Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2019

Российские биатлонистки взяли «золото» в эстафете на этапе Кубка мира – впервые за 7 лет

Женская сборная России по биатлону стала победителем эстафеты 4×6 км на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В эстафете участвовали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Они использовали на огневых рубежах в сумме 8 дополнительных патронов и избежали дополнительных кругов. В результате российская команда взяла «золото», финишировав с результатом в 1 час 18 минут 46,3 секунды.

Второе место заняла команда из Германии, которая использовала 10 дополнительных патронов и была вынуждена пробежать два штрафных круга. Россиянкам они уступили 33,5 секунды. Тройку призеров замкнула команда Чехии с отставанием в 36,7 секунды.

Отмечается, что в последний раз женская сборная России выигрывала эстафету на этапе Кубка мира в 2012 году: тогда россиянки также победили на этапе в Оберхофе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
13.01.2019 15:39

Валидольная гонка. Девчёнки молодцы. В ТАКУЮ погоду!!!

  • mad big
    13.01.2019 15:39

    Валидольная гонка. Девчёнки молодцы. В ТАКУЮ погоду!!!

  • Анонимно
    13.01.2019 15:40

    молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    13.01.2019 15:56

    а либерльчики убеждали что только с допингом наши побеждают ..а в итоге всех чемпионов оправдали ..олимпийские медали вернули и в эти выходные и мужики и женщины всех рвут в биатлоне при этом подвергаясь самым жестким проверкам на протяжении нескольких лет ...

    опять вранье либеральчиков вскрылось ..слава России!!! слава российским спортсменам - лучшим в мире!!!

    • Анонимно
      13.01.2019 16:23

      у них опять горе, а ты им соль на рану, недобрый ты человек

  • Анонимно
    13.01.2019 16:30

    Наконец-то! Браво девчата!

  • Анонимно
    13.01.2019 16:32

    у путриотиков радость))так бы по поводу цен плясали)

    • mad big
      13.01.2019 16:54

      16:32 Тебе валежник разрешили собирать. Приезжай. Яблоню старую пилить буду. Заодно и накормлю. Если заработаешь.

      • Анонимно
        13.01.2019 18:32

        16:54. Потом ко мне его определите, МАД! Пару яблонь надо спилить, Если заработает, то покажу ему дорогу к автобусной остановке! Договорились?

    • Анонимно
      13.01.2019 17:59

      Радость у россиян являющихся биатлонными болельщиками и это нормально.
      Ненормально что есть такие как вы, которые не являясь болельщиками -истерят от ненависти.

  • mad big
    13.01.2019 17:46

    И мужики победили! Фархад только второй и вся Франция!

  • Анонимно
    13.01.2019 17:47

    Да наши псевдопатриоты,отдыхают за бугром,ездят на иномарках,вся техника одежда импортная!
    Биз бульдирабиз!!!

  • mad big
    13.01.2019 18:01

    Мужики тоже победили. Два раза накормлю.

  • Анонимно
    13.01.2019 18:03

    Не устали ещё за них болеть

  • Анонимно
    13.01.2019 20:42

    Сначала выигрываем, потом — возвращаем медальки и оправдываемся за допинг.