Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

97-летний супруг Елизаветы II попал в серьезное ДТП на своем внедорожнике

Герцог Эдинбургский принц Филип — супруг королевы Великобритании Елизаветы II — попал в ДТП на своем Land Rover, сообщает ТАСС.

Отмечается, что 97-летний герцог сам был за рулем внедорожника. Недалеко от королевского имения в графстве Норфолк Land Rover столкнулся с легковой машиной KIA, после чего перевернулся. Из автомобиля герцога пришлось вытаскивать очевидцам аварии.

Видео: YouTube / Global News

В результате ДТП водитель и пассажир KIA получили незначительные травмы, им все равно потребовалась госпитализация. Герцог в аварии не пострадал, но ему пришлось пройти тест на наличие алкоголя в крови, который показал отрицательный результат.

Напомним, что принц Филип летом 2017 года официально завершил исполнение общественных обязанностей в качестве представителя монаршего дома. 10 июня ему исполнится 98 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 08:27

В 97 за рулём ленд ровера! Здорово! Мне бы такую старость)))

  • Анонимно
    18.01.2019 08:05

    Бодрый старичок!

  • Анонимно
    18.01.2019 08:11

    Мне кажется эти полуэльфы-полурептилоиды только так и могут покинуть сей мир)
    Кого не возьми-всем под сотню лет

  • Анонимно
    18.01.2019 08:17

    Молодец дедок, хорошо что никого с собой еще не забрал.

  • Анонимно
    18.01.2019 08:27

    В 97 за рулём ленд ровера! Здорово! Мне бы такую старость)))

  • Анонимно
    18.01.2019 08:40

    Мэр типичного маленького городка в России сейчас сидит, читает и смеётся. Ещё бы, муж королевы без охраны, без кортежа всего лишь на Лэнд Ровере..

    • Анонимно
      18.01.2019 09:52

      Да и при этом ещё тест на алкашку проходить заставили

  • Анонимно
    18.01.2019 08:40

    "Герцог в аварии не пострадал, но ему пришлось пройти тест на наличие алкоголя в крови"

    В нашей стране такие новости воспринимаются как из параллельной вселенной!

  • Анонимно
    18.01.2019 08:51

    Все-таки, есть какой секрет их долголетия, хорошей физической формы для их лет. В 97 лет за рулем!!!

    • Анонимно
      18.01.2019 10:13

      Не пил и не курил всю жизнь. Занимался легким спортом в свое удовольствие

      • Анонимно
        18.01.2019 10:50

        Да ну? А столько замятых скандалов с совращением несовершеннолетних, с пьяными оргиями с дружками!

        • Анонимно
          18.01.2019 12:11

          Про несовершеннолетних, скорее всего, фейк. Женщин у герцога Эдинбургского было много, королева по молодости даже развестись с ним хотела, но Черчилль ее отговорил. Но для мужского здоровья много женщин это даже хорошо. Насчёт алкоголя. Спиртное герцог конечно пьёт. В молодости пил много как все моряки. Потом стал пить в меру. В молодости, во время войны он ещё и курил. Потом бросил. Правда, всю жизнь занимался спортом. Ну и войну прошёл.

    • Анонимно
      18.01.2019 10:30

      Гены и здоровый образ жизни.

  • Галеев Зуфар
    18.01.2019 08:52

    Его высочество Филип заслуживает уважения. Желаю ему здоровья !

  • Анонимно
    18.01.2019 09:08

    Мне понравилось, что,несмотря на его статус, принца заставили пройти тест на алкоголь. Закон есть закон. Когда у нас так будет?

  • Анонимно
    18.01.2019 09:22

    Вот это здоровье. В таком возрасте и сам за рулем. Остается только позавидовать.

  • Анонимно
    18.01.2019 10:31

    У них нет двойных стандартов. Перед законом все равны.