Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2019

Житель Башкортостана расстрелял свою жену и соседей, один из погибших – полицейский

В Башкортостане местный житель убил свою супругу и двух соседей, после чего свел счеты с жизнью. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

ЧП произошло утром 13 января в городе Учалы. Как установили следователи, ночью местный житель, будучи пьяным, поссорился со своей супругой, которая, опасаясь за свою жизнь, убежала домой к соседям. Мужчина взял ружье, догнал ее, ранил соседа, убил его супругу, после чего ранил второго соседа, который позже скончался в больнице. После этого мужчина убил свою жену и покончил с собой.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Проводится осмотр мест происшествия, следователи допрашивают очевидцев, сообщили в СК.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Башкортостану, устроившему стрельбу мужчине было 34 года. Одним из погибших оказался сотрудник экспертного подразделения отдела МВД России по Учалинскому району. На место происшествия выехал министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Роман Деев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2019 13:23

атмосфера агрессии и психоза транслируется с российского ТВ ежедневно
Так чего ждать?

  • Анонимно
    13.01.2019 13:11

    Веселые времена в стране...

    • Анонимно
      13.01.2019 13:23

      атмосфера агрессии и психоза транслируется с российского ТВ ежедневно
      Так чего ждать?

      • Анонимно
        13.01.2019 13:44

        13:23 а вы какое ТВ. смотрите? Попробуйте американское, европейское, не дай бог украинское - там психоза ещё больше уверяю вас, я ради интереса посматриваю переодически.
        Единственные варианты ТВ о природе или культуре.

    • Анонимно
      13.01.2019 13:29

      Такие истории всегда происходили и будут происходить везде. Это природа человека.

  • Анонимно
    13.01.2019 13:15

    путинская стабильность!

  • Анонимно
    13.01.2019 13:20

    Боюсь, что все чаще придётся выезжать первым лицом, после какого раза интересно начнут задумываться о причинах?

    • Анонимно
      13.01.2019 13:44

      Водка главная причина.

      • Анонимно
        13.01.2019 14:18

        Служба сейчас через одного в горячих точках. Телевидение, пресса - все о насилии. Несправедливое разделение на богатых и нищих. Вот все, что способствует агрессии

  • Анонимно
    13.01.2019 13:20

    проще запретить оружие в доме, чем продажу алкоголя...

    • Анонимно
      13.01.2019 14:57

      Алкоголь не совсем единственная причина. Вседоступная любая негативная информация и современный быт, вот что ломает людей в первую очередь.

  • Анонимно
    13.01.2019 13:38

    Жалко молодые...это алкоголь.

    • Анонимно
      13.01.2019 15:09

      Правильно. Водка причина, а не политика и ситуация в стране, все банально. Такое время от времени случается к сожалению.

  • Анонимно
    13.01.2019 13:45

    Пора власти отменить затяжные Новогодние праздники, сократить с 31.12 до 03.01.
    От черезмерного употребления алкоголя в новогодние праздники происходят пожары, автокатастрофы и бытовые поножовщины.

  • Анонимно
    13.01.2019 13:56

    Алкоголь всегда творил чудеса

  • Анонимно
    13.01.2019 14:34

    Начало,всему, что творится в Башкортстане,положил Сечин.Украл Национальное достояние Башкир-"Башнефть".Денег нет,нефти нет.Что остаётся ?Стрелять.

  • Анонимно
    13.01.2019 14:40

    Башкиры - дикий народ, как писал Пушкин.

    Привитое советским временем воспитание слезает как шелуха. Глядишь, через поколение отряды кочевников появятся.

    • Анонимно
      13.01.2019 15:30

      Местный житель может и не быть башкиром.

      • Анонимно
        13.01.2019 16:18

        Лицо башкирское.

        • Анонимно
          13.01.2019 18:42

          В Учалах и Учалинском районе татар по численности больше, чем башкир.
          Я там родился, я татарин, знаю, о чём пишу.
          Причём здесь вообще национальность?
          Деградация народов бывшего СССР происходит незавосимо от национальной принадлежности.

          • Анонимно
            13.01.2019 18:51

            Татары мягче и добрее. Я их тоже знаю и башкирские черты лица тоже узнаю.

  • Анонимно
    13.01.2019 14:44

    Так, убежала домой, или к соседям ?
    ☺️???

  • Анонимно
    13.01.2019 14:53

    Что то, не то в королевстве, как принц Гамлет говаривпл.То скандал на всю страну, когда три старых кобеля,молодую дознавтельницу хором поимели, а вот теперь это...

    • Анонимно
      13.01.2019 15:07

      Все смешалось в доме Обломских
      Не все спокойно в королевстве ручного управления))

  • Анонимно
    13.01.2019 15:34

    не комфортно жил парень и тем же ответил обществу.

  • Анонимно
    13.01.2019 15:53

    Как ни цинично звучит, чтобы спасти одних и как бы жалко не было, для определенного круга лиц в стране предусмотрена широкая сеть #санаториев и курортов отдыха#. - ###

  • Анонимно
    13.01.2019 16:10

    Не удивлён происходящему

  • Экономист
    13.01.2019 16:21

    После расстрела в Керчи уже предлагал хранить все гражданское оружие в оружкомнатах РОВД... Теперь добавляю... пьяным не выдавать...

  • Анонимно
    13.01.2019 16:23

    Если бы полицейский успел его застрелить, писали бы, что раскаявшийся сельчанин хотел сдаться, а он его хладнокровно расстрелял.

    И жена убийцы первая бы обвиняла. Проклинала бы.

  • Анонимно
    13.01.2019 17:09

    Соседу майору полиции пришлось сделать нелёгкий выбор: или прятаться, чем он себя бы дискредитировал или выйти без оружия перед стрелком.
    Во всяком случае он честно исполнил свой профессиональный долг.

  • Анонимно
    13.01.2019 18:20

    Ужас!!! Опять стрельба, опять в пьяном угаре!!!

  • Анонимно
    13.01.2019 18:21

    Все беды- от "беленькой" и "зелёного змия"...

    • Анонимно
      13.01.2019 18:45

      Вот не надо про зеленого змия, никогда люди с ним дружащие не проявят насилие.
      Адепты белого змия, да, про них возражений нет.

  • Анонимно
    13.01.2019 18:22

    По статистике более 80% убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения...

  • Анонимно
    13.01.2019 18:24

    "Вино-мать всех несчастий!" (восточная пословица)

  • Анонимно
    13.01.2019 18:25

    Жаль невинно пострадавших людей от рук пьяного дебошира...

  • Анонимно
    13.01.2019 18:36

    Очень радует ситуация в России.

  • Анонимно
    13.01.2019 18:38

    АЛКОГОЛЬ И СОЦИАЛИЗМ _НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!

  • Анонимно
    13.01.2019 18:40

    Ужас

  • Анонимно
    13.01.2019 19:49

    Что же у нас высокое начальство только по свершимся фактам выезжает,почему нельзя встречаться с людьми время от времени на открытом диалоге?В такое нелюбимое вами"совковое"время проводились же дни открытого письма в предприятиях и населенных пунктах.И никаких телохранителей у первого секретаря и председателя исполкома не было,людей не боялись.

  • Анонимно
    13.01.2019 21:20

    Министры внутренних дел должны ежемесячно встречаться с населением и трудовыми коллективами, выступать по передачам тв, разьяснять и обьяснять, а не только отчитываться перед депутатами и проводить коллегии, которые нужны только им.

  • Анонимно
    14.01.2019 11:58

    Почему исчезли участковые? Ни на одном объявлении многоэтажек их нет.

  • Анонимно
    14.01.2019 13:34

    Видимо не выгодно стало. Сейчас все в деньги упирается.

  • Анонимно
    14.01.2019 15:41

    Ну да, ну да. Вот когда убьют, тогда и придете.