Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.01.2019

Отсидевший за убийство нижнекамец снова убил двух человек

Полиция Нижнекамска задержала предполагаемого убийцу двух мужчин. Убийство произошло в минувшую пятницу, в квартире дома №10, расположенного на улице Бызова. Здесь были обнаружены мертвыми двое мужчин в возрасте 51 и 45 лет. По данным источника, установлено, что они были убиты в тот же день, на телах обнаружены колото-резаные ранения.

Полиция по горячим следам задержала подозреваемого в двойном убийстве. Им оказался 37-летний местный житель. Ранее мужчина уже был судим по статьям об убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Полиция передала подозреваемого сотрудникам следственного отдела СУ СКР по Нижнекамскому району. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2019 09:15

Таких животных надо утилизировать.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:04

    Почему полиция не контролирует таких "людей".

    • Анонимно
      14.01.2019 09:18

      От этого нет никаго доходу.

    • Анонимно
      14.01.2019 09:18

      Как?! Жучок ему куда то вставить?
      Как проконтролировать если он идёт куда либо в гости , принимает гостей ?!

    • Анонимно
      14.01.2019 09:28

      Как, ходить вместе с ним - типа, а вдруг ему придёт в голову схватиться за нож?

      Если ему наказания за прошлое убийства не хватило - то теперь ему видимо дадут пожизненное. За три отнятые жизни - дают пожизненное заключения. Там его действительно будут контролировать.

    • марио
      14.01.2019 09:35

      таких людей надо закрывать в психиатрические лечебницы либо тюрьмы,а лучше смертная казнь!

    • Анонимно
      14.01.2019 10:11

      Для 09:04 его что после первой отсидки местный участковый усыновить должен был? Или опер зональный сводным братом стать)))

  • Анонимно
    14.01.2019 09:15

    Таких животных надо утилизировать.

    • Анонимно
      14.01.2019 09:23

      там все трое были животными- вместе распивали

    • Анонимно
      14.01.2019 09:25

      Вся проблема в том, что тюрьма не занимается исправлением, а наоборот ломает психику. За время отсидки он отвыкает от нормальной жизни и после не знает, чем заняться. Там в тюрьме их хот кормят, есть где спать. А на воле ........?

      • Анонимно
        14.01.2019 11:01

        И что теперь? Преступникам, вместо тюрьмы - премию давать?

  • OPEN
    14.01.2019 09:19

    В США за убийство - смерть

    • Анонимно
      14.01.2019 09:30

      да конечно

    • ДД
      14.01.2019 09:34

      Всё зависит от вашего адвоката. А вообще, если отвлечься от вашей художественной гиперболы, действительно, в США в основном суровые наказания за преступления против личности. Это один из плюсов их системы.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:23

    Бандитские разборки?

  • Анонимно
    14.01.2019 09:27

    за убийство - смерть

  • Анонимно
    14.01.2019 09:27

    Читая такие новости, думаешь почему отменили смертную казнь?!

  • Анонимно
    14.01.2019 09:29

    ту вопросы не к полиции, а к законодателю. полиция отработала - нашла убийцу, и в первый и во второй раз. а дальше уже суд, который ссылается на закон при принятии решения о наказании.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:41

    90-е возвращаются!

    • Анонимно
      14.01.2019 22:50

      скоро из тюрьмы много народу выйдут, которые живут 90ми

  • Анонимно
    14.01.2019 09:48

    Может он убил, а может и нет.

    Реально на таких людей, иногда, вещают то, что они не совершали.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:56

    На них надо новые лекарства испытывать

  • Анонимно
    14.01.2019 10:13

    В челнах пару лет назад было убийство средь бела дня у челны хлеба в 37кс, так убийце дали 8 лет всего, видимо его семье пришлось выпотрошиться на деньги по всей цепочке.

  • Анонимно
    14.01.2019 10:15

    Вопрос к избранным нами депутатам - когда внесете изменения в законодательство?
    Смертная казнь необходима. Иначе нельзя. Такие изверги лишь из страха самому лишиться жизни много раз подумают, прежде чем что-либо совершить.

  • Анонимно
    14.01.2019 10:43

    Несколько лет назад подобный случай по ящику показывали, подозреваемый говорит: «ну да, убил, поеду сидеть в свой дом родной, а вы мне спасибо должны сказать, я общество очистил от такого же как я...»

  • Анонимно
    14.01.2019 10:51

    Вот что теперь скажете гуманисты?!!!
    Растрелять гада нужно было после первого убиства. И спасли бы этим самым две жизни.

  • Анонимно
    14.01.2019 12:41

    расправа после отсидки?

  • Анонимно
    15.01.2019 09:46

    Неуравновешенных людей каждым днём становится всё больше, особенно среди молодёжи. Надо принимать меры на общегосударственном уровне.