Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.01.2019

«Ад какой-то»: Собчак объяснила, зачем приехала в Киев

Экс-кандидат в президенты России, журналистка Ксения Собчак, приехавшая в Киев и разместившая соответствующие снимки в «Инстаграме», объяснила свой визит на Украину. По ее словам, посещение никак не связано с политикой, она просто хотела навестить подругу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то. А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики», — написала она в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак добавила, что за день пребывания в украинской столице ей стало понятно, что большинство ее знакомых убеждены в победе президента Петра Порошенко в предстоящих выборах, потому что «у него все бабки».

Напомним, ранее СМИ назвали визит Собчак на Украину неожиданным. Она внесена в базу данных сайта «Миротворец» за «сознательное нарушение государственных границ страны».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2019 14:41

Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

  • Анонимно
    17.01.2019 12:18

    и никакой политики...

  • В Киев она приехала ,чтобы поддержать Порошенко своим коментом и ей не выгодно если победит Юля или Зеленский!

  • Анонимно
    17.01.2019 12:23

    девушкам то еще въезд на Украину не запретили))

    • Анонимно
      17.01.2019 13:07

      Главное что-бы выезд разрешали! Вот это действительно санкция будет.

      • Анонимно
        17.01.2019 14:32

        Кому этот экс-кандидат нужен? Нехай на Украине остаётся.

  • Анонимно
    17.01.2019 12:54

    Интересно, что будет писать если арестуют, т.к она в санкционном списке?

  • Анонимно
    17.01.2019 12:54

    Я тоже был в Киеве летом и мне тоже понравилось
    Люди доброжелательные не смотря на оголтелую пропаганду с обоих сторон

    • Анонимно
      17.01.2019 14:10

      Где вы видели у нас на улицах рекламные щиты о войне с Украиной? Где Вы слышали у нас из каждого утюга про войну России с Украиной?
      Наши СМИ , признаю , настоящее дно, по вранью и фейкам, но до СМИ Украины им далеко.

      • Анонимно
        17.01.2019 14:28

        А я и там не видел щитов про войну и из утюга ничего не говорили))
        Или Вы мне решили наши СМИ пересказать??

      • Анонимно
        17.01.2019 14:41

        Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
        Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
        Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
        Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

        • Анонимно
          17.01.2019 15:00

          Это верно! В Германии на ТВ от силы 1 раз в неделю говорят о России и то 2 слова

        • Анонимно
          17.01.2019 15:47

          Включаешь украинское ТВ: главный враг всего мира - Россия...

          • Анонимно
            17.01.2019 18:48

            Какие украинские тв-каналы смотрите? Или вам это по российскому тв рассказали?

    • Анонимно
      17.01.2019 14:39

      Пропаганда только с одной стороны.
      А другой стороне и без всякой пропаганды ясно, что она физически лишена части территории.

    • Анонимно
      17.01.2019 16:07

      Так и В Берлине весной 1941 было все культурненько. Чистенько.
      Аккуратненько. Никто не грыз семечки сидя на лавочке.
      Лепота.
      Просто они нас всех убить хотели.

  • Анонимно
    17.01.2019 13:05

    "Все бабки"

  • Анонимно
    17.01.2019 13:11

    А если она в базе Миротворец, как она въехала в Украину ?

    • Анонимно
      17.01.2019 14:11

      Возможно некая договоренность есть? Вот не поверю, что эта дама поедет в Киев наобум!

  • Анонимно
    17.01.2019 14:24

    Киев классный город!

  • Анонимно
    17.01.2019 14:36

    Ну поехала, а зачем в сети выкладывать?

    • Анонимно
      17.01.2019 15:41

      Она в свой личный аккаунт в стограмм выложила, а не пресс-конференцию дала. Есть разница, да?

  • Анонимно
    17.01.2019 14:40

    подруга имеет фамилию Гайдар...

  • Анонимно
    17.01.2019 14:55

    Она говорила что ей не безразличен народ, что она будет добиваться справедливости. Эй, мисис блаблабла?! Цирк устроили

  • Анонимно
    17.01.2019 15:35

    РусАДа против вАДа ))

  • Анонимно
    17.01.2019 15:49

    Никакой политики... И в следующей же фразе о победе Порошенко на предстоящих выборах...

  • Анонимно
    17.01.2019 17:20

    Пусть у Украины все будет хорошо, может и у нас на их примере все наладится!

  • Анонимно
    17.01.2019 17:23

    Нарусову тоже туда и пусть там остаются