Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.01.2019

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл «Дакар» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

На втором месте — экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Дмитрия Сотникова, на третьем — голландец Жерар де Рой на «Ивеко», сообщается на официальной странице ралли-марафона в «Твиттере».

Это уже четвертая победа Николаева в «Дакара». Они были одержаны в 2013, 2017 и 2018 годах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2019 20:27

Поздравляем земляков !!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:19

    Молодцы! Хоть ктото в республике чтото может!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:26

    Никто не удивляется!
    ЕСЛИ БЫ ИВЕКО ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ 8 ГРУЗОВИКОВ,ТО ШАНСЫ БЫЛИ РАВНЫМИ!!!
    ПОКАЗУШНИКИ!

    • Анонимно
      17.01.2019 20:57

      не понял... я следил за гонкой на МатчТв. Участвовало от камаза 4 экипажа. 2 сошло. В команде ивеко было тоже 4 экипажа. До финиша доехали все 4. К чем ваше вранье? это же легко проверяется

    • Анонимно
      17.01.2019 21:02

      По вашей логике если заявить 100 грузовиков - то потела обеспечена? Бред какой-то

    • Анонимно
      17.01.2019 21:32

      Участвовали 4 ивеки, и 4 Камаза! Не разбираешься не пиши!!! Они молодцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:27

    Поздравляем земляков !!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:55

    Козни и подставы не прошли. Щас опять «мировая общественность» начнёт вопить и лить крокодильи слезы.
    Ребята молодцы!!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:58

    Красавцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:59

    А кто кроме камазов участвует?
    Кто нибу скажет?

  • KLASSEN
    17.01.2019 21:38

    Я восхищен нашей командой!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:42

    Очевидная новость!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:52

    Молодцы!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:56

    Молодцы Челнинцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 22:11

    Сами для себя придумали соревнования и сами выигрывают. Политика КамАЗа. Что им ещё делать то.

  • Азат Д
    17.01.2019 22:12


    Премию камазовцам делавшим Камаз. Уделавших западные машиностроителей и моторостроителеq, например Либхер, и сделавшие коробку лучше ZF.
    И шинникам Нижнекамскшина , что делали победные шины, лучше всяких Мишленов
    И маслозаводу Татнефть, чьё масло залито, а не какой нибудь Тотал

  • Анонимно
    17.01.2019 22:30

    Почему Мерседесы,Вольвы,Америкосы не участвуют?

  • Анонимно
    17.01.2019 22:39

    Молодцы!!! поздравляю!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 22:48

    Русские в бездорожье как всегда впереди!

  • Анонимно
    17.01.2019 23:37

    Непонятная гонка, где четыре производителя представлены, для остальных участников это хобби, порядка 10-12 машин вроде учавствуют, а ажиотажа вокруг наделали
    Вообще странно зачем к Президенту РФ водить?

  • Анонимно
    18.01.2019 06:58

    Браво , Камаз! Браво, Cummins! Браво, ZF! Браво, Goodyear!