Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Стал известен список российских претендентов на участие в «Евровидении-2019»

Ольга Бузова, Егор Крид, Лена Темникова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Александр Панайотов и Manizha — эти музыкальные исполнители претендуют на участие в «Евровидении-2019» от России. Список представил портал Super без ссылки на источник.

Главным претендентом на победу, отмечает портал, является Киркоров.

Напомним, в 2018 году от России в «Евровидении» участвовала Юлия Самойлова, но ей не удалось пройти в финал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 22:41

Это дно...

  • Анонимно
    11.01.2019 22:26

    Гм да. Из этого списка уж лучше Темникова, чем остальные.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:40

    Эльвина Грея надо послать, тут без проблем будет первое место.

  • Анонимно
    11.01.2019 22:41

    Это дно...

  • Анонимно
    11.01.2019 22:50

    Элвина грея? А что он так сильно отличается от ОБузовой?

  • Анонимно
    11.01.2019 22:51

    Шнура отправьте)

  • Анонимно
    11.01.2019 22:54

    Мда....Верку Сердючку ещё впишите...

  • Анонимно
    11.01.2019 23:09

    По мне, вообще, никого не нужно отправлять. Результат заранее известен.
    Да и непопулярно оно в России. И не интересно. Ну скучно же, признайтесь!

  • Анонимно
    11.01.2019 23:13

    только не нарцисса Пайонотова !!!

  • Анонимно
    11.01.2019 23:37

    После Самойловой-только Бузову! Надо держать планку, ниже не опустимся!!!

  • Анонимно
    12.01.2019 01:10

    да сложный выбор... Киркоров Крид или Лазарев, остальные мимо.

  • Анонимно
    12.01.2019 05:00

    Киркоров давно списанная фигура.Остальные малоизвестны, разве,что Бузова, все таки звезда областного масштаба.Жалко,что нет никоо из Татарстана, предложения ,насчет татарскго малая с импортным псевдонимом Грей, это стеб, ладно еще Салавата не не назвали.

  • Анонимно
    12.01.2019 06:59

    Рената Ибрагимова надо послать.

  • Анонимно
    12.01.2019 08:20

    почему нет "любимца" Салавата?

  • Анонимно
    12.01.2019 08:24

    Александр Панайотов - единственный из этого списка, кто обладает ГОЛОСОМ и еще каким

  • Анонимно
    12.01.2019 12:44

    лучшая кандидатура- Л.Лещенко.

  • Анонимно
    12.01.2019 12:49

    Евровидение без Салавата деньги на ветер

  • Анонимно
    12.01.2019 14:35

    Без Винокура там делать нечего.

  • Анонимно
    13.01.2019 00:25

    После победы израильской курочки, не хочется даже включать телевизор во время трансляции Евровидения.

  • Анонимно
    13.01.2019 03:21

    Манижа современная и классная

  • Анонимно
    13.01.2019 06:22

    Вместо серьезных предложений сплошной фейковый стеб. Развлекаюися бездельники или дремче невежственые существа.