Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.01.2019

«Меня мучают боли»: Кокорин пожаловался на содержание в СИЗО

Александр Кокорин, которого арестовали по делу об избиении нескольких человек в Москве, пожаловался на плохие условия содержания в следственном изоляторе. Он заявил, что не может поддерживать спортивную форму в СИЗО «Бутырка». О своих проблемах футболист рассказал членам общественной наблюдательной комиссии Москвы, пишут «Известия».

Кокорин отметил, что его мучают сильные боли в колене после травмы из-за нехватки физических нагрузок. По его словам, к врачу с этим обращаться бесполезно.

«Впрочем, что доктор может сделать в СИЗО? Пощупать колено? Мне после операции были рекомендованы специальные упражнения, нагрузки, а кто мне в СИЗО бассейн предоставит?» — спросил спортсмен.

По словам врача петербургского «Зенита», Кокорин рискует стать инвалидом, если не выйдет из СИЗО.

В начале декабря 2018 года суд продлил арест футболисту Павлу Мамаеву, Кокорину, его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка»: их поместили в двухместные камеры из-за риска расправы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2019 09:30

Приседай, отжимайся, кто мешает? Некоторые люди себе бассейн и на свободе позволить не могут. Ничего, живут как-то, работают, детей растят и к прохожим с целью набить морду не пристают.

  • mad big
    14.01.2019 09:19

    Я сейчас плакать буду от жалости.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:21

    Раньше надо было думать!

  • Анонимно
    14.01.2019 09:21

    Придется переучиваться на другую специальность.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:26

    Скорее бы уже посадили его. В тюрьме условия получше ему будут.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:27

    Людей, которых ты бил, так же мучали боли.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:30

    Приседай, отжимайся, кто мешает? Некоторые люди себе бассейн и на свободе позволить не могут. Ничего, живут как-то, работают, детей растят и к прохожим с целью набить морду не пристают.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:32

    Можно в тайгу вместо трелевщика. Свежий воздух, физнагрузки..

  • Анонимно
    14.01.2019 09:34

    Когда избевали людей нечего наболело , ржали лошадиной улыбкой вот таких мне очень не жалко,НЕ НОЙ!

  • Анонимно
    14.01.2019 09:38

    Не тому они стулом по башке дали, чиновников, тем более близких к ввп, трогать нельзя.
    Так бы отбарабанили свои 15 суток и пошли бы в футбол играть

  • Галеев Зуфар
    14.01.2019 09:39

    "Не верь, не бойся. не проси" - это заповедь, которую следует освоить лучше раньше, чем поздно.

  • Анонимно
    14.01.2019 09:45

    И это футболист? Нытик!

  • Анонимно
    14.01.2019 09:47

    А в драке участвовать с коленом после операции так это нормально?

  • Анонимно
    14.01.2019 09:59

    Сам хотел, ничего ныть.....

  • Анонимно
    14.01.2019 10:08

    А зачем вообще он такой больной в нашем футболе нужен тогда???? Не пинать нормально, не бежать, это же профнепригодность на лицо!!!! Учителем физкультуры в колонию для малолетних или ПТУ, после отсидки.

  • Анонимно
    14.01.2019 10:10

    ладно еще боли в душе не беспокоят...
    все нормально у него значит...

  • Анонимно
    14.01.2019 10:42

    Непонятно, зачем их долго держать в СИЗО.
    Все же ясно, есть видеозаписи, признания.

    • Анонимно
      14.01.2019 11:29

      Тоже думаю - дать срок и отправить к месту лишения свободы.

  • Анонимно
    14.01.2019 10:47

    Он там санаторий ждал???? Это не курорт!

    • Анонимно
      14.01.2019 11:40

      Он ждал вип-камеру, с выездами в бассейн и рестораны.

  • Анонимно
    14.01.2019 11:58

    Лучше б его совесть мучала

  • Анонимно
    14.01.2019 12:40

    да отпустите, наконец, обоих из зиндана...не заплатили названную сумму чтоль?

  • Анонимно
    14.01.2019 12:44

    На зоне есть тренажеры там приведёт себя в порядок!

    • Анонимно
      14.01.2019 13:00

      Ух-ха-ха, в ИК-4 в Нижнекамске, говорят, неплохое футбольное поле, милости просим потренироваться.

  • Анонимно
    14.01.2019 12:46

    значит не встал на путь исправления...