Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы скорее сторонник централизации или федерализма?
21%За централизацию, только с ней Россия сильна
48%За федерализм, нельзя все решать из Москвы
30%Нужно искать тонкий баланс, золотую середину
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.01.2019

В Челнах неизвестные изрезали лезвием школьника, требуя денег

В Набережных Челнах неизвестные нанесли, по предварительным данным, 11 порезов лезвием школьнику, требуя у него денег. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил собственный источник.

Инцидент произошел накануне днем у стадиона «Строитель». Шестиклассника остановили неизвестные и потребовали у него деньги. В результате подростку нанесли лезвием 11 порезов на руке.

О случившемся школьник рассказал родителям, которые обратились с заявлением в полицию. Как сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы УМВД России по городу Набережные Челны Артур Муллин, полиция разбирается в происшествии. Итоги проверки будут озвучены позже.

Ранее мы сообщали, что в автограде избили ребенка, больного эпилепсией. Позже стало известно, что жертва сама стала инициатором драки. Прокуратура сообщила о проверке данного случая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2019 14:24

Кто там надменно говорил, что 90-ые не вернутся?
Головой думайте!!!
Скоро, уже совсем скоро, государство заставит вас вспомнить о безопасности, чтобы перестали думать о желудке!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:15

    В моногородах промышленниках с падением промышленности и при путинском застое и происходит вся эта грязь.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:15

    Жуть, даже в 90х такого не было.

    • Анонимно
      16.01.2019 14:49

      это было в конце 80. подростки шакалили деньги у младшеклассников. потом они выросли в бандитов 90-х
      вопрос поймут ли властители куда все катится

    • Анонимно
      16.01.2019 14:58

      Вы какого года?
      Тогда да с лезвием не ходили. Только со складным.

    • Анонимно
      16.01.2019 15:09

      Там еще похлеще было

    • Анонимно
      16.01.2019 15:11

      Ой, да ладно. На пустырях у этого стадиона и не такое было, гопоты навалом. И не только в 90ые, но и во вполне себе нулевые.

    • Анонимно
      16.01.2019 18:58

      Ск и фсб, где вы помогите.

  • Псевдоним
    16.01.2019 14:17

    Это ГЭС, детка... :)

  • Анонимно
    16.01.2019 14:19

    Челны - это наш Чикаго во времена Великой Депрессии. Нижнекамск - это Бронкс, в 70-гг 20-го века.., а Казань - это типа Беверли Хиллс 90210.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:22

    Что за дикари! Уже у детей готовы вымогать.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:22

    Найти и жёстко наказать!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:24

    Кто там надменно говорил, что 90-ые не вернутся?
    Головой думайте!!!
    Скоро, уже совсем скоро, государство заставит вас вспомнить о безопасности, чтобы перестали думать о желудке!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:26

    Шо опять Челны

    • Анонимно
      16.01.2019 16:49

      как то я написал, что Челны в большинстве -это компот из некачественных ингредиентов со всего союза. другими словами иваны, не помнящие родства, перекати -поле.

      • Анонимно
        16.01.2019 17:34

        Бред написал, что сейчас, что раньше. Уже можно сделать выводы

  • Анонимно
    16.01.2019 14:28

    Ну вот сутра кто-то писал причём тут опять Челны.
    Да притом, что город без духовных ценностей.

    • Анонимно
      16.01.2019 15:03

      Вы считаете, что нападавшие были бездуховными либералами?

  • Анонимно
    16.01.2019 14:29

    Что-то многовато Челнов на один день...

  • Анонимно
    16.01.2019 14:30

    Больной эпилепсией инициатор драки?))) Ну ладно хоть, что не установили, что это он сам себя избил)))

  • Анонимно
    16.01.2019 14:37

    Челны возвращаются в эпоху гоп-стоп и беспредела, дети творят невообразимое

  • Анонимно
    16.01.2019 14:38

    Город грехов

  • Анонимно
    16.01.2019 14:39

    Можно я первый? Город-мутант.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:51

    камеры кругом.! Публичный показательный суд по максимуму! Чтоб жвачные задумались

  • Анонимно
    16.01.2019 15:06

    Жуть!!! Дикие 90-е возвращаются...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:06

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    16.01.2019 15:07

    Не обратили внимания, что из Челнов только новости аля 90 -е... видимо там не совсем в курсе, что они уже прошли)

    • Анонимно
      16.01.2019 15:24

      В Казани согласно статистике преступлений в 2 раза больше, аналогичных также полно

  • Анонимно
    16.01.2019 15:08

    В конце 80-х при экономическом упадке и в эпоху дефицита и нищеты, такое было повсеместно в Казани, Челнах, Нижнекамске и т.д.

  • Анонимно
    16.01.2019 15:09

    Ничего за 30 лет не поменялось, как был депрессивным городом так и остался. Все образованные русскоговорящие стараются валить, потому что сквозь "титульную нацию" хрен пробьешься наверх.
    Выпусник зябовской шк.№7 1990 г.в.

  • Анонимно
    16.01.2019 15:09

    В 90-х и в Челнах ходить было страшно... Трясли и "доили" мелочь у подъездов, у магазинов...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:11

    При экономических трудностях, при падении уровня жизни, обнищания и т.д. Появляются и активизируются всякие асоциальные элементы...

  • Анонимно
    16.01.2019 15:26

    Шариат патруль уже не кажется чём-то ненужным.