Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Роспотребнадзор закрыл кальянную Hookah99 в Казани

Управление Роспотребнадзора по РТ временно закрыло кальянную Hookah99, которая работала в подвале дома на улице Фучика в Казани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Роспотребнадзор обратились жители дома и пожаловались на то, что им мешает дым и шум от заведения. В кафе были направлены специалисты центра гигиены и эпидемиологии по РТ, которые установили, что нарушения действительно есть.

В кальянной была оборудована не соответствующая нормам вентиляция, которая сильно шумела и не удаляла запах. На ИП Леонид Роот составили протокол, а деятельность Hookah99 по решению суда запретили на 30 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 15:52

Кальяны надо запретить, пользы никакой. Дома курите.

  • Анонимно
    11.01.2019 15:52

    Кальяны надо запретить, пользы никакой. Дома курите.

    • Анонимно
      11.01.2019 16:17

      А от вас то какая польза)) я люблю курить кальян!

      • Анонимно
        11.01.2019 19:01

        Ваши увлечения мешают другим, кто не хочет себя травить. Поэтому и потребляйте кальян в уединении.

  • Анонимно
    11.01.2019 16:10

    Давно пора все эти сомнительные заведения закрывать!

  • Анонимно
    11.01.2019 16:11

    Оо, государство начало душить кальянный бизнес!!! Денег от налогов не хватает...

  • Анонимно
    11.01.2019 16:29

    Кто ещё туда ходит

  • Анонимно
    11.01.2019 17:13

    В Казани сотни кальянных в центре города, а что то закрыли где то на отшибе, в центре видимо взятки хорошие платят, вот они и работают как ни в чем не бывало

  • Анонимно
    11.01.2019 18:47

    Там так классно было, зачем закрыли! Итак в микрорайоне некуда было ходить!!!!

  • Анонимно
    12.01.2019 04:01

    Курить надо брасать,это яд-от этого яда в россии умирает 400т.человек в год!

    • Анонимно
      12.01.2019 15:20

      Курить или не курить это дело каждого, у всех людей разные интересны, если человек не хочет то он не будет, вас не кто не заставляет, у каждого своя позиция в жизни

  • Анонимно