Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

NASA официально уведомило «Роскосмос» об отмене приглашения Рогозина

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) официально уведомило «Роскосмос» об отмене приглашения главы госкорпорации Дмитрия Рогозина в Америку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя российской госкорпорации.

«Уведомление пришло в форме письма от администратора NASA Джима Брайденстайна на имя Дмитрия Рогозина», — сказал он.

Ранее администратор NASA Джим Брайденстайн сообщил, что на решение отменить визит повлияла позиция американских сенаторов.

Поездка Рогозина в США была запланирована на февраль 2019 года. Специально для этого главу «Роскосмоса» вывели из-под американских санкций. Позже стало известно об отмене визита.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 20:43

представляю его раскрасневшееся лицо с оторопевшими глазами, ускользяющими от прямого взгляда, погруженные в самого себя...

  • Анонимно
    11.01.2019 20:29

    Рогозин, уже который день, подряд – под санкциями. Мучается бедный, изнывает. А вы, а вы... вы даже непроведали его ни разу ! Бессовестные !!!
    ☺️)))))))

    • Анонимно
      11.01.2019 22:01

      20.29 Да вроде не мучается.. Вам надо чтобы мучился? Сами наверное мучаетесь? Живете в такой стране? Любимая за океаном. Там все хорошо, а Вас там нет.

      • Анонимно
        11.01.2019 22:47

        Что !?.. Моя любимая за акияном !? Ну, чтож Вы раньше то молчали, любезный !?..
        «Там все есть для счастья, меня там только нет, так это значит - я там буду.» ©
        А Вы Рогозина, тем временем, всё-же проведайте. Похоже, Вы не до конца, всё-таки уверенны в его благополучии. Я это заметил.
        ☺️)))))))

  • Анонимно
    11.01.2019 20:40

    с пометкой "не нужен более" 8))

    • Анонимно
      12.01.2019 08:54

      Позор!
      Дожили, NASA не приглашают нЕкогда лидера космонавтики. Четкий индикатор уровня данной отрасли.
      А батутчик Рогозин ведь в свое время искренне верил, что держит Бога за ....

  • Анонимно
    11.01.2019 20:43

    представляю его раскрасневшееся лицо с оторопевшими глазами, ускользяющими от прямого взгляда, погруженные в самого себя...

  • Анонимно
    11.01.2019 20:52

    Пошел вон, клоун!...примерно так думаю, написано в письме.

    • Анонимно
      11.01.2019 22:02

      20.52 Примерно так думаю и я, написав этот комментарий тебе..

  • для них это катастрофа! они думали тут поворуют и уедут США на пенсию!
    а похоже пенсия будет в РФ!а фиг знает кто тут у власти будет . как бы под трибунал не попасть!

  • Анонимно
    11.01.2019 21:40

    Сотрудничество на МКС близится к завершению. Печально. Мог бы на Роскосмос поставить более лучшего специалиста.

  • Анонимно
    11.01.2019 21:58

    Рогозина приглашать - себя не уважать. Мы то ладно, люди подневольные, а вот они ничем ему не обязаны.

  • Анонимно
    11.01.2019 23:46

    Хоть в Америке понимают, что за специалист Рогозин, и чётко представляют его заслуги перед Роскосмосом,даже за океаном оценили!

  • Анонимно
    12.01.2019 00:18

    Пусть сначала здесь с проблемами поработает.А то соскучились по зарубежным поездкам за счет налогоплательщиков