Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

Российский мультфильм вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый

17-я серия российского мультфильма «Маша и Медведь» вошла в Книгу рекордов Гиннесса. Ее признали самым просматриваемым анимационным роликом на YouTube. Об этом рассказали РИА «Новости» в пресс-службе студии «Анимаккорд».


На данный момент эпизод мультфильма, опубликованный 31 января 2012 года, набрал 3,4 млрд просмотров. Он стал единственным анимационным видео в мире, которое входит в топ-5 самых просматриваемых контентов на YouTube за все время существования платформы.

В студии отметили, что общее число просмотров контента на YouTube, связанного с мультфильмом, превышает 42 миллиарда.

Напомним, в ноябре 2018 года британская газета The Times обвинила мультфильм «Маша и Медведь» в прокремлевской пропаганде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 13:29

А ты не воруй!

  • Анонимно
    18.01.2019 12:49

    Это серию я с сыном раз 40 пересматривал...

  • Анонимно
    18.01.2019 12:53

    Англичане своими жалобами здорово помогли раскрутке мультика)))

    Но и без них мультик отличный! А теперь и весь мир его посмотрит!

    • Анонимно
      18.01.2019 14:46

      Знаете после того как британцы стали его расскручивать на весь мир, у менч есть подозрение к этому мультику. Есть там второе дно.

      • Анонимно
        18.01.2019 15:09

        Британцы известные русофобы и фантазеры причём уже не одно столетие. Если британцы стали его раскручивать, врать и нести очередной бред - для всего здравомыслящего мира значит, что на самом деле ситуация диаметрально противоположная, причём не только касаемо мультика.

  • Анонимно
    18.01.2019 13:12

    А как они обувают разоряют русских предпринимателей по своим товарным знакам)) сотни тысяч исков. Подают в суд и штраф от 50 тыс. За прошлый год заработали на этом они 10000000 рублей на крови русских людей.

  • Анонимно
    18.01.2019 13:28

    Чаще китайских

  • Анонимно
    18.01.2019 13:36

    3,4 млрд. + 1 просмотр от меня. Отличный мультик, Спасибо!

  • Анонимно
    18.01.2019 14:00

    Владельцы мультфильма очень хорошие деньги на ютубе видимо зарабатывают.

  • Анонимно
    18.01.2019 14:13

    Мультик же в некоторых странах запада признан «российской пропагандой»))) На Украине по моему бандеровцы его вообще запретили «... навязывал положительный образ России, что являлось «крайне опасным для безопасности Украины...». Клоуны честное слово.

  • Низами
    18.01.2019 14:14

    А вот мультфильм «Ежик в тумане» в 2003 году критики и мультипликаторы разных стран назвали лучшим мультфильмом всех времен и народов...
    А в советские времена Ватикан покупал советские мультфильмы, считая их очень полезными для воспитания подрастающего поколения...

  • Анонимно
    18.01.2019 15:10

    честно говоря ничего особенного, диснеевские куда лучше "человечнее" что ли...

    • Анонимно
      18.01.2019 16:01

      особенно человечен "Том и Джерри", где за 5 минут кота успевают сжечь, порвать, утопить, расстрелять, выбить все зубы, надуть и лопнуть, скормить псу и так далее.

      • Анонимно
        18.01.2019 16:34

        Жестоко вы с американскими фанатами. Не в бровь, а в глаз)))))

  • Анонимно
    18.01.2019 21:57

    Сюжет этого мультика напоминает рассказ Носова "Мишкина каша".