Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

​Производитель объяснил продажу яиц девятками

Упаковки с девятками яиц появились в магазинах не из-за повышения цен. Это был маркетинговый ход перед Новым годом, заявил РИА «Новости» представитель производителя.

Фотографии с новыми упаковками яиц появились в сети в начале года. Накануне на них обратили внимание СМИ. Эксперты «Российской газеты» обратили внимание на то, что в конце декабря яйца в России резко подорожали. По данным Росстата, стоимость куриных яиц за год выросла на 25,9%. Еще сильнее увеличилась стоимость только у сахара — на 28,3%.

Как выяснилось, яйца в необычных упаковках продает птицефабрика из Удмуртии.

«Кроме „девяток“ мы выпускаем яйца и в классических упаковках по 10 и 20 штук», — отметил представитель компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 13:05

Молоко 800 мл, яйца 9, нет уже и килограммовой фасовки что дальше ....

  • Анонимно
    11.01.2019 13:00

    Ну-ну, цена тоже маркетинговый ход?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:57

      А чем не маркетинговый ход? По всем сми рассказали про эти яица. Теперь многие знают про эти яица.

      • Анонимно
        11.01.2019 14:46

        А что вы готовите на завтраки? – ЯЙЦА,
        Что вы узнаете по запаху? – ЯЙЦА,
        Что любят взрослые и дети? - ЯЙЦА,
        Что есть рубеж тысячелетий? – ЯЙЦА,
        И вот вы с ними идете с магазина,
        Сделайте корзину, так чтоб ЯЙЦА было видно,
        И вы увидите, как люди удивятся,
        Прохожий, Глядите:
        «ДА ведь это же ОНИ….(ЯЙЦА)»

  • Анонимно
    11.01.2019 13:05

    Молоко 800 мл, яйца 9, нет уже и килограммовой фасовки что дальше ....

  • Анонимно
    11.01.2019 13:06

    Вот, к сожалению, проблема у татар в том, что они хотят очевидное выдать за невероятное.
    То в Калининград залезут.
    То увеличение собственной прибыли Дедом Морозом объясняют.

    • Анонимно
      11.01.2019 13:14

      При чем тут Татары? "Как выяснилось, яйца в необычных упаковках продает птицефабрика из Удмуртии."
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/409142

      • Анонимно
        11.01.2019 13:38

        11.01.2019 13:14
        А что? В Удмуртии татар нет?

        • Анонимно
          11.01.2019 16:42

          13.38.А что , вы где-нибудь увидели надпись, что эта птицефабрика имеет отношение к татарам?

  • Анонимно
    11.01.2019 13:06

    Кого-то удивляет подсолнечное масло по 900 мл или гречка по 800 грамм? Сенсация, блин

  • Анонимно
    11.01.2019 13:15

    8))
    путинский килограмм,
    путинский литр,
    а теперь - путинский десяток!

  • Анонимно
    11.01.2019 13:32

    Классически- это продавать дюжинами.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:34

    Ну потом по логике маркетологов должны появиться упаковки по 8,7,6 яиц и наконец появится упаковка для 1 яйца под названием Яичко не простое а золотое.А вот в Бэхетле давно чтоб покупатели не падали в обморок цену указывают за 100 грамм.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:41

    Заходишь в магазин, где продукты, народ еще есть. В магазинах, где продается мебель, украшения, хорошего качества одежда пусто.

  • Анонимно
    11.01.2019 15:30

    вот делать им больше не чего?

  • Анонимно
    11.01.2019 15:41

    Уже,появились Цены,одно Яйцо стоитт 5 рублей.Курица,что снесла,не довольна.

    • Анонимно
      11.01.2019 20:56

      Где ещё осиались яйца по 50? Назовите адрес- поеду ,закупаюсь.