Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2019

В Москве водитель «угнал» свою машину с эвакуатора

В Москве водитель эвакуированного автомобиля совершил опасный маневр, чтобы получить свою машину назад. Видео инцидента появилось в сети.

Как видно на кадрах, мужчина запрыгивает в свой транспорт, который находится на платформе эвакуатора, при этом стоящие неподалеку сотрудники полиции не пытаются ему помешать.

Спустя минуту мужчина дает задний ход и съезжает с эвакуатора, серьезно повредив автомобиль, после чего трогается с места и уезжает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2019 07:19

правильно сделал только жалко его авто ,а эти вороны на забералках так надоели и такие суммы огромные загибают за услуги и штраф и почему нельзя оставлять машины там где возможно и не мешая другим у них там знаки а проблемы с парковкой они делают специально

  • Анонимно
    13.01.2019 22:57

    В Тукаевском районе когда начали загружать авто на эвакуатор,то хозяин просто поджог свой авто.Люди говорили что не довёз жену в больницу,из за этих "врагов простого народа".

  • Не Аноним
    13.01.2019 23:08

    Лавров уже все сказал про него

  • Анонимно
    14.01.2019 05:32

    Деградант, что тут скажешь. Ремонт лайбы выйдет гораздо больше штраф а. Но м.б. в лайбе было что то такое, что не должно было показаться на глаза стражам дорожного порядка. Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.01.2019 06:44

    Узаконенный угон а/м, хозяину а/м другого решения не было м все правильно сделал, несмотря повреждения своей личной а/м,

    • Анонимно
      14.01.2019 08:10

      Скрылся с места дтп, должны лишить права управления тс

  • Анонимно
    14.01.2019 07:03

    А разве сотрудники службы эвакуации авто имеют право эвакуировать без сотрудника ГИБДД.....????
    Кажется сначала составляется протокол сотрудников ГИБДД в присутствии 2 свидетелей,
    Потом только авто грузят и увозят на штраф стоянку.
    .....

  • Анонимно
    14.01.2019 07:19

    правильно сделал только жалко его авто ,а эти вороны на забералках так надоели и такие суммы огромные загибают за услуги и штраф и почему нельзя оставлять машины там где возможно и не мешая другим у них там знаки а проблемы с парковкой они делают специально

    • Анонимно
      14.01.2019 08:31

      Возле ресторана какая то Утка , каждый день стоят авто с номерами ОАА И ВТМ , никто их не забирает . ГИБДД может внятно объяснить почему ? Мимо проезжает эвакуатор и ничего .
      Так что если в стране анархия пусть для всех анархия а не для аулдашей

  • Анонимно
    14.01.2019 08:29

    Все правильно сделал , в стране все летит в пух и прах , по правилам никто играть не будет.
    Для кого то машина последний шанс выжить . А для кого то 3 млрд не хватило для счастья .
    И мы не обязаны играть по правилам с теми кто летает на частных самолётах со своими старыми жёнами .
    Все эвакуаторы в не закона и их действия завязанных на криминале

  • Анонимно
    14.01.2019 08:50

    Беспредел службы эвакуации, когда на них найдется управа.

  • Анонимно
    14.01.2019 12:24

    Типичный московский правокач, знакомый типаж. Вместо того, чтобы спокойно вопрос урегулировать, начинает зачем-то хайповать.

  • Анонимно
    14.01.2019 12:55

    Страдает как всегда простой народ