Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.01.2019

Татарстанец «заминировал» три московских аэропорта и Госдуму

Человеком, который сообщил о заложенных взрывных устройствах в трех аэропортах Москвы и здании Госдумы, оказался житель Татарстана. Мужчина психически нездоров и несколько раз лечился, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Анонимные звонки об угрозе минирования поступили днем. После этого началась проверка. Так, во Внуково прибыли сотрудники экстренных служб и кинологи, а в Домодедово ввели дополнительные меры безопасности.

По словам собеседника агентства, звонивший уже задержан.

«Установлено, что анонимный звонок поступил с телефона на территории Татарстана. Личность звонившего установлена. Им оказался местный житель, мужчина», — сказал источник.

Он уточнил, что «минер» известен правоохранительным органам республики неадекватным поведением.

«Мужчина психически нездоров, состоит на учете, несколько раз проходил лечение в психиатрическом стационаре», — добавил источник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
14.01.2019 13:10

Насмотришся киселевых соловьевых скабеевых и из каждого утюга враги видны будут

  • Анонимно
    14.01.2019 12:53

    Опять прославились.

    • Оптимист
      14.01.2019 13:10

      Насмотришся киселевых соловьевых скабеевых и из каждого утюга враги видны будут

      • Анонимно
        14.01.2019 13:24

        Хм. CNNон BBC насмотришься разные «коварная» Россия, мечтающая захватить мир из каждого утюга не видна?
        Вы лукавите.

        • Анонимно
          14.01.2019 16:16

          У них Россия - новость номер 3. Новость номер 1 - внутренние проблемы

          • Анонимно
            14.01.2019 17:08

            Он начитался комментариев пенсионеров на БО, что Москва забирает 70 % дохода...

  • Анонимно
    14.01.2019 13:19

    А третий какой аэропорт в Москве он "заминировал"?

  • Анонимно
    14.01.2019 13:27

    Жуковский забыл?

  • Анонимно
    14.01.2019 13:27

    шереметьево

  • Анонимно
    14.01.2019 13:35

    Зачем отмазывать, как-будто психически нездоров

    • Анонимно
      14.01.2019 13:47

      Он думал, если Госдуму заминировал,то они в аэропорт все побегут и про считался?

  • Анонимно
    14.01.2019 14:10

    Анонимный звонок, ага, конечно)

  • Анонимно
    14.01.2019 14:16

    Выходит,что пациент наш. Плохо лечим.

  • Анонимно
    14.01.2019 14:57

    Быстренько нашли крайнего.

  • Анонимно
    14.01.2019 15:31

    ... несколько раз проходил лечение. А почему он не изолирован, а?! Почему он среди нас?! А потом ищем виноватых во взрывах бытового газа!

  • Анонимно
    14.01.2019 16:02

    Помешал Госдуме принять очередной антинародный закон.

  • Анонимно
    14.01.2019 16:38

    Неадекватный Герострат.

  • Анонимно
    14.01.2019 16:40

    Психически больных очень много, вызываешь скорую отказываются везти в больницу, хотя участковый психиатр направление дал

  • Фидарис
    14.01.2019 18:35

    Поймал себя на ощущении тревоги - лишь бы этот больной был не с мусульманской фамилией. Потому что может опять начаться обострение болезни у другой части не совсем здоровой публики.

    Это отдельная большая тема для разговора - "какие императивы и почему доминируют в нашем обществе". Эта тема сильно связана с нашими языковыми проблемами и со многими другими, мешающими нам нормально сосуществовать.