Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.01.2019

«Так выглядят зимние каникулы в России»: немецкое издание Spiegel поразилось «прогулкой» казанца на БТР по лыжне

Немецкое издание Spiegel опубликовало видео, на котором запечатлена «прогулка» казанца на БТР по лесу. Напомним, что на водителя бронетранспортера жаловалась одна из жительниц города, заявив, что он разрушает лыжню.

«Так выглядят зимние каникулы в России», — написало издание, подчеркнув, что мужчина «загадочным образом» достал БТР и «отправился на прогулку» по лыжне.

В начале января жительница Казани оставила жалобу в сети, заявив, что машина разрушает лыжную трассу, которую прокладывают местные жители. Владельца бронетранспортера женщина назвала «хамлом», которое «портит настроение всем». Мужчина, в свою очередь, заявил, что ему разрешено ездить вблизи лыжных трасс, т. к. это техническая зона, а само транспортное средство официально оформлено. В МВД по республике сообщили, что владелец БТР не нарушал действующих правил, поскольку не выезжал на дороги общего пользования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2019 14:09

Все лыжные трассы на Дубравной изгадил, куда директор парка смотрит?

  • Анонимно
    12.01.2019 12:57

    зачем сему казанцу потребовалось БТР? лучше б возил на нем деревенских страждущих до магазина и обратно.

  • Супер ! Хочу танк !)

    • Анонимно
      12.01.2019 13:08

      12:57. Представляешь во сколько одна заправка топливом обойдётся? А замена масла? Это тебе не Жугулишка!

    • Анонимно
      12.01.2019 13:22

      Никаких проблем. 20-40 лямов, в зависимости от модели и танк Ваш, абсолютно официально) Стрелять только не может. Куча предложений в интернете.

  • Анонимно
    12.01.2019 12:58

    Пол страны сегодня таких. Зомбоящик и "девчата" из бывших вояк на БО ,в детство ударились . Мне двух лет в армии хватило чтобы напрочь отбить всякое желание на это смотреть.

    • Анонимно
      12.01.2019 19:54

      Тоже самое,оружие не люблю теперь,охоту вообще не понимаю, заметил ,что большинство охотников в армии не были

  • Анонимно
    12.01.2019 13:08

    Молодец! Хорошую рекламу ему сделали!

  • Анонимно
    12.01.2019 14:09

    Все лыжные трассы на Дубравной изгадил, куда директор парка смотрит?

    • Анонимно
      12.01.2019 15:02

      В езде на гражданском БТРе конечно ничего нет, но естественно не в городских парках это делать. На рыбалку, на охоту это да, для этого их покупают, причём достаточно много по всей России, а в парках это хамство, которое безусловно должно наказываться.

  • Анонимно
    12.01.2019 15:35

    Откуда там директор? Бардак там и БТРУ там дорога.

  • Анонимно
    12.01.2019 16:54

    В Европе и США ездят и частные танки. Имеется множество коллекционеров танков.

  • Анонимно
    12.01.2019 21:32

    Не ужели так сложно найти место где бы езда на бтр никому не мешала, что за эгоизм такой.

  • Анонимно
    13.01.2019 16:02

    Гадить только людям не надо,что если 40 человек купят БТРы всем можно будет на дубравной ездить что ли,голова есть?

  • Анонимно
    13.01.2019 16:12

    Своим выхлопом кислород зачем портить?а двигатель соответствует по уровню шума?Вообще стандарты соблюдаются?

  • Анонимно
    13.01.2019 16:16

    Гадить не надо людям!

  • Анонимно
    13.01.2019 16:18

    Что если 40человек купят БТРы,всем на дубравной можно будет ездить?