Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.01.2019

Роспотребнадзор закрыл кальянную Hookah99 в Казани

Управление Роспотребнадзора по РТ временно закрыло кальянную Hookah99, которая работала в подвале дома на улице Фучика в Казани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Роспотребнадзор обратились жители дома и пожаловались на то, что им мешает дым и шум от заведения. В кафе были направлены специалисты центра гигиены и эпидемиологии по РТ, которые установили, что нарушения действительно есть.

В кальянной была оборудована не соответствующая нормам вентиляция, которая сильно шумела и не удаляла запах. На ИП Леонид Роот составили протокол, а деятельность Hookah99 по решению суда запретили на 30 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 15:52

Кальяны надо запретить, пользы никакой. Дома курите.

  • Анонимно
    11.01.2019 15:52

    Кальяны надо запретить, пользы никакой. Дома курите.

    • Анонимно
      11.01.2019 16:17

      А от вас то какая польза)) я люблю курить кальян!

      • Анонимно
        11.01.2019 19:01

        Ваши увлечения мешают другим, кто не хочет себя травить. Поэтому и потребляйте кальян в уединении.

  • Анонимно
    11.01.2019 16:10

    Давно пора все эти сомнительные заведения закрывать!

  • Анонимно
    11.01.2019 16:11

    Оо, государство начало душить кальянный бизнес!!! Денег от налогов не хватает...

  • Анонимно
    11.01.2019 16:29

    Кто ещё туда ходит

  • Анонимно
    11.01.2019 17:13

    В Казани сотни кальянных в центре города, а что то закрыли где то на отшибе, в центре видимо взятки хорошие платят, вот они и работают как ни в чем не бывало

  • Анонимно
    11.01.2019 18:47

    Там так классно было, зачем закрыли! Итак в микрорайоне некуда было ходить!!!!

  • Анонимно
    12.01.2019 04:01

    Курить надо брасать,это яд-от этого яда в россии умирает 400т.человек в год!

    • Анонимно
      12.01.2019 15:20

      Курить или не курить это дело каждого, у всех людей разные интересны, если человек не хочет то он не будет, вас не кто не заставляет, у каждого своя позиция в жизни

  • Анонимно