Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы скорее сторонник централизации или федерализма?
21%За централизацию, только с ней Россия сильна
48%За федерализм, нельзя все решать из Москвы
30%Нужно искать тонкий баланс, золотую середину
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.01.2019

«Ад какой-то»: Собчак объяснила, зачем приехала в Киев

Экс-кандидат в президенты России, журналистка Ксения Собчак, приехавшая в Киев и разместившая соответствующие снимки в «Инстаграме», объяснила свой визит на Украину. По ее словам, посещение никак не связано с политикой, она просто хотела навестить подругу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то. А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики», — написала она в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак добавила, что за день пребывания в украинской столице ей стало понятно, что большинство ее знакомых убеждены в победе президента Петра Порошенко в предстоящих выборах, потому что «у него все бабки».

Напомним, ранее СМИ назвали визит Собчак на Украину неожиданным. Она внесена в базу данных сайта «Миротворец» за «сознательное нарушение государственных границ страны».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2019 14:41

Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

  • Анонимно
    17.01.2019 12:18

    и никакой политики...

  • В Киев она приехала ,чтобы поддержать Порошенко своим коментом и ей не выгодно если победит Юля или Зеленский!

  • Анонимно
    17.01.2019 12:23

    девушкам то еще въезд на Украину не запретили))

    • Анонимно
      17.01.2019 13:07

      Главное что-бы выезд разрешали! Вот это действительно санкция будет.

      • Анонимно
        17.01.2019 14:32

        Кому этот экс-кандидат нужен? Нехай на Украине остаётся.

  • Анонимно
    17.01.2019 12:54

    Интересно, что будет писать если арестуют, т.к она в санкционном списке?

  • Анонимно
    17.01.2019 12:54

    Я тоже был в Киеве летом и мне тоже понравилось
    Люди доброжелательные не смотря на оголтелую пропаганду с обоих сторон

    • Анонимно
      17.01.2019 14:10

      Где вы видели у нас на улицах рекламные щиты о войне с Украиной? Где Вы слышали у нас из каждого утюга про войну России с Украиной?
      Наши СМИ , признаю , настоящее дно, по вранью и фейкам, но до СМИ Украины им далеко.

      • Анонимно
        17.01.2019 14:28

        А я и там не видел щитов про войну и из утюга ничего не говорили))
        Или Вы мне решили наши СМИ пересказать??

      • Анонимно
        17.01.2019 14:41

        Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
        Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
        Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
        Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

        • Анонимно
          17.01.2019 15:00

          Это верно! В Германии на ТВ от силы 1 раз в неделю говорят о России и то 2 слова

        • Анонимно
          17.01.2019 15:47

          Включаешь украинское ТВ: главный враг всего мира - Россия...

          • Анонимно
            17.01.2019 18:48

            Какие украинские тв-каналы смотрите? Или вам это по российскому тв рассказали?

    • Анонимно
      17.01.2019 14:39

      Пропаганда только с одной стороны.
      А другой стороне и без всякой пропаганды ясно, что она физически лишена части территории.

    • Анонимно
      17.01.2019 16:07

      Так и В Берлине весной 1941 было все культурненько. Чистенько.
      Аккуратненько. Никто не грыз семечки сидя на лавочке.
      Лепота.
      Просто они нас всех убить хотели.

  • Анонимно
    17.01.2019 13:05

    "Все бабки"

  • Анонимно
    17.01.2019 13:11

    А если она в базе Миротворец, как она въехала в Украину ?

    • Анонимно
      17.01.2019 14:11

      Возможно некая договоренность есть? Вот не поверю, что эта дама поедет в Киев наобум!

  • Анонимно
    17.01.2019 14:24

    Киев классный город!

  • Анонимно
    17.01.2019 14:36

    Ну поехала, а зачем в сети выкладывать?

    • Анонимно
      17.01.2019 15:41

      Она в свой личный аккаунт в стограмм выложила, а не пресс-конференцию дала. Есть разница, да?

  • Анонимно
    17.01.2019 14:40

    подруга имеет фамилию Гайдар...

  • Анонимно
    17.01.2019 14:55

    Она говорила что ей не безразличен народ, что она будет добиваться справедливости. Эй, мисис блаблабла?! Цирк устроили

  • Анонимно
    17.01.2019 15:35

    РусАДа против вАДа ))

  • Анонимно
    17.01.2019 15:49

    Никакой политики... И в следующей же фразе о победе Порошенко на предстоящих выборах...

  • Анонимно
    17.01.2019 17:20

    Пусть у Украины все будет хорошо, может и у нас на их примере все наладится!

  • Анонимно
    17.01.2019 17:23

    Нарусову тоже туда и пусть там остаются