Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.01.2019

Жительница Казани отдала «целительнице» более полумиллиона рублей за «снятие порчи»

Жительница Казани лишилась 600 тыс. рублей, отдав их мошенникам за проведение обряда по снятию порчи. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

С заявлением о мошенничестве 45-летняя женщина обратилась в полицию 11 января. Она рассказала, что в апреле 2018 года обратилась к целительнице, которая принимала в съемной квартире по улице Академика Лаврентьева. Эта целительница сказала, что на женщине порча, и предложила помочь в исцелении за деньги.

Потерпевшая в течение почти полугода собирала все свои сбережения и в сентябре 2018 года передала их мошеннице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ, в совершении преступления подозревают 51-летнюю ранее судимую жительницу Кемеровской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
12.01.2019 16:54

Снимаю. Порчу.

  • Анонимно
    12.01.2019 15:58

    Молодец.... Побольше пусть битву экстрасенсов смотрит..... Я бы тоже таких обдирал..... 600 тыс.... Отдала.... Я на эти деньги лет десять жить могу безбедно не шикуя

    • Анонимно
      13.01.2019 00:24

      Это получается 5000 рублей в месяц. По богатому точно не получится.

    • Анонимно
      13.01.2019 09:18

      Посмотрите фильм белковского «идущие к черту» - там раскрывают все схемы съёмок битвы

  • Анонимно
    12.01.2019 16:07

    Таких в России матушке полно.... Пока есть передачи про целителей экстрасенсов..... Женщины верят в гаданья

  • Анонимно
    12.01.2019 16:09

    Так и надо, нечего по бабкам ходить

  • Россия вошла в десятку самых умных стран мира
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/409258???????????????????????????

  • Анонимно
    12.01.2019 16:12

    Очень странно читать эту статью, после статьи что наша страна в десятке умных.

  • Анонимно
    12.01.2019 16:20

    Забавно. Деньги отдала в сентябре, а в полицию пришла в январе. 4 месяца порчи не было, а теперь вернулась?

  • Анонимно
    12.01.2019 16:22

    Я бы лучше,чище и быстрее снял порчу.

  • ПанАлекс
    12.01.2019 16:54

    Снимаю. Порчу.

  • Анонимно
    12.01.2019 18:42

    Поражаюсь наивности наших людей. А ведь таких не одна она, а тысячи, десятки тысяч. Клондайк для мошенников.

  • Анонимно
    12.01.2019 18:50

    Вышел фильм Соболева об этих экстрасенсах, посмотрите, очень интересно

  • Анонимно
    12.01.2019 20:20

    Человек не верующий верит всяким нечистоплотным. Всем кто думает что у него порча, какие то страхи надо искренне обратиться к Всевышнему или вселенной кому как удобно. Сходить в церковь или мечеть. На страхах паразитируют такие типы и обворовывают доверчивых.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:28

    Съездила бы отдохнула на эти деньги , быстрее порча ушла

    • Анонимно
      12.01.2019 21:38

      Вся причина в том, что такого человека не переубедить в ее сомнениях, что кто то налажил порчу на нее. Это неизвестно откуда берет свое начало. Неоднократно рвались помочь родственнице в такой же ситуации, но никак не могли ее убедить в обратном. Да и устали уже. Может от безделья, отсутствия рядом близких лезут такие мысли в голову. Все тщетно с такими людьми, они как зомби, да еще и других зомбируют. Так и с ума можно сойти. Пожив с такими в одной квартире. Они не спят, не едят, живут с этой навязчивой идеей и постоянно требуют подтверждения ее у близких. Очень тяжело жить с такими в одной квартире.

  • Анонимно
    12.01.2019 21:16

    Один из наших товарищей - вахтовиков. попал под гипноз цыганки на вокзале, стоило только ответить ей. Отдавая ей деньги, подсознательно понимал, что его разводят, но остановиться не мог. Стоило цыганке отойти от него буквально на несколько шагов, он очнулся, догнал и схватил ее . Повезло также, что недалеко оказались и полицейские. Какую то сумму все же ей удалось заныкать, но мужик был очень доволен такой развязкой и претензий не предъявил.

  • Анонимно
    12.01.2019 23:24

    У нас в стране дураков на 100 лет препасено

  • Анонимно
    13.01.2019 00:55

    В годы СССР, на автозаводах зарабатывали машины и запчасти командированные люди со всей страны. На Горьковском автозаводе работало одновременно несколько групп деревенских парней с Татарии. Отработав положенное время, они получили свои заработанные деньги и рванули в город прикупить подарков для своих близких. перед отъездом домой. Немного под "шафе", один из них попал под прессинг группы цыганок со своими детьми. За гадание одна из них попросила денежку. Молодой парень вытащил из кармана пачку денег, чтобы выбрать оттуда нужную купюру. Цыганка среагировала мгновенно, выхватив все деньги и затолкав их себе внутрь платья. В тот же миг детишки облепили ноги парня с криками и плачем "не трогай нашу маму", что то типа такого. Группа мужчин - цыган неподалеку спокойно наблюдали за происходящим. В общем шансов у пострадавшего не было ни каких и милиции рядом не было. Остался полностью без зарплаты. Благо ребята - земляки оказались дружными, вечером по пятерке скинулись и более менее поправили ситуацию другу.

  • Анонимно
    13.01.2019 01:17

    Гипноз - это очень опасное дело, особенно когда этим владеют мошенники. Очень сильный гипноз, природный, у цыган. С ними вообще нельзя вступать ни в какие диалоги. Я однажды, в крупном городе решал свои серьезные проблемы и искал выход из очень сложной ситуации. В кармане, в заначке лежала небольшая сумма - последние деньги, отложенные на решение жизненно важной проблемы. В общем, в таком состоянии я попал в поле зрение группы цыганок. Одна из них попросила дать небольшую монету на хлеб для своего ребенка. Я посчитал что это меня не разорит и дал ... И с этого все началось. Они меня так быстро ввели в транс, что я постепенно уже начал подбираться к своей заначке, хотя понимал, что этого делать нельзя. Мимо проходила группа женщин и одна из них - молодчина, видно сообразила что у меня дела плохи, громко прокричала на ходу:"Парень уходи от них, они сейчас тебя разуют"... Ее слова, мне пришлись как ведро воды на голову, я очнулся и быстро ушел от этих цыганок. Сзади слышал как эти цыганки матерились вслед моим спасительницам...

    • Анонимно
      14.01.2019 19:46

      Гипноз штука опасная. В каком состоянии оказывается подопытный? Жестко очень.

  • Анонимно
    13.01.2019 15:38

    Ржу. Пока битвы экстрасенсов и рекламы в газетах будут, а доверчивые пенсы так и будут отдавать свои гроши жуликам.

  • Анонимно
    13.01.2019 19:51

    Не нарвись на профессиональных мошенников. Ржать они потом над тобой будут. Битва экстрасенсов не при чем. Это только показывает адекватных людей, обладающих сверх естественными способностями. Мошенников гораздо больше и они себя не афишируют.

    • Анонимно
      14.01.2019 18:51

      О последствиях не задумываются эти адекватные люди?

      • Анонимно
        14.01.2019 21:40

        Они не виноваты, если природа так с ними распорядилась.

  • Анонимно
    15.01.2019 23:32

    Вот так уж ведется на нашем веку.На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку.Все поровну, все справедливо!