Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.01.2019

В Челнах неизвестные изрезали лезвием школьника, требуя денег

В Набережных Челнах неизвестные нанесли, по предварительным данным, 11 порезов лезвием школьнику, требуя у него денег. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил собственный источник.

Инцидент произошел накануне днем у стадиона «Строитель». Шестиклассника остановили неизвестные и потребовали у него деньги. В результате подростку нанесли лезвием 11 порезов на руке.

О случившемся школьник рассказал родителям, которые обратились с заявлением в полицию. Как сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы УМВД России по городу Набережные Челны Артур Муллин, полиция разбирается в происшествии. Итоги проверки будут озвучены позже.

Ранее мы сообщали, что в автограде избили ребенка, больного эпилепсией. Позже стало известно, что жертва сама стала инициатором драки. Прокуратура сообщила о проверке данного случая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2019 14:24

Кто там надменно говорил, что 90-ые не вернутся?
Головой думайте!!!
Скоро, уже совсем скоро, государство заставит вас вспомнить о безопасности, чтобы перестали думать о желудке!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:15

    В моногородах промышленниках с падением промышленности и при путинском застое и происходит вся эта грязь.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:15

    Жуть, даже в 90х такого не было.

    • Анонимно
      16.01.2019 14:49

      это было в конце 80. подростки шакалили деньги у младшеклассников. потом они выросли в бандитов 90-х
      вопрос поймут ли властители куда все катится

    • Анонимно
      16.01.2019 14:58

      Вы какого года?
      Тогда да с лезвием не ходили. Только со складным.

    • Анонимно
      16.01.2019 15:09

      Там еще похлеще было

    • Анонимно
      16.01.2019 15:11

      Ой, да ладно. На пустырях у этого стадиона и не такое было, гопоты навалом. И не только в 90ые, но и во вполне себе нулевые.

    • Анонимно
      16.01.2019 18:58

      Ск и фсб, где вы помогите.

  • Псевдоним
    16.01.2019 14:17

    Это ГЭС, детка... :)

  • Анонимно
    16.01.2019 14:19

    Челны - это наш Чикаго во времена Великой Депрессии. Нижнекамск - это Бронкс, в 70-гг 20-го века.., а Казань - это типа Беверли Хиллс 90210.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:22

    Что за дикари! Уже у детей готовы вымогать.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:22

    Найти и жёстко наказать!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:24

    Кто там надменно говорил, что 90-ые не вернутся?
    Головой думайте!!!
    Скоро, уже совсем скоро, государство заставит вас вспомнить о безопасности, чтобы перестали думать о желудке!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:26

    Шо опять Челны

    • Анонимно
      16.01.2019 16:49

      как то я написал, что Челны в большинстве -это компот из некачественных ингредиентов со всего союза. другими словами иваны, не помнящие родства, перекати -поле.

      • Анонимно
        16.01.2019 17:34

        Бред написал, что сейчас, что раньше. Уже можно сделать выводы

  • Анонимно
    16.01.2019 14:28

    Ну вот сутра кто-то писал причём тут опять Челны.
    Да притом, что город без духовных ценностей.

    • Анонимно
      16.01.2019 15:03

      Вы считаете, что нападавшие были бездуховными либералами?

  • Анонимно
    16.01.2019 14:29

    Что-то многовато Челнов на один день...

  • Анонимно
    16.01.2019 14:30

    Больной эпилепсией инициатор драки?))) Ну ладно хоть, что не установили, что это он сам себя избил)))

  • Анонимно
    16.01.2019 14:37

    Челны возвращаются в эпоху гоп-стоп и беспредела, дети творят невообразимое

  • Анонимно
    16.01.2019 14:38

    Город грехов

  • Анонимно
    16.01.2019 14:39

    Можно я первый? Город-мутант.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:51

    камеры кругом.! Публичный показательный суд по максимуму! Чтоб жвачные задумались

  • Анонимно
    16.01.2019 15:06

    Жуть!!! Дикие 90-е возвращаются...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:06

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 15:07

    Не обратили внимания, что из Челнов только новости аля 90 -е... видимо там не совсем в курсе, что они уже прошли)

    • Анонимно
      16.01.2019 15:24

      В Казани согласно статистике преступлений в 2 раза больше, аналогичных также полно

  • Анонимно
    16.01.2019 15:08

    В конце 80-х при экономическом упадке и в эпоху дефицита и нищеты, такое было повсеместно в Казани, Челнах, Нижнекамске и т.д.

  • Анонимно
    16.01.2019 15:09

    Ничего за 30 лет не поменялось, как был депрессивным городом так и остался. Все образованные русскоговорящие стараются валить, потому что сквозь "титульную нацию" хрен пробьешься наверх.
    Выпусник зябовской шк.№7 1990 г.в.

  • Анонимно
    16.01.2019 15:09

    В 90-х и в Челнах ходить было страшно... Трясли и "доили" мелочь у подъездов, у магазинов...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:11

    При экономических трудностях, при падении уровня жизни, обнищания и т.д. Появляются и активизируются всякие асоциальные элементы...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:26

    Шариат патруль уже не кажется чём-то ненужным.