Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.01.2019

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл «Дакар» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

На втором месте — экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Дмитрия Сотникова, на третьем — голландец Жерар де Рой на «Ивеко», сообщается на официальной странице ралли-марафона в «Твиттере».

Это уже четвертая победа Николаева в «Дакара». Они были одержаны в 2013, 2017 и 2018 годах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2019 20:27

Поздравляем земляков !!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:19

    Молодцы! Хоть ктото в республике чтото может!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:26

    Никто не удивляется!
    ЕСЛИ БЫ ИВЕКО ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ 8 ГРУЗОВИКОВ,ТО ШАНСЫ БЫЛИ РАВНЫМИ!!!
    ПОКАЗУШНИКИ!

    • Анонимно
      17.01.2019 20:57

      не понял... я следил за гонкой на МатчТв. Участвовало от камаза 4 экипажа. 2 сошло. В команде ивеко было тоже 4 экипажа. До финиша доехали все 4. К чем ваше вранье? это же легко проверяется

    • Анонимно
      17.01.2019 21:02

      По вашей логике если заявить 100 грузовиков - то потела обеспечена? Бред какой-то

    • Анонимно
      17.01.2019 21:32

      Участвовали 4 ивеки, и 4 Камаза! Не разбираешься не пиши!!! Они молодцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:27

    Поздравляем земляков !!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:55

    Козни и подставы не прошли. Щас опять «мировая общественность» начнёт вопить и лить крокодильи слезы.
    Ребята молодцы!!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:58

    Красавцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 20:59

    А кто кроме камазов участвует?
    Кто нибу скажет?

  • KLASSEN
    17.01.2019 21:38

    Я восхищен нашей командой!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:42

    Очевидная новость!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:52

    Молодцы!

  • Анонимно
    17.01.2019 21:56

    Молодцы Челнинцы!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 22:11

    Сами для себя придумали соревнования и сами выигрывают. Политика КамАЗа. Что им ещё делать то.

  • Азат Д
    17.01.2019 22:12


    Премию камазовцам делавшим Камаз. Уделавших западные машиностроителей и моторостроителеq, например Либхер, и сделавшие коробку лучше ZF.
    И шинникам Нижнекамскшина , что делали победные шины, лучше всяких Мишленов
    И маслозаводу Татнефть, чьё масло залито, а не какой нибудь Тотал

  • Анонимно
    17.01.2019 22:30

    Почему Мерседесы,Вольвы,Америкосы не участвуют?

  • Анонимно
    17.01.2019 22:39

    Молодцы!!! поздравляю!!!

  • Анонимно
    17.01.2019 22:48

    Русские в бездорожье как всегда впереди!

  • Анонимно
    17.01.2019 23:37

    Непонятная гонка, где четыре производителя представлены, для остальных участников это хобби, порядка 10-12 машин вроде учавствуют, а ажиотажа вокруг наделали
    Вообще странно зачем к Президенту РФ водить?

  • Анонимно
    18.01.2019 06:58

    Браво , Камаз! Браво, Cummins! Браво, ZF! Браво, Goodyear!