Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

Замглавы Хакасии из Казани заявила, что не получала премию в 300% оклада

Новый заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова, которая приехала в регион из Казани, заявила, что не получала премию в размере 1 млн рублей. В видеообращении чиновница сообщила, что будет ежемесячно публиковать свою зарплатную ведомость.

Исмагилова заявила, что 16 января журналисты искали миллион в представительстве Хакасии в Москве и у нее дома, но ничего не нашли.

«Для этого им не пришлось запускать квадрокоптер, так как я живу в квартире хрущевского периода площадью 34 квадратных метра. Но это журналистов нисколько не смутило, они продолжили поиски миллиона и напугали моего ребенка и даже соседей. Отдельный вопрос — кто дал им мой домашний адрес и такое задание? Я не получала ни миллионных, ни полумиллионных премий», — заверила замглавы Хакасии.

Ранее СМИ сообщили, что глава Хакасии Валентин Коновалов выдал своим подчиненным премии в размере от 200 тыс. до 400 тыс. рублей после того, как они проработали по полтора-два месяца. Исмагилова якобы получила за две недели работы премию в 300% оклада. В правительстве региона эти цифры назвали недостоверными.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 11:48

Не надо записывать обращений и оправдываться. Есть законный метод борьбы с лживыми журналистами и их заказчиками. Если вы уверены в своей правоте, то прямой путь в суд. Если не ошибаюсь, то новый глава Хакасии с высшим юридическим образованием. Ему и его юридической службе и карты в руки. Если это клевета заказная , обязательно докопаться до заказчика. Да это трудно, но если власть , даже в своем регионе не сможет отстоять свою честь это печально. Но прецедент есть, выиграл же молодой губернатор суд у журналиста Михаила Леонтьева. Только так можно ставить на место таких деятелей.

  • Анонимно
    18.01.2019 11:02

    молодца.

  • Анонимно
    18.01.2019 11:07

    Молодец

  • Анонимно
    18.01.2019 11:09

    Молодец

  • Анонимно
    18.01.2019 11:11

    Скорее верю, чем не верю! ... Держись, Юля!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:11

    Молодец Юля! Вот так и должен отчитываться чиновник! То что проиходит - это заказуха на красного губернатора.

    • Анонимно
      18.01.2019 11:40

      Да так и должен чиновник лапшу вешать вам, чтобы вы верили.

  • Анонимно
    18.01.2019 11:12

    Молодец!!!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:15

    Ведомость за декабрь можно?

  • Анонимно
    18.01.2019 11:16

    Это был заказ оппонентов, видно же, что на этом СМИ решили хайпануть и поднять рейтинги. ЮВ, верим, что Вы достойно проработали, так держать!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:16

    Господи, детский сад с гордостью не за то, что сделали с пользой, а за то, что закрыли....

  • Анонимно
    18.01.2019 11:18

    Юлия, я ни на секунды не верим этим новостям, поддерживаем Вас и новых успехов!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:22

    Это была провокация, а люди то ведутся, хорошо, что опровергли это, главное держаться и идти дальше!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:26

    Благо мы знаем всю правду теперь, но как теперь верить в СМИ, которые раздули и дезинформировали нас?

  • Анонимно
    18.01.2019 11:29

    начался наезд на нового главу Хакасии. единоросы какие злопамятные

  • Анонимно
    18.01.2019 11:34

    2НДФЛ покажите, что нам ведомость которую можно напечатать на любом компьютере, рассмешили своей прозрачностью. Я работал на госслужбе и так же не получал годовую премию, а мой руководитель получал в тройном размере. При этом доход министра рос в 3 раза по сравнению с предыдущим.

  • Анонимно
    18.01.2019 11:41

    Станиславский сказал на века, не верююю!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:48

    Не надо записывать обращений и оправдываться. Есть законный метод борьбы с лживыми журналистами и их заказчиками. Если вы уверены в своей правоте, то прямой путь в суд. Если не ошибаюсь, то новый глава Хакасии с высшим юридическим образованием. Ему и его юридической службе и карты в руки. Если это клевета заказная , обязательно докопаться до заказчика. Да это трудно, но если власть , даже в своем регионе не сможет отстоять свою честь это печально. Но прецедент есть, выиграл же молодой губернатор суд у журналиста Михаила Леонтьева. Только так можно ставить на место таких деятелей.

  • Анонимно
    18.01.2019 11:54

    Ну какие вы наивные, ужас просто!

  • Анонимно
    18.01.2019 12:43

    Я не получала ни миллионных, ни полумиллионных премий», — заверила замглавы Хакасии. Так в статье далее указано - от 200 до 400 тысяч. Вполне верю что полумиллионной премии и не было

  • Анонимно
    18.01.2019 13:18

    На карточке смотрели?

  • Анонимно
    18.01.2019 14:20

    Ндфл за 2018 год опубликуйте!