Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.01.2019

В Казани девушка в ходе дорожных разборок щеткой разбила стекло дорогостоящей иномарки

В Казани девушка устроила разборки прямо на дороге недалеко от одного из городских торговых центров. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия.

Как видно на кадрах, снятых из проезжавшего мимо авто, девушка выбегает из машины и начинает щеткой ломать зеркало внедорожника. Казанцы рассказали, что после этого она разбила в машине стекло и бросила щетку в лицо водителю дорогостоящей иномарки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
19.01.2019 20:31


У нас кривое социальное государство.
Да , женщин бить нельзя, но и женщина как женщина вести себя должна.

  • Анонимно
    19.01.2019 19:42

    Отработает потом, ничего страшного

  • а потом еще заяву о избиении и износе напишет

  • Анонимно
    19.01.2019 19:50

    \|/
    /|\ЕСТЬ❗

  • Анонимно
    19.01.2019 19:53

    Это уже норма. Сейчас все обозленные и нервные стали.

  • Анонимно
    19.01.2019 20:01

    "вот такая вечеринка"!(С)

  • Азат Д
    19.01.2019 20:31


    Бабища подрезала и дубасить начала.
    И пусть кто скажет, что хабалок бить нельзя?

    • Анонимно
      19.01.2019 21:15

      А если водитель джипа сам(-а) до этого спровоцировал(-а) аварийную ситуацию, например на предыдущем светофоре, непосредственно около Тандема? Мы ведь видим видео двух уже стоящих машин, снятое из двигающейся по встречке машины. Могла ведь и правильно наказать.

  • Азат Д
    19.01.2019 20:31


    У нас кривое социальное государство.
    Да , женщин бить нельзя, но и женщина как женщина вести себя должна.

    • Анонимно
      19.01.2019 22:10

      Интересно, в каком государстве слабых бить можно? Женщина банально слабее мужчины - вы этого даже не понимаете?

  • Анонимно
    19.01.2019 20:34

    Глянул на авито сколь стоит "дорогостоящая иномарка".......590, 630,650 тыс

    • Анонимно
      19.01.2019 22:36

      НЕ разбираешься ты в таких машинах. На видео новых кузов рестайл Дискавери. Он очень дорогой. Про 590 тыс это старый кузов 2007-08 гг.

      • Анонимно
        20.01.2019 00:12

        Качество регистратора очень плохое. Да, это Дискавери максимум 2014 года. Цена максимум полтора миллиона, скорее ближе к миллиону

  • Анонимно
    19.01.2019 20:34

    Простите, а почему эта девушка себя так вела? Есть этому какое-либо объяснение???

  • Анонимно
    19.01.2019 20:38

    Любовь-морковь

  • Анонимно
    19.01.2019 21:15

    ст.167 ук рф. Думаю ее накажут, чтоб другим неповадно было. У женщин сейчас вообще крыша едет, вообще неадекватные стали, не знают границ своих поступков.

  • Анонимно
    19.01.2019 21:15

    Девушка конечно не адеквате, но лично я знаю как минимум трех существ на таких авто которые могут своим неадекватным поведением, наглостью, физическим превосходством, высокомерием и прочими, как они считают нормальными такими качествами, довести и не до такой реакции окружающих. И таких море. Думаю участники ссоры достойны друг друга.

  • Марат Ш
    19.01.2019 22:16

    Скорее всего они знали друг друга до этого инцидента. Ну невозможно не психу так вести себя по отношению к незнакомому человеку.

  • Анонимно
    19.01.2019 22:35

    Ну, в 90-х ей башку бы оторвали на месте. Это в стиле ПМС. Девочки, держите себя в руках. При Вашем то вождении

  • Анонимно
    19.01.2019 22:59

    по-моему она еще кричит: "выходи сюда!". - очень смелая девушка.

  • Анонимно
    19.01.2019 23:07

    Я на подрезал,гонщиков стараюсь не обращать внимание,пол страны неадекватных идиотов. Всех не переучишь,езжайте с миром.

  • Анонимно
    19.01.2019 23:22

    Откуда вы знаете, что он ей сделал? Может он её сам обидел? Это разборки не между незнакомыми скорее всего людьми. Все версии о работайте. Тут и ПМС, и держите себя в руках девушки, мужчины будьте мужчинами

  • Анонимно
    19.01.2019 23:37

    А девушка с палкой из какой марки автомобиля выскочила?

  • Анонимно
    19.01.2019 23:52

    Ребята успокойтесь. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Ни при каких обстоятельствах).

  • Анонимно
    20.01.2019 00:10

    В среднем по физической агресивности кажеться женщины догнали мужчин

  • Анонимно
    20.01.2019 00:35

    Кричит" тварь выходи"
    Разборки идут из-за бабы скорее всего.

  • Анонимно
    20.01.2019 00:44

    Это любящие друг друга люди.

  • Анонимно
    20.01.2019 01:11

    Они явно знакомы, если он в полицию не обратился и мы не знаем продолжения истории. Скорее всего это ее муж и он ей изменил.

  • Анонимно
    20.01.2019 08:28

    Будущая звезда ток-шоу, всем будет очень интересно познакомиться с такой особой.

  • Анонимно
    20.01.2019 08:34

    В России из-за бездействия чиновников в настоящее время развивается «самосуд». Многие правы, кто пишет, что такие действия напоминают 90-е. Но эта волна хуже: женщины не позволяли себе этого, потому что были и работали «воровские понятия», а сейчас абсолютно никакой логики и никаких понятий!

  • Анонимно
    20.01.2019 09:13

    Какая дорогостоящая ? Выглядет как дешмань

  • Анонимно
    20.01.2019 10:08

    Два корыта встретились

  • Анонимно
    20.01.2019 10:29

    Вполне вероятно девушка разбивает свой автомобиль, если за рулем её супруг.

  • Анонимно
    20.01.2019 11:02

    Качество регистратора очень плохое. Да, это Дискавери максимум 2014 года. Цена максимум полтора миллиона, скорее ближе к миллиону

  • Анонимно
    20.01.2019 12:29

    ей повезло, что не вмазали! а ведь все могло кончиться ушибом головы...

  • Анонимно
    21.01.2019 09:13

    На лицо порча чужого имущества. За такое наказывать надо.