиле летом возвращались. Не доезжая до Казани смотрю девушки легкого поведения стоят у дороги а чуть подальше гаишники кого то образно говоря щемят из водил за нарушение.Так вот гаишники видимо смогли образно говоря защемить водилу на бабки сели в машину развернулись и подьехали к девушкам легкого поведения и как я понял договорились.Не надо на работе.Чревато.Если зазудило то есть же определенные места.Заплати и спи спокойно.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:18

    Взрослые люди (за 50 лет), чьи то мужья и отцы пахабно лапали взрослую женщину, чью то жену и мать. Мерзость!

    • Анонимно
      11.01.2019 13:37

      А если она не замужем и нет детей? Можно лапать?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:57

      Уважаемые женщины, если Вы не хотите, чтобы Вас домогались, представьте, что на Вас на работе смотрит Ваш ревнивый муж. Как Вы себя будете вести среди коллег-мужчин?

      Некоторые даже улыбнуться побоятся, верно?

      Вот так себя и ведите, никто к Вам не пристанет.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:21

    Свою трогай

  • Анонимно
    11.01.2019 13:49

    Почему-то большинство мужчин считают женскую неприкосновенность глупостью. И плевать, что женщине может быть неприятно, противно и просто унизительно. До тех пор, пока у нас не будет серьезного наказания за сексуальные домогательства, ситуация не изменится, а женщина в любом возрасте будет подвергаться со стороны посторонних мужчин шлепкам и лапанием.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:27

      Наказание - это мера экстренная, лечить головную боль гильотиной.
      Воспитывать надо людей заранее, в детстве о правах личности в таких вопросах.

    • Анонимно
      11.01.2019 15:59

      Вообще то нет понятия женская неприкосновенность, есть неприкосновенность личности, кто бы не был, мужчина или женщина. А пока будут такие односторонние взгляды так и будет в нашем обществе. Начните с себя, перестаньте флиртовать на работе, одевайтесь строго, не носите нарядов соблазняющих. Мужчины как правило ведутся на женские провокации а если их нет, то и никто руки просто так распускать не будет.

      • Анонимно
        11.01.2019 21:42

        Кажись, скорая помощь ходит в медицинских халатах, ничего завлекательного в дресс-коде.

        • Анонимно
          12.01.2019 00:49

          Вы почитайте про униформу, как некоторые заводятся от белых халатов, много нового узнаете.

  • Анонимно
    11.01.2019 14:25

    В детстве боялась врачей, теперь еще презираю и ненавижу их.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:34

      С логикой беда у Вас. Это все равно всех женщин ненавидеть и бояться из-за Шурыгиной.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:36

      Тогда ходи к шаманам.

    • Анонимно
      11.01.2019 14:39

      Правильно, лечитесь у знахарок, и всегда носите с собой пачку подорожников. Вдруг язва обострится или мигрень - прикладывать )))

  • Анонимно
    11.01.2019 15:39

    Эта 40-летняя женщина ,сама дала повод,чтобы над ней пошутили.Суч..а не захочет,то у коб...ля не вскочит.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:28

    Но бывают домогательства и другого рода. Вот я офисный работник, обсуждаем с коллегой сметы закупок, а она прижимается ко мне грудью. Я что, должен ее оттолкнуть? Или сижу в буфете, другая коллега проходит мимо, задев шикарным бедром. Что, и тут шум поднимать? На днях еду в метро, на "Кремлевской" заходит симпатичная девушка, усаживается рядом, походу, кладет голову мне на плечо и дремлет до "Проспекта победы". Доехав до станции, просыпается, улыбается мне и спокойно выходит. Тут надо быть Штирлицем, чтобы не реагировать на все это.