Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.01.2019

Путин объявил благодарность двум прокурорам из Татарстана

Сегодня в генпрокуратуре РФ прошло заседание, посвященное 297-летию образования органов прокуратуры. Некоторым сотрудникам были вручены госнаграды. В их числе два представителя прокуратуры Татарстана.

«За заслуги в укреплении законности заместителю прокурора республики Марату Долгову и заместителю прокурора Казани Сергею Урванцеву объявлена благодарность президента Российской Федерации», — сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: prokrt.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 20:04

А за что? Что они сделали в своих заместительских креслах? Какое направление они курируют?

  • Анонимно
    11.01.2019 20:04

    А за что? Что они сделали в своих заместительских креслах? Какое направление они курируют?

    • Анонимно
      11.01.2019 20:15

      За тфб!

      • Анонимно
        11.01.2019 20:33

        Людям деньги они вернули что ли или лично ходили и жуликов ловили? По моей информации много кто своих денег не увидел и уже не надеятся!

        • Анонимно
          11.01.2019 21:23

          20 33 городскими и районными прокурорами республики в защиту вкладчиков Татфондбанка и Интехбанка в Вахитовский районный суд г. Казани направлено 255 исков на общую сумму 349,8 млн рублей. Из них судом удовлетворено 234 иска в интересах вкладчиков ПАО «Татфондбанк» на сумму более 311 млн рублей.

          • Анонимно
            11.01.2019 22:16

            удовлетворить судом - не значит вернуть. Это разные вещи: исписать бумагу и вернуть деньги. Бумага всё стерпит.

            • Анонимно
              11.01.2019 22:30

              22 16 АСВ вернуло деньги вкладчикам на основании судебных решений по искам прокуроров.

          • Анонимно
            12.01.2019 06:34

            Вообще, господа умники, по ТФБ возбуждено уголовное дело и ущерб должен возмещаться как от совершенного преступления. Так что, иски в суд это фикция для снятия социального напряжения и не более.

    • Анонимно
      12.01.2019 08:15

      Согласен!Если бы объявили бдагодарность учителю,колхознику,шахтёру или врачу это былл правильней.А работникам прокуратуры за что,тоже не понимаю.

  • Анонимно
    11.01.2019 20:40

    Люди, читатели, не забывайте, что все представления по наградам, званиям, премиям готовит кадровая служба после согласования с руководителем ведомства! Но изначально свыше идёт в региональное ведомство разнарядка, в данном случае, в прокуратуру РТ : « подготовить представление для награждения по 2-м сотрудникам...»

  • Анонимно
    11.01.2019 21:38

    Уважаемый Марат Шамильевич! Поздравляю, Вы достойны таких наград!!!

  • Анонимно
    11.01.2019 22:00

    Критикуете?! Я лично убедился, что есть в прокуратуре сотрудники честные, справедливые и умные. То же могу сказать о ГСУ МВД РТ. Спасибо. Поздравляю. Желаю здоровья и продвижения в карьере.

    • Анонимно
      12.01.2019 08:12

      Честные сотрудники может и есть, да только сам орган многократно дискредитирован.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:18

    Марат Шамильевич, ум, голова, правая рука Илдус С. Нафикова. По мне так на данный момент один из сильнейших процессуалистов среди работников прокуратуры и Следственного комитета Республики. По человеческим качествам, профессионализму, уважению в коллективе да и в целом в Республике занимает достойное место в системе правоохранительных органов Республики Татарстан. Спасибо,что когда-то дали шанс, поверили, всегда уважал, ценил. Глядя в глаза все и не скажешь, а тут хоть от души поздравлю с высокой наградой достойного человека

  • Анонимно
    11.01.2019 23:03

    напишите пжлс их заслуги, за что? ??

  • Анонимно
    11.01.2019 23:14

    М.Долгов достоин этой награды! Поздравляем!

  • Анонимно
    12.01.2019 00:11

    у нас все честные если с верху есть приказ без всяких предательств! я не думаю что только два прокурора надо награждать пора бы всем стремится к таким наградам!

  • Анонимно
    12.01.2019 00:14

    Пинсеонеров забыли,которые все жизнь работали и платили подоходный налог

  • Анонимно
    12.01.2019 00:48

    МАРАТ, поздравляю, сомнений нет в том, что ты достойная кандидатура! Умный и профессиональный!

  • Анонимно
    12.01.2019 05:11

    Вполне достойные кандидатуры, поэтому не надо стеба и фейков.Не полностью в тему, но мягко скажем насторженные отношения между прокуратурой и следстенным комитом нарастаают.Кстати это есть и в подтексте предложения Чайки о резком повышении оклада прокуроров,втянули в это и госпожу Матвиенао,поддеравшую учреждения должности и звания Генеральный прокурор РФ.

    • Анонимно
      12.01.2019 09:19

      Дядя Стёба, а Вы лично обоих награждённых знаете или хотя бы одного из этих достойных?

  • На страже беззакония.

  • Анонимно
    12.01.2019 09:19

    Поздравляю!!!

  • Анонимно
    12.01.2019 10:13

    Почему вы только их публикуйте? Где мастера производства? Где люди кто руками трудится? Почему у нас трепет перед погонами и чиновниками?

  • Анонимно
    12.01.2019 19:05

    10:13- довольно странно бы выглядело награждение работников сельского хозяйства на день прокуратуры, не правда ли?

  • Анонимно
    14.01.2019 08:31

    Поздравляю! Заслуженная награда! Всегда на страже Закона и защите интересов граждан с честью и совестью! А те кто пишут, везде пишут: критикуют, а сами жалобы в прокуратуры направляют и ждут пока прокурорские работники все рассмотрят, проверят и разрешат.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:41

    Учителей награждают на день учителя, а прокуроров в день прокуратуры..

  • Анонимно
    14.01.2019 12:28

    Самые искренние поздравления, Марат Шамилевич!!! Вы достойны этой награды!!!