15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)

11.01.2019

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив дома московскому «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл московскому «Динамо» (2:3).

Это поражение стало для казанцев третьим подряд: до этого они на выезде уступили «Витязю» (1:2) и «Трактору» (0:1).

Счет в матче открыл нападающий гостей Владимир Брюквин, который удачно подставил клюшку под наброс Игоря Макарова, а вскоре Вадим Шипачев удвоил преимущество в счете. В начале второго периода Брюквин оформил дубль, добив шайбу в ворота с пятачка.

Казанцы начали отыгрываться в третьем периоде: Артем Лукоянов поразил ворота после передачи Даниса Зарипова, а Станислав Галиев забил в меньшинстве, убежав к воротам соперника. Но большего казанцам добиться не удалось.

Следующий матч казанцы проведут 23 января на выезде против «Йокерита». Напомним, что 19−20 января в Казани пройдет Матч звезд КХЛ.

«Ак Барс» (Казань) — «Динамо» (Москва) — 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
11 января. «Татнефть Арена». 7037 зрителей
0:1 — Брюквин (Макаров, 01:29)
0:2 — Шипачев (Волков, Индрашис, 07:55)
0:3 — Брюквин (Шипачев, Индрашис, 27:03, бол.)
1:3 — Лукоянов (Попов, Зарипов, 43:54)
2:3 — Галиев (57:07)
Вратари: Подъяпольский – Еременко

Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
11.01.2019 21:55

Насколько я помню с момента, когда начал болеть и ходить на игры - 1998, средненькая игра Ак Барса в итоге как пружина выстреливала в плей-офф. Может я и не прав конечно, но в памяти почему то так отложилось.

11.01.2019 21:59

Надоел уже ваш профспорт

11.01.2019 22:05

21:59 точно. Нафиг этот спорт. Лучше водку на кухне лопать и ныть.

11.01.2019 22:09

Из года в год январь-февраль катают вату, готовятся к плову

11.01.2019 22:25

А я на 20 число купил билеты, на матч звёзд КХЛ. Хоть всех лучших игроков увижу за один матч.

11.01.2019 22:35

Тоже и на 19 мастер класс и на 20 матч звёзд с ребёнком пойду. Это шоу евроазиатского масштаба. Надеюсь что Татарстан как всегда отлично организует праздник хоккея и будут о нем говорить, как и о ЧМ - лучший в истории.

11.01.2019 23:01

че по чем?

11.01.2019 23:06

Официальный сайт Матча всех звёзд в Татарстане. Там все написано.

11.01.2019 23:10

Билеты от 650 рублей, но смотрю не много уже осталось. На официальном сайте 2 минуты купить

12.01.2019 12:32

Зарплаты клуба Ак Барс зависят от результата игр или нет? Сколько в месяц получают труженики Ак Барса?

11.01.2019 22:27

А что со льдом? Кривой весь.

11.01.2019 22:48

А мне надоело прибыль ТН приносить как рабу ТН(причем заставляют писать заявления о снижении разрядов, сокращая при этом бухов, экономистов и прочая, и вешая все на техн. работников) и кормить миллионами всякие околоспортивные клубы( или отмывать-история разберется!!!) миллионами, которые уже грубо отжали у рабов ТН здоровье, льготы, зарплаты и рабочие места!
    " Низкий вам поклон-и еще вы не боитесь, что вам прилетит, или собираетесь жить вечно?"

11.01.2019 23:04

И опять игру делают "полосатые"...Ну как можно не удалять динамовца за игру в колено? За удары из подтишка. зацепы? Подъезжая к бортам выгибаются буквой "Г", падают от легкого тычка изображая вселенскую боль...Артисты и бабы! Наши уже психовать начали от этого бесчинства. В плоф будет то же самое-будут гасить Барсов всеми способами! Отрабатывают...Ну ничего, будем злее...

11.01.2019 23:49

Сегодня кстати справедливость восторжествовала - на Матче Всех звёзд КХЛ сыграет Зари вместе с Пстмой и Подьяпольским!!!! Тренер дивизиона Харламова - Бил.
    Мозякин тоже в нашей команде. Чую они там по старой памяти с Зари зажгут!

12.01.2019 00:23

Ак Барс проснитесь. Проигрывать нельзя!

12.01.2019 00:53

Всемирно известную,казанскую школу симуляции никто не отменял!!!
    Балет ак барса на льду!!!

12.01.2019 05:28

Защита дырявая вот и проигрываем Звезды играют в Финляндии и никак не в России

12.01.2019 09:07

В прошлом году кубок взяли - не дырявая была, щас вдруг для вас дырявая стала. Нормальные у нас оба вратаря.