Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2019

СМИ сообщили о госпитализации Евгения Плющенко

Известный фигурист Евгений Плющенко госпитализирован в Москве, сообщают РЕН ТВ и Пятый канал.

Отмечается, что спортсмен попал в больницу еще 10 января. Причиной, по данным телеканалов, стали сильные боли в спине. Медики приняли решение отправить Плющенко на стационарное лечение: сейчас он находится в нейрохирургическом отделении одной из столичных клиник.

Других подробностей о самочувствии спортсмена нет.

Напомним, что в 2013 году Плющенко снялся с участия в чемпионате Европы из-за травмы позвоночника. Последний раз он выходил на лед на ОИ-2014 в Сочи: там выиграл вместе со сборной России командные соревнования и получил золотую олимпийскую медаль. В 2015 году фигурист пропустил спортивный сезон из-за новой травмы позвоночника. В 2014-м, а затем и в 2016 году Плющенко объявлял о завершении спортивной карьеры. В 2017-м он заявил, что займется тренерской работой: сейчас спортсмен работает в Академии фигурного катания своего имени в Москве, где тренируются дети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2019 10:18

Да, особенно после ситуации с олимпиадой, когда не дали возможнлсть выступить молодым спорсменам, а его взяли и он отказался от выступления перед выступлением...

  • Анонимно
    13.01.2019 09:06

    Не нравится он мне...

    • Анонимно
      13.01.2019 09:59

      Ага. Прям неприятный.

      • Анонимно
        13.01.2019 10:18

        Да, особенно после ситуации с олимпиадой, когда не дали возможнлсть выступить молодым спорсменам, а его взяли и он отказался от выступления перед выступлением...

  • Анонимно
    13.01.2019 09:31

    А кто это?

  • Анонимно
    13.01.2019 09:53

    Что, и он теперь в депутаты подастся?

    • Анонимно
      13.01.2019 10:30

      Ну и зануды вы все. Заслуженный спортсмен своей страны, при всех его недостатках его заслуги велики. Вы то сами что сделали для страны, я с удовольствием смотрел его выступления.
      Здоровья ему и долгих лет активной жизни!

      • Анонимно
        13.01.2019 11:17

        Страна перешагнет через тебя, сынок.

      • Анонимно
        13.01.2019 11:30

        От его заслуг нам ни холодно ни жарко, а вот куча дене потраченных на всех этих псевдо профессиональных спортсменов удручает.

      • Анонимно
        13.01.2019 16:03

        Вы правы. Плющенко уже в книге рекордов Гиннеса. Таких результативных спортсменов очень мало. Конечно, у него есть недостатки, как и любого человека. Мне кажется что он человек внушаемый и ведомый. Пока беспрекословно слушался своего мудрого тренера Алексея Мишина все было хорошо, сейчас слушается свою амбициозную но, увы, не мудрую жену Яну Рудковскую-подпортил себе репутацию. Кстати, выбор жены подтверждает то что он ведомый человек. Яна намного старше его, на момент знакомства с ним была замужем и имела двух немаленьких детей, этакая жена-мама, но Плющенко в неё реально влюбился и сейчас полностью в ней растворился. Видимо, ему нужно чтобы им постоянно кто-то командовал, принимал за него все решения.

    • Анонимно
      13.01.2019 20:17

      В президенты уж.

  • Анонимно
    13.01.2019 09:56

    до старого нового года не дотянул(.

  • Анонимно
    13.01.2019 10:10

    Здоровья выдающемуся спортсмену!

  • Анонимно
    13.01.2019 10:33

    Поживи,с титановым диском позвоночника.

  • Анонимно
    13.01.2019 10:34

    Профессиональное заболевание, прыгать на коньках это не диваны с креслами давить.

  • Анонимно
    13.01.2019 10:36

    "Академия фигурного катания своего имени"

  • Анонимно
    13.01.2019 11:08

    здоровье в обмен на славу

  • Анонимно
    13.01.2019 12:07

    Депутат Плющенко, все свои опять.

    • Анонимно
      13.01.2019 16:03

      Разве он депутат? Плющенко, в отличие от многих спортсменов, в политику не лезет.

  • Анонимно
    13.01.2019 12:42

    в академии Плющенко первое место всегда сынку его)) смешно смотреть а инстаграмм, где жена П пишет, что сын талантливый))

  • Анонимно
    13.01.2019 13:29

    Знаю его как выдающего спортсмена всех времен! Как тренер он нем говорят что он «Самый добрый, дорогой и любимый тренер на всем белом свете»

  • Анонимно
    13.01.2019 14:22

    Уходить надо всегда самому, а не ждать, когда вынесут.

  • Анонимно
    13.01.2019 14:54

    Как показатель твердого слова мужского - Муслим Магомаев. Сказал ухожу и ушел.Талантище, в здравом и уважаемом до конца дней своих состоянии!

  • Анонимно
    13.01.2019 15:39

    Люди, возьмите лыжи и походите по лыжне. И всё пройдет...

    • Анонимно
      13.01.2019 17:01

      Не помогает. Негативное "все" подкарауливает повсеместно.