Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.01.2019

«БИЗНЕС Online» обновил рекорд: больше миллиона просмотров за сутки

«БИЗНЕС Online» накануне, 18 января, собрал свыше миллиона просмотров за сутки — по данным сервиса «Яндекс.Метрика», на сайт газеты пользователи заходили 1 026 656 раз. Это абсолютный рекорд за все время существования газеты. Данный показатель учитывает каждый заход на сайт (это значит, что в среднем читатели открывали газету три раза в день). Всего 18 января количество уникальных посетителей «БИЗНЕС Online» составило 346,7 тысячи.

Напомним, рекорд посещаемости газета зафиксировала 15 ноября, когда на сайт зашли 402 578 пользователей. В среднем за последнюю неделю регистрировались 657,8 тыс. просмотров и 208 тыс. посетителей в сутки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2019 08:05

Ну и отлично. Поздравляю. Главное не желтеть, как многие другие издания. Пока получается. Удачи.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:05

    Ну и отлично. Поздравляю. Главное не желтеть, как многие другие издания. Пока получается. Удачи.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:11

    Поздравляю БО ! Так держать ! МАГ

  • Анонимно
    19.01.2019 08:17

    Народ хотел посмотреть, как провожали Шакирова.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:18

    Поздравляю! Вперёд ! Удачи!

  • Анонимно
    19.01.2019 08:20

    БО- БОльшие молодцы!

  • Анонимно
    19.01.2019 08:24

    С ума сойти! Так держать.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:30

    Поздравляю.Отоншу это к результату, увеличения количества интересных авторов,оперативности информации о важных событиях, а также улучщению качества модерации, позволившее существенно уменшить количество фейков и стеба в комментах.Могу подтвердить, что БО, читают не только в РФ,но и зрубежье и не только ближнем.Б.С

    • Анонимно
      19.01.2019 09:41

      Спасибо, уважаемый Булат-эфендэ! Стараемся и будем дальше стараться делать нормальное современное медиа, которое работает в интересах читателя, умного и неравнодушного к судьбам мира, Отечества и родного дома. Журналист БО

  • Анонимно
    19.01.2019 08:38

    Поздравляю коллектив БО с данным достижением! Молодцы! Так держать!

  • Анонимно
    19.01.2019 09:51

    Поздравляем! Это очень крутой уровень!

  • Анонимно
    19.01.2019 10:40

    "БО" - одна из последних официальных интернет-газет котрым не "закрыли рот," отличается взвешенностью, правдивостью, объективностью, не зацикливается на РТ, оперативностью реакции на важнейшие события РТ, РФ, мировые. Хороша и дискуссионная площадка, но модерация слишком придирчива... А вообще молодцы. Респект и удач коллективу "БО"!!!

    • Азат Д
      19.01.2019 11:26


      А БО ничего такого не пишет, только официальные события. А вот комменты очень даже не официальные бывают, поэтому и популярна.

  • Азат Д
    19.01.2019 10:52


    Еще бы мои комменты пропускали.

  • Анонимно
    19.01.2019 11:58

    А в Нижнекамске власти запретили купель на крещенье. Достойная для обсуждения новость

  • Анонимно