Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.01.2019

В Казани сотрудники ГИБДД помогли женщине, у которой начались схватки, доехать до роддома

В Казани сотрудники ГИБДД помогли добраться до роддома женщине на позднем сроке беременности. Случай произошел накануне на улице Вахитова. Автоинспекторов попросил о помощи супруг роженицы.


Схватки у женщины начались внезапно. Инспекторы ГИБДД приняли решение сопроводить будущих родителей до медучреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов.

«Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД роженицу оперативно доставили в родильное отделение РКБ. Роды прошли без осложнений: на свет появился мальчик», — сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

В ведомстве добавили, что отец прислал в управление ГИБДД МВД по РТ благодарственное письмо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 18:31

Вот молодцы, хорошая новость, но никто не не комментирует

  • Анонимно
    11.01.2019 18:31

    Вот молодцы, хорошая новость, но никто не не комментирует

    • Анонимно
      11.01.2019 18:47

      У меня сегодня сантехник из ДУ приходил. Тоже молодец.
      А по делу каждый свою работу сделал

  • Анонимно
    11.01.2019 18:32

    Молодцы. Таких сотрудников человечных побольше бы)))

  • Анонимно
    11.01.2019 18:33

    Молодцы сотрудники, приятно про таких читать. Дай БОГ вам здоровья!

  • Анонимно
    11.01.2019 18:37

    Молодцы сотрудники ДПС! Респект! Так и должно быть! Вот только под "кирпич" нельзя ехать. Всё-таки лишение водительского удостоверения грозит.

    • Анонимно
      11.01.2019 19:16

      Братишка, иногда лучше жевать что нибудь , чем говорить всякую чушь. Смотри внимательно-они не едут под кирпич. Они встали на эту линию, чтобы пропустить оперативно машину с роженицей. Очки тебе в помощь... А гаишникам респект.

    • Анонимно
      11.01.2019 22:54

      Машина со спецсигналами может отступать от ПДД. Для этого они и нужны - спецсигналы.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:47

    Молодцы! Это настоящие полицейские!

  • Анонимно
    11.01.2019 18:50

    Нормальная человеческая реакция. Так и должно быть

  • Анонимно
    11.01.2019 18:52

    Хорошую премию надо выписать этим сотрудникам, молодцы.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:53

    Молодцы парни!! Уважуха!!!

  • Анонимно
    11.01.2019 18:56

    Красавцы! Вот это полиция для народа!

  • Анонимно
    11.01.2019 19:01

    смущает авто которое сопровождали

    • Анонимно
      11.01.2019 19:47

      Какая разница какая машина, родившемуся мальчику все равно)))

  • Анонимно
    11.01.2019 19:09

    Наконец- то начали работать правильно.

  • Анонимно
    11.01.2019 19:16

    это должно быть нормой

  • Анонимно
    11.01.2019 19:18

    А что там тебя смутило? У многих в наличии джип имеется. Работать не пробовал?

  • Анонимно
    11.01.2019 19:46

    Молодцы сотрудники, оперативно и адекватно отреагировали !!!

  • Анонимно
    11.01.2019 19:59

    Во дОжили! Полисмен сделал свою работу, аж в газете написали!

    • Анонимно
      11.01.2019 20:34

      Помните в прошлом году приволжский район встал без света и случился транспортный коллапс? ГАИшники тоже оперативно приехали на все перекрестки и быстро все разрулили. Они тоже сделали свою работу, на БО было сотни комментариев и ГАИшникам одни благодарности.
      Работу можно сделать по разному - нехотя и неохотное или оперативно и качественно. А в данном случае ситуация ещё серьезней и ГАИшник это сделал, хотя не думаю, что обязан был по инструкции.

  • Анонимно
    11.01.2019 20:28

    Есть среди них хорошие и человечные люди, сам сталкивался и убеждался.
    Молодцы!

  • Анонимно
    11.01.2019 20:40

    Это нормальная человеческая реакция, любой бы сделал тоже самое на их месте, любая служба или отдельный человек.
    В последнее время часто появляются хвалебные оды этой доблестной службе )) Видимо рейтин упал, надо поднимать), хотя тоже верно...

  • Анонимно
    11.01.2019 20:52

    Не первая публикация о добрых делах сотрудников ГИБДД.
    Идёт кампания по прославлению добрых дел?

  • Анонимно
    11.01.2019 21:03

    30 декабря из Лаишево коллега привёз сестру своей жены в 3 ночи в ркб, воды уже отошли, там гоняли их с терминала в терминал. Что оперативно врачи сделали - это только забрали документы роженицы, часа 1.5 бюрократили их. В итоге родила нормально, и уже 3 января их выписали, врач ни разу за эти 4 дня так и не пришёл к роженице ((((((((((

    • Анонимно
      12.01.2019 02:31

      Потому что в ркб роды по договорённости)

    • Анонимно
      12.01.2019 04:31

      Роды - это естественное завершение предшествовавшего иного не менее естественного процесса. Врачи там по большей части не нужны

  • Анонимно
    11.01.2019 21:11

    Красавцы!!!

  • Анонимно
    11.01.2019 21:44

    В пригородных районах закрыли все роддома и всех рожениц везут в Казань, а это 60-80 км., а сейчас бураны метели, интересно, где рожают дети и внучки наших чиновников, депутатов и миллионеров.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:11

    гиббдшники в тимуровцы записались похоже, только и делают что народу помогают

    • Анонимно
      12.01.2019 09:04

      У вас негативный опыт общения с сотрудниками ГИБДД, но не стоит распространять его на всех. В наше время простое доброжелательное отношение к людям, проявление сочувствия (не показного) не на словах, а на деле, оказание реальной помощи человеку - уже кажется не нормой, а исключением. Молодцы сотрудники ГИБДД, помогли реально женщине.

  • Анонимно
    11.01.2019 23:17

    Большое человеческое спасибо ребятам, есть ещё в их рядах прекрасные люди!

  • Анонимно
    12.01.2019 01:12

    Там система и нет там ничего особенного. Боюсь и этот случай не особенный, а вполне себе рядовой.

  • Анонимно
    12.01.2019 02:30

    От ул. Вахитова какой роддом ближайший?

  • Анонимно
    12.01.2019 08:21

    Каждый кому то помогает по мере возможности, но никто не трубит на всю страну! молодцы, слов нет, но хватит показухой заниматься уже!

  • Анонимно
    12.01.2019 08:47

    Яхшылыгын, узенэ кайтсын! Р.

  • Анонимно
    12.01.2019 11:15

    Давайте, теперь скорая помощь будет при необходимости тушить пожар, пожарники- регулировать перекрёстки, а сотрудники гибдд - сопровождать в роддом. И все проблемы страны как рукой снимет! Насмотрелись фильмов - романтики захотелось!