Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.01.2019

​В Казани автобус протаранил троллейбус: трое госпитализированы

В Казани водитель автобуса на большой скорости врезался в проезжавший мимо троллейбус. Авария случилась утром на пересечении улиц Сахарова и Закиева. Фото с места инцидента появились в соцсетях.

Горожане сообщали, что из-за ДТП на дороге образовался затор. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение транспорта в районе места происшествия на данный момент затруднено.

Судя по снимкам, оба транспортных средства получили серьезные повреждения. У автобуса разбита передняя часть, в том числе лобовое стекло, а у троллейбуса сломаны двери центрального входа. По всей видимости, в это место пришелся удар.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минздрава Татарстана, в результате ДТП госпитализированы три человека. Двух доставили в городскую больницу №7. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще один пострадавший находится в горбольнице №12. Его состояние удовлетворительное. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2019 12:15

а между тем цена на проезд скоро вырастет

  • Не Аноним
    14.01.2019 12:14

    Опять красные "тараны"

    • Анонимно
      14.01.2019 17:15

      Там еще перекресток сложный, ГИБДД нужно продумать его хорошо.

  • Анонимно
    14.01.2019 12:15

    а между тем цена на проезд скоро вырастет

    • Анонимно
      14.01.2019 12:42

      уже выросла

    • Анонимно
      14.01.2019 13:34

      Цена выросла, а люди до сих пор за рулём те же - 2 руки, 2 ноги, иногда голова.

    • Анонимно
      14.01.2019 16:41

      Цена на бензин выросла, на продукты выросла, на ЖКХ выросла - качество где то улучшилось?

  • Анонимно
    14.01.2019 12:25

    Это очень плохо, когда разбивается лобовое зеркало...

  • Анонимно
    14.01.2019 12:42

    От чьей-то жадности страдают как всегда обычные граждане!

  • Анонимно
    14.01.2019 12:52

    Цены на дороги выросли, стоимость проезда растет, это просто наценка за острые ощущения,так как Таджиков без прав все больше за рулем общественного транспорта. Мы движемся в нужном направлении, главное ругать Америку и Европу, ну и теперь Японию еще.

    • Анонимно
      14.01.2019 13:10

      Мне пришло письмо из Прокуратуры РТ, что в ПАТП-4 при проверке были пойманы водители-мигранты без паспортов...

      • Анонимно
        14.01.2019 17:16

        Кем же вы работаете, раз такие письма вам приходят, интересно ?

  • Анонимно
    14.01.2019 13:02

    Да что это такое, бардак какой...

  • кузяка
    14.01.2019 13:15

    Что то год начинается очень тяжело. Сначала года очень много всего: взрывы домов, суициды, пьяные огнестрелы, поножовщина, аварии со смертельным исходом .Воздух напичкан сплошным негативом. Люди ищите позитив, маленьких ежедневных радостей, что бы жизнь казалась светлей и больше улыбайтесь. Всем мира и добра.

  • Анонимно
    14.01.2019 13:16

    там у автобуса так-то главная дорога, а троллейбус поворачивает на Закиева на лево по ходу движения....каким боком автобусника сделали крайним? перекрёсток там самый дикий, особенно для троллейбуса, на кой он там вообще нужен, априори все аварийные условия созданы

    • Анонимно
      16.01.2019 08:52

      Есть видео, все участники движения пропускали троллейбус, красный автобус опасно перестраиваясь влетел на троллейбус, который завершал манёвр. Вина красного автобуса однозначно имеется.

  • Анонимно
    14.01.2019 13:34

    Там нужно поворот налево на Закиева отменить с обеих сторон. Из-за этого всё стоит постоянно.

    • Анонимно
      16.01.2019 16:55

      И поедешь ты потом через 'бабочку' разворачиваться +3км

  • Анонимно
    14.01.2019 19:41

    Вот как авария по вине автобуса, так обязательно или 37, или 89. Ну отберите вы уже наконец у экс-ИТЦ эти маршруты!