40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)

13.01.2019

«Рубин» одержал победу над венгерским «Диошдьером» в первом матче тренировочных сборов в Турции

Казанский «Рубин» оказался сильнее венгерского «Диошдьера» в первом матче, который прошел в рамках тренировочных сборов в Турции. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «рубиновых», сообщает официальный сайт команды.

Оба мяча «Рубин» забил в первом тайме. На 22-й минуте отличился новичок команды Владислав Пантелеев. Спустя 6 минут преимущество увеличил Павел Могилевец, вышедший на игру с капитанской повязкой.

Во встрече приняли участие несколько игроков на просмотре, а также 9 футболистов, которые в первой части сезона выступали за молодежку либо играли в чемпионате Татарстана за «Рубин-2». Не было на поле Владимира Граната, Дмитрия Полоза и Игоря Калинина.

Следующий контрольный матч «Рубину» предстоит сыграть в заключительный день сбора, 17 января. Соперником казанцев станет румынский «Вииторул».

Контрольный матч

«Рубин» — «Диошдьер» (Мишкольц, Венгрия) — 2:0 (2:0)

13 января 2018. Турция, Белек

Голы: Пантелеев, 22; Могилевец, 28.

Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    13.01.2019 20:30

Лига чемпионов ждет!!! Система заработала!!!

13.01.2019 20:45

Рубин-афэрин!!!)

13.01.2019 20:55

20.30 А ты зря так веселишься. Ты состав видел? Навас еще не подъехал. Гранат не играл - не восстановился еще. Полоз и Калинин - не играли из-за болезни. Азмун на Кубке Азии в сборной. Так вот из 11 игроков в 1 тайме: Останин, Абдуллин, Степанов (наши воспитанники) - 18 лет, Сагитов (воспитанник) - 19 лет, Уремович - 21 год, Пантелеев - 22 года, Сорокин - 23 года, Иван Коновалов - 24 года. Восемь (!!!) от 18 до 24 лет.
    Во 2 тайме из 11 игроков: Агапов, Микушин (наши воспитанники), Давиташвили - 17 лет, Базаев (из молодежки нашей) - 18 лет, Мухаметзянов (из молодежки нашей), Шекари - 20 лет. Шесть (!!!) от 17 до 20 лет. Может, она и работает - эта система!!! Еще посмеешься???

13.01.2019 21:04

20.55 А остальным трем в первом тайме Акбашеву - 28 лет, Байрамяну - 27 лет, Могилевцу - 25 лет.
      А во втором Бабурину - 26 лет, Голдобину - 22 года или 21, Камболову, правда, 29 лет, Устинову - 26 лет, Цаллагову - 27 или 26 лет.

13.01.2019 21:05