Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.01.2019

Znak: Олимпийский чемпион по биатлону, объявивший о завершении карьеры, решил стать депутатом

Олимпийский чемпион по биатлону 31-летний Антон Шипулин решил баллотироваться в Госдуму, сообщает Znak.com со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что Шипулин планирует баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу №174 в Свердловской области. Мандат освободился после того, как бывший депутат Сергей Бидонько перешел на работу в правительство региона, уточняет издание.

Также Znak обратил внимание на то, что свердловский губернатор Евгений Куйвашев опубликовал фото с совместной пробежки с Шипулиным, подписав его так: «Антон передает всем привет, он полон сил, энергии и планов. Скоро обо всем сам расскажет!»

Напомним, в конце декабря прошлого года Шипулин на специальной пресс-конференции объявил о завершении спортивной карьеры. До этого в Австрии биатлониста и его коллег обвинили в употреблении допинга. Сам Шипулин неоднократно заявлял, что не использует допинг.

Помимо золотой медали ОИ-2014, у него есть «бронза» Олимпиады в 2010 году. В 2017-м спортсмен стал чемпионом мира в эстафете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2019 15:23

Очередной приспособленец.

  • Анонимно
    12.01.2019 14:13

    Куда бежали?

  • Анонимно
    12.01.2019 14:31

    Пусть почитает приговоры нюрнбергского процесса .не стоит ему приближаться к этому режиму так близко

  • Анонимно
    12.01.2019 14:33

    Хорошая работа. Я бы всем советовал идти в депутаты. Особенно тем, кто недоволен сегодня, своими доходами. Правда и, найти то сегодня, довольного своими доходами - крайне сложно. Даже, порой и, сами депутаты - бывают недовольны своими доходами, особенно, когда они начинают сравнивать себя с особо удачливыми и, такими же, вечно недовольными олигархами.
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    12.01.2019 14:37

    Не надо! Там спортсменов и так хватает. Нечего такового от них!

  • Галеев Зуфар
    12.01.2019 15:11

    Естественно. Кем ему ещё быть то.

  • Анонимно
    12.01.2019 15:19

    Как хорошо быть депутатом,
    Как хорошо быть депутатом!
    Лучшей работы
    Я вам, сеньоры, не назову!

  • Анонимно
    12.01.2019 15:23

    Очередной приспособленец.

  • Анонимно
    12.01.2019 15:32

    Ещё один спортсмен побежал в политику , патенциально будущий : « государство не просило вас рожать!»

  • Анонимно
    12.01.2019 15:34

    Скоро в Думе одни спортсмены, закончившие спортивную карьеру, останутся. А как насчет тренерской работы, или доходы не те?

  • Анонимно
    12.01.2019 16:39

    Он вроде как Тюменский юридический институт МВД окончил (понятно что учился формально). Так пусть и идёт работать участковым, опером или следователем.

  • Анонимно
    12.01.2019 17:04

    В депутаты должны идти люди с экономическим или юридическим образованием и проработавшие по своей специальности 10-15 лет,А не 30 летние спортсмены

  • Анонимно
    12.01.2019 17:26

    Что делают бывшие спортсмены в Думе непонятно. Самое главное: не спать, правильно голосовать, ну и пиджачок, чтобы сидел хорошо.

    • Анонимно
      12.01.2019 19:07

      Как это непонятно, что делают в Думе спортсмены? - То же самое делают, что 70 лет делали знатные ткачихи- колхозники- стахановцы в Верховном Совете СССР. Одобряют мудрые решения Вождя, Партии и Правительства. Одобрямсы, так их зовут.

  • Анонимно
    12.01.2019 18:29

    Несчастная страна, в которой законы принимают лыжники- фигуристки- гимнастки- борцы. Несчастный народ, который не может выбрать достойный парламент , и живет по законам малограмотных " законодателей".

  • Анонимно
    13.01.2019 00:10

    Предупреждали же, что Шипулин пойдет в депутаты. В спортивной среде, похоже, к этому относятся крайне негативно.

  • Анонимно
    13.01.2019 08:08

    Серовчане оно вам нужно выбирать?

  • Анонимно
    13.01.2019 12:24

    почему именно депутатом, а не слесарем ЖЭКа? от того, что "прилично" платят?