Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.01.2019

Компания Ротенберга выиграла многомиллионный тендер на организацию антикоррупционных форумов

ООО «Гранат», 51% акций которого принадлежат миллиардеру Аркадию Ротенбергу, выиграло тендер на проведение мероприятий в рамках борьбы с коррупцией. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Контракт заключен с Общественной палатой РФ. Его стоимость — 46 млн рублей.

Всего запланировано провести 135 мероприятий в 20 российских регионах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 23:22

ахаха, у меня истерика, выигрыш компании Ротенберга ни разу не коррупция,

  • Анонимно
    11.01.2019 23:22

    ахаха, у меня истерика, выигрыш компании Ротенберга ни разу не коррупция,

  • Анонимно
    11.01.2019 23:33

    Власть вообще страх потеряла.

  • Анонимно
    11.01.2019 23:35

    Пустили козла в огород!!! Ничего не скажешь! Будем ждать результатов!!!

    • Анонимно
      12.01.2019 08:06

      Что такое форум? Это просто тусовка ангажированных персонажей, что-то изменится после этого, нет, только покажут по телевизору - смотрите люди работают, держат речь. На этом все заканчивается, и почему-то все считают что это работа.

  • Анонимно
    11.01.2019 23:35

    неожиданно

  • Анонимно
    11.01.2019 23:38

    не понимаю я их: неужели не хватает. взял стройку - строй. зачем везде то лезть. такое ощущение, что дразнят Навального

    • Анонимно
      11.01.2019 23:46

      Роттенберг рачительный))
      Ему к его триллионам по господрядам и 45 млн руб пригодятся!
      Скоро думаю станет платные туалеты управлять и мойку посуды организует- но как господряд)))

    • Анонимно
      11.01.2019 23:48

      Нет! Просто с 2010 они поняли что в этой стране можно делать все что вздумается! Потому что аборигены все проглотят

    • Анонимно
      12.01.2019 08:39

      А стройку то на что строить? То что на стройку получили уже того...

  • Анонимно
    11.01.2019 23:38

    Смеялся от души!

  • Анонимно
    11.01.2019 23:39

    Россия уникальная страна. Как в русской пословице "Громче всех кричит: " Держи вора!" - сам вор", так и о борьбе с коррупцией кричат главные коррупционеры. А нам остается только смотреть как они сами с собой борются

  • Анонимно
    11.01.2019 23:44

    Пора реально положить этому беспределу конец уже

  • Анонимно
    11.01.2019 23:51

    Новость-бомба
    Спасибо БО

  • Анонимно
    11.01.2019 23:51

    При таком раскладе, когда вопросами противоздействия коррупции будет заниматься ООО, тогда чиновников ( МВД, ФСБ и др.) надо распускать. Хоть финансовая компенсация расходов ООО частично покроется.

  • vsarmaev
    12.01.2019 00:05

    рок против наркотиков,
    пчелы против мёда,
    ротенберги против коррупции.

    p.s.
    и только зомби зомби зомби.

  • Анонимно
    12.01.2019 06:37

    На очереди ещё два тендера. Первый на тему «близости к власти», а второй по «аффилированности и её влиянию на экономические процессы».

  • Анонимно
    12.01.2019 07:31

    То есть, им акции проводить можно без всяких разрешений. А как народ соберется, так сразу а цукундер сажают. Леха вон из подьезда выйти не успевает, сразу в черный ворон присесть приглашают. А потом законы придумывают, что их честное лицо обозвать нельзя, обидно до слез им видите ли. Отвечу ихним же выражением, тьфу на вас, как вы на нас уже много лет.

  • Анонимно
    12.01.2019 07:51

    Вспомните фильм Графиня Монсоро.Там тоже король приказывал своим вассалам бить себя кнутом чтоб грехи списывать.Наш лозунг назад в будущее.В скором будущем надо ждать начало продажи индульгенций для взяточников.

  • Анонимно
    12.01.2019 08:03

    А кто как не они тему знают лучше всех

  • Анонимно
    12.01.2019 08:13

    Смеются в лицо...

  • Анонимно
    12.01.2019 08:48

    Борятся с коррупцией с помощью коррупции? Клин клином?))

  • Галеев Зуфар
    12.01.2019 08:53

    Чем больше помпы и показухи, тем меньше антикоррупционных результатов. Атикоррупционная политика должна носить системный и сквозной характер, осуществляясь с самого верха.

  • Да, да. И Якунину В. надо выделить денюжку с бюджета для организации лекций " о вреде и борьбе с молью" в шубохранилищах.
    Интересно ведь. Народ хочет знать.

  • Gulfiya Cabirovna
    12.01.2019 11:16

    Ну тут хоть цифры озвучены, сколько выделили и сколько должно пройти заседаний. А у нас сколько таких было заседаний и сколько кто их освоил знаете? Так что Ротенберги только учатся.

  • Анонимно
    12.01.2019 12:51

    Это обычное бездарное проедание бюджетных денег. Никаких радикаььных мер в области борьбы с корупцией нет. И не оживается. А приближенные к трону кушают меж тем сладкие пирожки...

  • Анонимно
    12.01.2019 13:43

    В России всегда пожары тушили бензином!